Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9481
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Привет девочки!
Тоже хочу встретиться с вами, если смогу обязательно подойду в Медведь.
Я второй день хожу в прямом смысле по стенке. Штормит как пьяную. Давление низкое, гемоглобин тоже ниже нормы, в основном дома лежу пластом. Завтра собираюсь к ЕН, хотя планово мне к ней только через неделю, но чето перспектива еще неделю ползать по стенке меня не прельщает.
Ходили в овощные магзы в нашем районе, ни в одном нет гранатов, хотела с их помощью кровушку свою активизировать))), видимо отцвели уже.

Остается мясо и гречка, раз нет гранатов

В том-то и фишка, от мяса как бабка отшептала. Хотя в первые два месяца беременности ела мясо за обе щеки.
В юбик завтра скатаюсь, может еще ЕН завтра чтонить пропишет.


Ты где живешь? Какой район?
Гречку... потом железо можно попить. А к мясу отнесись как к лекарству. Вон когда Ламодеста лечилась ей прям сказали налегать на говядину. И у нас ржака была, что ее коронное блюдо 'говядина с говядиной' . В общем, чего для малыша не сделаешь... лопай мяско, раз надо
  • 0

#9482
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

В том-то и фишка, от мяса как бабка отшептала.

тож мяса почти не ем, но! в виде фарша: голубцы, перцы фаршированные заходит говядинка - попробуй

ну и на яйца, творог, бобы налегай, белок то дитю нужен
  • 0

#9483
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Шанти, если до среды досидим мож до медведя доползем? Оттуда и по роддомам своим :)

мы вас довезем :D
  • 0

#9484
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Шанти, если до среды досидим мож до медведя доползем? Оттуда и по роддомам своим :)

Хорошая идея! Я перед родами все-таки поела китайской еды в Принцессе,возле пераого рд! Так прикольно было,со схватками... На след утро родила! Так сто может поможет ;) а то я держалась из-за изжоги,а иут плюнулм и поела!

Лера, класссно,что покупалась! Ой,тоде хочу... Скорей бы закончились эти м...

Нарру смайл, гречка оч хорошо поднимает,а гранатовый сок есть во всех крупных торговых центрах, где свеж выжатые соки ;) у самой низкое давление,пила кофе во время Б и даже сейчас уже пробовала,иначе падаю! Доча нормуль реагирует, ттт!!!

Девочки,мамочки, скажите,коглп секис моно ( извиняйте!) нам нельзя де долго было во время Б в посл время... Мужа воет,да и я тоже... Страшнова-то,но вроде ничего не болит. После первых родов вылержали 24 дня,но у меня эпизио было,а сейчас нет... Думаю вот
  • 0

#9485
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Шанти, если до среды досидим мож до медведя доползем? Оттуда и по роддомам своим :)

тоже так подумала. доползем, если не родим.

по ходу свекр пролетает со своими гороскопами :))
  • 0

#9486
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
еще в супермаркетах можно поискать гранатовые соки прямого отжима, главное состав читать - там ничего кроме гранатов, и стоит в пределах 800-1000 тг/ литр
  • 0

#9487
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

В том-то и фишка, от мяса как бабка отшептала.

тож мяса почти не ем, но! в виде фарша: голубцы, перцы фаршированные заходит говядинка - попробуй

ну и на яйца, творог, бобы налегай, белок то дитю нужен

я во время б полюбила гороховое пюре. раньше одно словосочетание было буээ, а оказывается очень вкусно.
  • 0

#9488
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Наилик, может врачу позвонить и спросить? Я думала что у всех 40 дней выделения. ну там+\- 5 дней.
  • 0

#9489
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Наилик, может врачу позвонить и спросить? Я думала что у всех 40 дней выделения. ну там+\- 5 дней.

Спасибо! Да,я тоже так думала,но видимо и по -другому бывает после вторых родов :))
  • 0

#9490
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

я во время б полюбила гороховое пюре. раньше одно словосочетание было буээ, а оказывается очень вкусно.

тока музыкально, хотя нам щас всё музыкально :D
  • 0

#9491
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Кстати, у меня давление когда вниз поползло я прям падала и до Медведя не добралась. Тоже пока организм не привык, что не 120/80, а 100/60 теперь будет я кофе слабый пила.

Найлик, пардоньте, но если закончились выделения и болей нет, то от чего бы и нет.

Шанти, подождем :)

Верблюжка, пасиб. Чтоб не шугануть детей пока не планируем :)

Пойду пакет гляну. Все таки положу халат. В штанцах спортивных лежу - жарко.
  • 0

#9492
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Девулечки. Памы берете нью борн или от 3 кг.?
  • 0

#9493
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девулечки. Памы берете нью борн или от 3 кг.?

Лучше нью борн,они подойдут,там де до 5 кг! Хотя памы оч маленткие,нам как раз,а хаггисы большие,все протекает!
  • 0

#9494
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Девулечки. Памы берете нью борн или от 3 кг.?

Лучше нью борн,они подойдут,там де до 5 кг! Хотя памы оч маленткие,нам как раз,а хаггисы большие,все протекает!

Я решила с хагисов и начать... есть нью борн а есть от 3 до 5 кг. Вот потому спрашиваю. Нью борн раскрыла-мееееелкие такие. Боже Боже прям :)
  • 0

#9495
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасибо девули что делитесь советом. Мужа попросила гречку кинуть в мультю. За соком завтра с утра заеду в Столичку, сейчас уже сил нет одеваться и куда-то выезжать.
МYuCh, я в Жулдызе -1 живу.
  • 0

#9496
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

я во время б полюбила гороховое пюре. раньше одно словосочетание было буээ, а оказывается очень вкусно.

тока музыкально, хотя нам щас всё музыкально :D


неа, если на ночь замачивать бобовые, то потом нет такого эффекта.

Я взяла мерис ньюборн, даже не приходило в голову развернуть их.
  • 0

#9497
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Полторы дня не заходила, еле дочитала до конца :)
Всех с новыми достижениями!
Уль, не болейте!
Мы тут, правда запарились, а завтра опять понедельник и начальство будет требовать отчеты :(
Поэтому почти 2 дня компьютера в глаза не видела, чтоб отдохнуть.

У меня по китайскому гороскопу получается девочка, а по японскому мальчик, не знаю кому верить.
Хочу двойню, чтобы мальчик и девочка.
  • 0

#9498
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Спасибо девули что делитесь советом. Мужа попросила гречку кинуть в мультю. За соком завтра с утра заеду в Столичку, сейчас уже сил нет одеваться и куда-то выезжать.
МYuCh, я в Жулдызе -1 живу.

Жулдыыыыыз....
Есть знаешь где.... там магазин Чайка - 10000 пудов в нем есть гранатовый сок.
У меня на 1алмате есть аналогичный магазин (хозяин один) и я беру себе в стекляной таре сок шиповника или граната...
С Жулдыза до этой Чайки тебе минут 20.
Потом.... базар на 1алмате. Там де сухофрукты, тоже есть сок.
А то до столички телепать, я бы от лени сдох (читай, от жары)
  • 0

#9499
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Шанти, а я же ребенок замороченный. Мне чтоб людей лишний раз не напрягать - по городу чтоб муж с глазками в 50 копеек не бегал.... я развернула. И чет думаю, раз сулят мне богатыря, да еще и перехаживаю нью борн мож маленькие ему будут... вот и интересуюсь....
  • 0

#9500
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Мое животное приехали подстригли. Довольная я...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.