Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7661
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Я себе сделала вот такой списочек продуктов при ГВ. Распечатаю и на холодильник прицеплю. Хотела вордовский документ прицепить - не получается, пришлось в тхт перевести. Может кому пригодиться.

С ума сойти можно, если по нему питаться!!!

Что ты очень даже неплохой список. Я даже такого себе не позволяла) но этот раз наверное уже так не смогу и во пользуюсь этим списком.
  • 0

#7662
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Странно как-то, может весы гонят) ты скока набрала?
Но по любому месяца за три придешьь в норму, если конечно не будешь фанатом хлеба с маслом и чая с молоком, и всего пожирнее для молока)))

Дя хорошего молока я буду есть все что надо, на диету пока не собираюсь!
Весы врядли врут. Набрала 14 где-то
  • 0

#7663
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Шанти с договором. Я сегодня в Керуене встретила ГА, говорит ждут меня в августе. Но только на КС, ГА против вторых самостоятельных родов( завтра договорилась прийти после кислорода поговорить с ней и ЛА еще раз насчет ЕР или КС.
Ла-модеста а ты пеленать решила ребенка? Я всем своим пользовалась, так как я пеленала только первый день, мне особо пеленки не понадобились, только для того чтоб на кровать его положить, в люльку постелить и на пеленальный столик. А если пеленать, то наверное и свои и казенные в ход пойдут)

Слушай бросай ты идею свою сама рожать.. Это ж так опасно, тем более прошло овсем мало времени..

Не сбивай меня с пути..))))) вроде говорят от времени не зависит, зависит от шва, как он сделан был и от моего организма.
Хотя уже все больше склоняюсь к КС, что-то все не в восторге от мой идеи, даже ты...)))))

  • 0

#7664
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Странно как-то, может весы гонят) ты скока набрала?
Но по любому месяца за три придешьь в норму, если конечно не будешь фанатом хлеба с маслом и чая с молоком, и всего пожирнее для молока)))

Дя хорошего молока я буду есть все что надо, на диету пока не собираюсь!
Весы врядли врут. Набрала 14 где-то

Нормально набрала, быстро скинешь. Если конечно захочешь)))
  • 0

#7665
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Что ты очень даже неплохой список. Я даже такого себе не позволяла) но этот раз наверное уже так не смогу и во пользуюсь этим списком.

Ну не знаю, я придерживаюсь того что нужно кушать почти все, но в разумных пределах и наблюдать.
А то приучим на сою ж голову...
  • 0

#7666
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Не сбивай меня с пути..))))) вроде говорят от времени не зависит, зависит от шва, как он сделан был и от моего организма.
Хотя уже все больше склоняюсь к КС, что-то все не в восторге от мой идеи, даже ты...)))))

Ну мы ж это... Переживаем за тебя!!!!
  • 0

#7667
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Что ты очень даже неплохой список. Я даже такого себе не позволяла) но этот раз наверное уже так не смогу и во пользуюсь этим списком.

Ну не знаю, я придерживаюсь того что нужно кушать почти все, но в разумных пределах и наблюдать.
А то приучим на сою ж голову...

Может ты и права) просто когда ре мучается с животиком, готова вообще не есть лишь бы у него все О'К было.


А мы сегодня первый раз ходили в хепилон, боже в каком восторге был мой ребенок, это что-то. )
  • 0

#7668
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Не сбивай меня с пути..))))) вроде говорят от времени не зависит, зависит от шва, как он сделан был и от моего организма.
Хотя уже все больше склоняюсь к КС, что-то все не в восторге от мой идеи, даже ты...)))))

Ну мы ж это... Переживаем за тебя!!!!

Спасибо....)

Доча спит?

Сообщение отредактировал grand1204: 05.06.2013, 00:22:37

  • 0

#7669
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Что ты очень даже неплохой список. Я даже такого себе не позволяла) но этот раз наверное уже так не смогу и во пользуюсь этим списком.

Ну не знаю, я придерживаюсь того что нужно кушать почти все, но в разумных пределах и наблюдать.
А то приучим на сою ж голову...


примерно так и есть, когда кушаем все, то вырабатывается толерантность и риски аллергии снижаются.

вот тетя хорошо рассказывает про разнообразное питание:

http://m.youtube.com...gM&feature=plpp
  • 0

#7670
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Доча висит на сисе, а до этого четыре час проспала сама. Ох сколько дел я сделала...
А так лежишь и бездельничаешь ... Скукота
  • 0

#7671
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Доброе утро,пузики!

Жень,а так Эля меньше спит обычно?
Прогулку как переносит? В чем гуляете?

Лиза Симпсон, не переживай! Такое со всеми бывапет! Все наладится со временем! Ты пиши,спрашивай, может чем-нибудь поможем!

Пани Моника,в чем-то и свои плюсы есть за городом,свежий воздух,малинкамс грядки! Как папа? Оптимизма не прибавилось?

Гранд,с первым походом вас с сыной! Я там все время себя,как в дурдоме чувствовала! Но детям нравится...
Ты молодец,что думаешь и о ЕР тоже! Понятно ,что есть определенные риски, но они есть всегда! Конечно,как врачи скажут,но в жизни всякое бывает!

Шанти,с договором и с собраннй сумкой! Теперь ты спокойна,почти! А когда придет манеж?

Бейби,ждем от тебя новостей!!! Как там твои красотки?

От Мьюч что-то ничего нет...

Жанпусика тоже давно не видно...

Карик,до воскресенья совсем чуток! Здорово! Уже готовишься? Красоту дома наводишь? Как самочувствие?


  • 0

#7672
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки, как у кого старшие дети реагировали на Лялечек? Мой сначала в восторге был! А тут ,когда понял дома,что все,не поорешь и он теперь не самый маленький,так его как подменили!!! Мы вчера не знали,что с ним делать! Маленький бесенок,не слушается вообще! Орет,шумит, напугал вчера Стешу криками... Говорили с ним,говорили,объясняли, до 23:00 держались... Поишлось потом взять ремень! Я себя прям ругаю за это,но по-другому он понимал! Что делать? Не ругаться же с ним постоянно! Может со временем пройдет?
  • 0

#7673
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Привет всем. Я еще в строю и походу рожать в ближайщее время мы не собираемся. Наверно выпишут. Жуткий деприсняк у меня
  • 0

#7674
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Наилик, мой манеж у брата дома. Он заказал своим двойняшкам двухярусную кровать, теперь когда им поставят ее у меня будет целых два манежа.
  • 0

#7675
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Доброе утро, девочки! :hi:

Наверно выпишут. Жуткий деприсняк у меня

Бейби, подожди в депрессию впадать! Что ТП вообще говорит?
  • 0

#7676
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Я потом о ТП отпишусь.
А деприсняк от больнице чувствую себя как больная там болит тут болит. Угнетает обстановка
  • 0

#7677
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
доброе утро, девочки! всем хорошего настроения! хорошего дня. как мне уже хочется сентябрь, чтобы выйти в декрет, на работе все спалили мой пуз.

Я еще в строю и походу рожать в ближайщее время мы не собираемся

ну что ты, настройся рожать, собирайся! все будет хорошо! просто расслабься и не зацикливайся и вот увидишь, как начнется, так фиг остановишь!
лялечку зови свою и она появится :)
  • 0

#7678
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет всем. Я еще в строю и походу рожать в ближайщее время мы не собираемся. Наверно выпишут. Жуткий деприсняк у меня

Дорогая ты держись, все равно скоро родишь, думай об этом. Я тебя тут жду уже гулять во всю))))
В больнице всегда немного деприсняк, но ты давай на позитив настраивайся. Отдыхаешь можно сказать последние денечки, ищи плюсы в своем заточении. А почему они тебя не могут уже прокесарить, ведь срок уже нормальный?
  • 0

#7679
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, как у кого старшие дети реагировали на Лялечек? Мой сначала в восторге был! А тут ,когда понял дома,что все,не поорешь и он теперь не самый маленький,так его как подменили!!! Мы вчера не знали,что с ним делать! Маленький бесенок,не слушается вообще! Орет,шумит, напугал вчера Стешу криками... Говорили с ним,говорили,объясняли, до 23:00 держались... Поишлось потом взять ремень! Я себя прям ругаю за это,но по-другому он понимал! Что делать? Не ругаться же с ним постоянно! Может со временем пройдет?

Вот это самое ужасное. Если у тебя так ведет себя, которому хоть что-то можно объяснить, что у меня будет( для меня это больная тема....вы сейчас не ругайте и не бейте его, му наоборот сейчас нужно больше внимания уделять. Малышке все равно кто с ней рядом, а вот сыночку нет. Тем более он же через пару дней уедет. По старайся сейчас с ним побольше времени проводить. Опыта у меня нет, но мне кажется как-то так надо себя вести. А со временем конечно пройдет и улет любить сестренку очень очень. Не переживай.
  • 0

#7680
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Всем доброе утречко. Какой душняк опять, брррр. По крайне мере дома. Кто был на улице что с погодой там?
А Сапиева ты идешь на кислород?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.