Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9421
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Привет всем! Счастливых выходных! У нас появились первые шевелюшечки вчера! Так трогательно. Словно внутри маленький сотовый телефон завибрировал! От волнения долго спать не могла!

Илиана, поздравляю с первыми шевелюшками!
Это прекрасные моменты!

Правда сейчас пытаешься уловить, почувствовать любое движение,
а скоро будем просить, чтобы успокоился и не пинался сильно :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#9422
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Илиана, с шевелюшками! Это действительно очень трогательный момент. Еще говорят, чтобы узнать, когда родишь, нужно к этой неделе прибавить 20 недель. И еще, что мальчишки шевелятся справа, а девчонки слева. Но насчет этого не знаю.

И правда, у меня мальчик и кажется он больше с правой стороны.
Даже такое ощущение, что на правый яичник матка давит.
  • 0

#9423
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Вчера где-то прочитала, что с 36 недели уже пакеты в роддом должны стоять наготове. Итут меня осенило, что скоро...

вот и у июльских жопка жим-жим :D

Постой паровоз, не стучите колеса..... :)
  • 0

#9424
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

кстати, кто-нить знает, в какой аптеке можно купить витмин Д чистый? педиатр прописала и сказала, что нужен именно чистый, а не Аква Дтрим, т.к. на него аллергии бывают. В Центральных на Фурманова и Ауэзова нету

Это для чего?
  • 0

#9425
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


кстати, кто-нить знает, в какой аптеке можно купить витмин Д чистый? педиатр прописала и сказала, что нужен именно чистый, а не Аква Дтрим, т.к. на него аллергии бывают. В Центральных на Фурманова и Ауэзова нету

Это для чего?

Жень, это от рахита поди...
И вроде как в молоке мамином недостаточно данного витамина и его прописывают... еще витамин этот прописывают если солнышка недостаточно...

  • 0

#9426
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Саш это ужас гв. Мы к специалисту катались вроде помогла.
Приехали а у нас колики. Хорошо что я пока не успела вводитьь продукты а то грешили бы на бананы.
Ппц хочу банан.
Девочки с шевелюшками.
Лауркин время так литит что сама жим жим будешь делать.
Чет наши девочки не активны,пашут наверное
  • 0

#9427
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Уля как доча?
вы к Але ездили? прошли комки? чо за отсос взяла?
  • 0

#9428
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ну вот - сходили в кафе, посидели, поели. Я прям отдохнула.

Мьюч, выходи на вечернюю перекличку.
  • 0

#9429
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Уля как доча?
вы к Але ездили? прошли комки? чо за отсос взяла?

Мы были у Баян акушерка тетка супер подоила меня
Но сказала будешь плохо сцежевать ее работа на смарку
  • 0

#9430
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Илиана с шевелюшками, это реально несравнимые ощущения. И что интересно с разными беременностями они совсем разные) прикольно так.
Карик я как раз тоже за среде. Девочки как насчет медведя в среду в 13-00. Лаура теперь не отмажешься, тем более тебе де скучно)))
Ульяна ты главное держись, не бросай ГВ, скоро все наладится.
Тошка почитай про чистый витамин д, и не вздумай давать. Зачем он вам вообще сейчас же лето, полно натурального витаминаД, а вот осенью уже начнешь, и то именно аква детрим, проконсультируйся с другим педиатрам.
  • 0

#9431
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


кстати, кто-нить знает, в какой аптеке можно купить витмин Д чистый? педиатр прописала и сказала, что нужен именно чистый, а не Аква Дтрим, т.к. на него аллергии бывают. В Центральных на Фурманова и Ауэзова нету

Это для чего?

ну профилактика рахита, видимо
  • 0

#9432
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Да я вот тоже че-то не горю желанием его давать. Если не от солнышка (у нас все-таки смог в городе), то в моем молочке он точно есть
Посмотрела Комаровского на эту тему, он говорит, что у деток на гв с этим нет проблем и специально ничего не нужно давать

Сообщение отредактировал Тошка: 16.06.2013, 00:59:13

  • 0

#9433
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Саш это ужас гв. Мы к специалисту катались вроде помогла.
Приехали а у нас колики. Хорошо что я пока не успела вводить продукты а то грешили бы на бананы.
Ппц хочу банан.
Девочки с шевелюшками.
Лауркин время так литит что сама жим жим будешь делать.
Чет наши девочки не активны,пашут наверное

А банан вроде как нельзя. По главному принципу ГВ - не ешьте того, что не могла съесть ваша бабушка)
  • 0

#9434
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ну вот - сходили в кафе, посидели, поели. Я прям отдохнула.

Мьюч, выходи на вечернюю перекличку.

Я тут :)

Тоже хотела в кафе... но муж пошел с коллегами тусить :(
  • 0

#9435
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
А мы нагулялись с мужем в городе, попили чай в Кофеделии. А теперь пришли, и я переутюжила кучу одежек, которые стирала. С обеих сторон, все такое малипусенькое! Ноги теперь болят, а пятки горят! А еще пеленки не переглажены.
  • 0

#9436
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Спасибо за ответы по поводу клизмы. Склоняюсь к тому, что она нужна все-таки, но посмотрю по обстоятельствам, может, мне не до нее будет.
Вообще слабо себе представляю, как я смогу со схватками (ну или меду схватками) хладнокровно принять душ, сделать клизму и т.д. Мне кажется, у меня паника начнется.....
  • 0

#9437
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Саш это ужас гв. Мы к специалисту катались вроде помогла.
Приехали а у нас колики. Хорошо что я пока не успела вводить продукты а то грешили бы на бананы.
Ппц хочу банан.
Девочки с шевелюшками.
Лауркин время так литит что сама жим жим будешь делать.
Чет наши девочки не активны,пашут наверное

А банан вроде как нельзя. По главному принципу ГВ - не ешьте того, что не могла съесть ваша бабушка)

Так я только мечтаю у нас колики. Хорошо не успела ничего в рацион ввести щас бы на продукты грешили
  • 0

#9438
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Спасибо за ответы по поводу клизмы. Склоняюсь к тому, что она нужна все-таки, но посмотрю по обстоятельствам, может, мне не до нее будет.
Вообще слабо себе представляю, как я смогу со схватками (ну или меду схватками) хладнокровно принять душ, сделать клизму и т.д. Мне кажется, у меня паника начнется.....

Не парься поверь тебе пофиг будет.
Персонал на оборот говорит что есть стадия когда идет выделение кала.
Они по нему то же ориентируются
  • 0

#9439
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
А в Комаровском я разочеровалась. Наша доча под его теории не подходит.
Она мсама нас к советской школе привела.
  • 0

#9440
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Ну вот - сходили в кафе, посидели, поели. Я прям отдохнула.

Мьюч, выходи на вечернюю перекличку.

Я тут :)

Тоже хотела в кафе... но муж пошел с коллегами тусить :(

ну вот :( Я прям завыла и настояла меня выгулять. Есть какие-нить предвестники? В понедельник по прогнозу дождь.

Спасибо за ответы по поводу клизмы. Склоняюсь к тому, что она нужна все-таки, но посмотрю по обстоятельствам, может, мне не до нее будет.
Вообще слабо себе представляю, как я смогу со схватками (ну или меду схватками) хладнокровно принять душ, сделать клизму и т.д. Мне кажется, у меня паника начнется.....


Я не буду делать. Понимаю что врачи к этому привыкшие, для них это совершенно не важно, и мне пофиг на эстетику. Тем более перед родами и правда организм сам чистится.

А в Комаровском я разочеровалась. Наша доча под его теории не подходит.
Она мсама нас к советской школе привела.

Его, как и любого врача, нужно фильтровать. Кое где он очень даже дельные советы дает. Хотя я его тоже не особо люблю.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.