Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9401
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Найлик первая ночь у нас у дочи не спокойная была. А малыш нормально)) кушать я со всеми детками все пробую) животик точно от этого не зависит:)
Как у вас ночки? Как сынуля реагирует?
  • 0

#9402
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет всем! Счастливых выходных! У нас появились первые шевелюшечки вчера! Так трогательно. Словно внутри маленький сотовый телефон завибрировал! От волнения долго спать не могла!
  • 3

#9403
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
всем привет!
мы вчера первый раз выехали в гости. пока тяжеловато, конечно, даже несмотря на то, что девушка в принципе спокойная у нас. зато выяснили, что папочка обладает чудодейственной силой - дочь только у него на груди успокаивалась и засыпала. у меня - или сосет или хнычет. а у него на животе распластается и дрыхнет. в общем, он вчера вместо того, чтобы пиво пить с дочей сидел))
  • 1

#9404
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Привет всем! Счастливых выходных! У нас появились первые шевелюшечки вчера! Так трогательно. Словно внутри маленький сотовый телефон завибрировал! От волнения долго спать не могла!

Поздравляем!!!!
  • 0

#9405
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Илиана, с шевелюшками! Это действительно очень трогательный момент. Еще говорят, чтобы узнать, когда родишь, нужно к этой неделе прибавить 20 недель. И еще, что мальчишки шевелятся справа, а девчонки слева. Но насчет этого не знаю.
  • 0

#9406
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

всем привет!
мы вчера первый раз выехали в гости. пока тяжеловато, конечно, даже несмотря на то, что девушка в принципе спокойная у нас. зато выяснили, что папочка обладает чудодейственной силой - дочь только у него на груди успокаивалась и засыпала. у меня - или сосет или хнычет. а у него на животе распластается и дрыхнет. в общем, он вчера вместо того, чтобы пиво пить с дочей сидел))

Прекрасное открытие :)
Надеюсь сохранится
  • 0

#9407
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Привет всем! Счастливых выходных! У нас появились первые шевелюшечки вчера! Так трогательно. Словно внутри маленький сотовый телефон завибрировал! От волнения долго спать не могла!


Илиана, с шевелюшками! я помню как я прислушивалась и ловила кайф от этих первых шевелений. потрясающее чувство.
  • 0

#9408
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Привет всем! Счастливых выходных! У нас появились первые шевелюшечки вчера! Так трогательно. Словно внутри маленький сотовый телефон завибрировал! От волнения долго спать не могла!

поздравляю, это, действительно, так трогательно!
  • 0

#9409
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ну чо сказать?
незря я во вторник кондер установила, ох не зря )))
  • 0

#9410
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

всем привет!
мы вчера первый раз выехали в гости. пока тяжеловато, конечно, даже несмотря на то, что девушка в принципе спокойная у нас. зато выяснили, что папочка обладает чудодейственной силой - дочь только у него на груди успокаивалась и засыпала. у меня - или сосет или хнычет. а у него на животе распластается и дрыхнет. в общем, он вчера вместо того, чтобы пиво пить с дочей сидел))

с первым выходом в свет! А папочке, наверное, приятно осознавать, что доча только у него затихает.
  • 0

#9411
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Илиана наслаждайся, потом отпинывать будет)))

Тошка с первым выходом в свет :)
  • 0

#9412
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

ну чо сказать?
незря я во вторник кондер установила, ох не зря )))

а я что-то не включаю. Открыла окна настежь, и сплю почти весь день.
Решила перестирать детские вещи, взяла упаковку Ушастого няня 9кг. Пока отпорола все этикетки и бирки, столько времени ушло!
Вчера где-то прочитала, что с 36 недели уже пакеты в роддом должны стоять наготове. Итут меня осенило, что скоро...
  • 0

#9413
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Спасибо, девочки! Передала Полине ваши поздравления с первым выходом))


всем привет!
мы вчера первый раз выехали в гости. пока тяжеловато, конечно, даже несмотря на то, что девушка в принципе спокойная у нас. зато выяснили, что папочка обладает чудодейственной силой - дочь только у него на груди успокаивалась и засыпала. у меня - или сосет или хнычет. а у него на животе распластается и дрыхнет. в общем, он вчера вместо того, чтобы пиво пить с дочей сидел))

с первым выходом в свет! А папочке, наверное, приятно осознавать, что доча только у него затихает.

О, да. Он был очень горд!
  • 0

#9414
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Спасибо, девочки! Передала Полине ваши поздравления с первым выходом))



всем привет!
мы вчера первый раз выехали в гости. пока тяжеловато, конечно, даже несмотря на то, что девушка в принципе спокойная у нас. зато выяснили, что папочка обладает чудодейственной силой - дочь только у него на груди успокаивалась и засыпала. у меня - или сосет или хнычет. а у него на животе распластается и дрыхнет. в общем, он вчера вместо того, чтобы пиво пить с дочей сидел))

с первым выходом в свет! А папочке, наверное, приятно осознавать, что доча только у него затихает.

О, да. Он был очень горд!

Еще бы - папина дочка, принцесса
  • 0

#9415
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вчера где-то прочитала, что с 36 недели уже пакеты в роддом должны стоять наготове. Итут меня осенило, что скоро...

вот и у июльских жопка жим-жим :D
  • 0

#9416
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Девочки всем привет!
Гранд, как нашла мастера для окон? Как самочувствие?

Привет. Нашла парочку, пока думаю, мож пластиковые откосы поставить и не париться. Самочувствие нормальное, спасибо.) когда на обед пойдем в медведь?)))

Давайте в среду, также в 13.00.
  • 0

#9417
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девульки всем привет! Приятных выходных!
Все на воздух!
  • 0

#9418
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Есть ли жизнь после родов.

Гранд, вчера мужу читала вслух, смеялись оба. особенно про секс понравилось.
  • 0

#9419
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
кстати, кто-нить знает, в какой аптеке можно купить витмин Д чистый? педиатр прописала и сказала, что нужен именно чистый, а не Аква Дтрим, т.к. на него аллергии бывают. В Центральных на Фурманова и Ауэзова нету
  • 0

#9420
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

девочки всем привет! сто тыщ лет не писала и не читала вас(((
всех, кто уже с ляльками поздравляю.

нам щас 36 недель, собирались мы рожаться планово на 34й, но пока все ок, так что ждем до 38й. Хотя опять же Измир обломал своей мойкой, теперь дорога на Басенова 1 июля, кто будет там в тех числах, давайте вместе))) как раз опять праздники, везет мне на праздники рожать(((

здесь же все активнее общаются, подскажите где купить купальник для Б большого размера))))

Батончик привет!
Надеюсь не из-за меня пришлось аву сменить.
Я потом только вспомнила, что она у Вас была.
Могу поменять :bow: :bow: :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.