Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9461
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка,с выходом Полину в свет! Папа молодец! Все-таки мужики хотят сыновей,а с ума сходят от дочек!

вот это точно! муж говорит мне - я ее уже к будущим хахалям ревную))
  • 1

#9462
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ой 27 холодно же, ты смари тока вылечилась же

холодно? А какая должна быть темпа? Прочитала что не меньше 22. Вообще сижу под зонтиком) обмазанная кремом от носа до пяток))) пуз парео накрыла ) завидую купающимся))))
  • 0

#9463
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
девули, кто на Нексте зарегистрирован, хотела спросить: можно ли зарегить себя, а платить с карты мужа? или это один человек должен быть?
  • 0

#9464
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Деввульки)) а я в ТСБ наконец-тл))))) народу правда до фига и больше! Мест вообще нет! Но быть Б выгодно, знаете ли)) мне сразу шезлонг уступили)) сижу вот думаю, можно нет искупаться, t воды 27 градусов)

нормальная температура, я плаваю в бассейне где 28 градусов, так что ок.
  • 0

#9465
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

девули, кто на Нексте зарегистрирован, хотела спросить: можно ли зарегить себя, а платить с карты мужа? или это один человек должен быть?

я не знаю, так какк плачу со своей карты и зарегилась на себя. Может, тебе мужа зарегить просто? Какая разница, просто посылки на его имя будут ДХЛом приходить.
  • 0

#9466
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки, я с вами в среду в медведь, соскучилась по вам, и с новенькими хочется познакомиьься. Определяйтесь со временем, я могу и в 13-00 и в14-00
  • 0

#9467
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Деввульки)) а я в ТСБ наконец-тл))))) народу правда до фига и больше! Мест вообще нет! Но быть Б выгодно, знаете ли)) мне сразу шезлонг уступили)) сижу вот думаю, можно нет искупаться, t воды 27 градусов)

нормальная температура, я плаваю в бассейне где 28 градусов, так что ок.

я разок искупалась) вода теплая оказывается) какой это кайф все-таки :-)) правда плавать оказывается тяжело, живот нвпрягается. Поэтому "каталась" на муже))))
  • 0

#9468
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


ой 27 холодно же, ты смари тока вылечилась же

холодно? А какая должна быть темпа? Прочитала что не меньше 22. Вообще сижу под зонтиком) обмазанная кремом от носа до пяток))) пуз парео накрыла ) завидую купающимся))))

Нормальная вода 27 градусов. Купайся если хочется, просто потом вытирайся сразу, и волосы не мочи, а то вдруг резко холодно станет, у нас это возможно. Наслаждайся отдыхом)))
  • 0

#9469
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки, вот же и после Б видимо еще сентимитализм остается! Смотрю по первому вручение премии врачам,прослезилась... Такие истории! Еще пели песню "топ-топ,топает малыш!" Мне мама пела,я своим деткам пою.. Ой,классно так! Просто зотелось с вами полелиться! Это так замечательно-быть Мамой!!!! Это Божте Чудо!!! Береги себя и своих Лялечек!!!!
  • 3

#9470
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет девочки!
Тоже хочу встретиться с вами, если смогу обязательно подойду в Медведь.
Я второй день хожу в прямом смысле по стенке. Штормит как пьяную. Давление низкое, гемоглобин тоже ниже нормы, в основном дома лежу пластом. Завтра собираюсь к ЕН, хотя планово мне к ней только через неделю, но чето перспектива еще неделю ползать по стенке меня не прельщает.
Ходили в овощные магзы в нашем районе, ни в одном нет гранатов, хотела с их помощью кровушку свою активизировать))), видимо отцвели уже.

Сообщение отредактировал HappySmail: 16.06.2013, 17:47:07

  • 0

#9471
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


я иду в медведь как и обещала:)
Привет девочки :)

Блин читаю родивших и завидую, еще 2 мес августяшкам ждать :)))

О хорошо)
СРЕДА Медведь В 13-00. Сейфулина-Калинина. Света и Ла-модеста надеюсь вы с нами????
Девочки новенькие тоже подключайтесь. Мамочки зимнии даже сейчас встречаются, когда маленькие дети, так что давайте поактивнее))))

А в 12 никак не получится? С 14 до 15 укладываю дочу, няни нет, а встретиться бы хотела.

  • 0

#9472
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

девули, кто на Нексте зарегистрирован, хотела спросить: можно ли зарегить себя, а платить с карты мужа? или это один человек должен быть?

Можно, я раньше со своей платила, потом ее аннулировали, теперь получатель также я, но карту и имя владельца карты его(мужа) указываю, проблем нет.

Сообщение отредактировал Wella: 16.06.2013, 17:53:07

  • 0

#9473
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
я еще в 12-30 могу :D
  • 0

#9474
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Привет девочки!
Тоже хочу встретиться с вами, если смогу обязательно подойду в Медведь.
Я второй день хожу в прямом смысле по стенке. Штормит как пьяную. Давление низкое, гемоглобин тоже ниже нормы, в основном дома лежу пластом. Завтра собираюсь к ЕН, хотя планово мне к ней только через неделю, но чето перспектива еще неделю ползать по стенке меня не прельщает.
Ходили в овощные магзы в нашем районе, ни в одном нет гранатов, хотела с их помощью кровушку свою активизировать))), видимо отцвели уже.

Остается мясо и гречка, раз нет гранатов
  • 0

#9475
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
гранаты (ну или гранатовый сок) в юбике стопудово есть!
  • 0

#9476
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Деввульки)) а я в ТСБ наконец-тл))))) народу правда до фига и больше! Мест вообще нет! Но быть Б выгодно, знаете ли)) мне сразу шезлонг уступили)) сижу вот думаю, можно нет искупаться, t воды 27 градусов)

нормальная температура, я плаваю в бассейне где 28 градусов, так что ок.

я разок искупалась) вода теплая оказывается) какой это кайф все-таки :-)) правда плавать оказывается тяжело, живот нвпрягается. Поэтому "каталась" на муже))))

Ой с освежением тебя ... в такой душняк - завидуем белой завистью...
  • 0

#9477
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девочки, вот же и после Б видимо еще сентимитализм остается! Смотрю по первому вручение премии врачам,прослезилась... Такие истории! Еще пели песню "топ-топ,топает малыш!" Мне мама пела,я своим деткам пою.. Ой,классно так! Просто зотелось с вами полелиться! Это так замечательно-быть Мамой!!!! Это Божте Чудо!!! Береги себя и своих Лялечек!!!!

Плюсанула... а я перерубила, не про наших не люблю :)

  • 0

#9478
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ходили в овощные магзы в нашем районе, ни в одном нет гранатов, хотела с их помощью кровушку свою активизировать))), видимо отцвели уже.

в Магнуме есть гранаты. На днях буквально видела.
  • 0

#9479
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Привет девочки!
Тоже хочу встретиться с вами, если смогу обязательно подойду в Медведь.
Я второй день хожу в прямом смысле по стенке. Штормит как пьяную. Давление низкое, гемоглобин тоже ниже нормы, в основном дома лежу пластом. Завтра собираюсь к ЕН, хотя планово мне к ней только через неделю, но чето перспектива еще неделю ползать по стенке меня не прельщает.
Ходили в овощные магзы в нашем районе, ни в одном нет гранатов, хотела с их помощью кровушку свою активизировать))), видимо отцвели уже.

Остается мясо и гречка, раз нет гранатов

В том-то и фишка, от мяса как бабка отшептала. Хотя в первые два месяца беременности ела мясо за обе щеки.
В юбик завтра скатаюсь, может еще ЕН завтра чтонить пропишет.
  • 0

#9480
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Шанти, если до среды досидим мож до медведя доползем? Оттуда и по роддомам своим :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.