Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7641
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девчи, видели на каких кыблах Кейт Мидлтон приехала на церемонию? А ей через месяц рожать. Я даже представить не могу как на шпильки сейчас встать.


где где? ссылку давай ))

с РД тебя :) осталось родить))


Спс. Нет, еще осталось шкаф дождаться и манеж. потом уже можно рожать.

Я по телеку по новостям видела
  • 0

#7642
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Шанти ты в какой собралась?

  • 0

#7643
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Гульшатик ты как отпишись а то мы же переживаем как вы?
Мьюч у нас же срок совсем рядом ты в какой родом собираешся?
  • 0

#7644
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Шанти ты в какой собралась?

я в керуен
  • 0

#7645
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, извините, что не пишу, у меня наверное послеродовая депрессия))), из за дурацких сосков трудно кормить, малыш старается, а молока нет, вес уже 2700((( седня дала смесь, еще добавилась желтушка((( чувствую себя непутевой мамашкой, извините за такой пессимизм
  • 0

#7646
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Liza Simpson, главное, что малыш с тобой, а все остальное нормализуется! все детки теряют в весе поначалу, а молочко будет, куда оно денется! тут самое главное - спокойствие, не нервничать и хорошее настроение. малыш же чувствует твой настрой. так что депрессию отставить!
  • 0

#7647
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер привет. Как сможешь посмотри мою проблемку(((
Вы уде совсем большие. Сидеть пытаетесь?

Лен,вроде решили твою проблему...проверь личку..
  • 0

#7648
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лиза Симпсон не переживайте. У всех деток вначале вес теряется немного. Молочко обязательно придет) пейте больше горячего чая. И желтушка тоже нормально. Почти у всех деток есть, до 40 дней проходит, главное солнечные ванны. Все будет хорошо:)
  • 0

#7649
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, извините, что не пишу, у меня наверное послеродовая депрессия))), из за дурацких сосков трудно кормить, малыш старается, а молока нет, вес уже 2700((( седня дала смесь, еще добавилась желтушка((( чувствую себя непутевой мамашкой, извините за такой пессимизм

Не расстраивайся ты так, у меня было тоже самое ))
И что.. разве я депрессовала?
Мы тоже чуток желтые и грудь у меня не 3 размера, как хотелось бы...
Молочко появится, соски мажь Пуреланом. Радуйся что сосет )))
Кстати, за 2 суток мы схуднули на 400 гр. - это норма!
  • 0

#7650
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Всем привет.
Ну вот, подписала договор с рд, собрала сумку. Получилась одна моя сумка и небольшой пакет для ребенка. Даже не знаю что еще надо, вроде все по списку.
Жень, как так все кг при тебе? В рд ничего не оставила? Все 14 на месте?

С договором! На душе легче стало да?)))
В роддоме я оставила , почему -то всего 4 кг при малышке в 4))
Наверное в Керуене кормят хорошо.
Кстати, замечаю отеки на ногах, но только по обуви, еле лезут...
А так мне полегче, даже спина болит меньше ттт

Сегодня купила молокоотсос, завтра буду пробовать.
А еще мы теперь с видеоняней! Вещь походу очень нужная
  • 0

#7651
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

И если пользоваться своими пеленками, то как их там стирать? Или грязные собирать и дома потом стирать? Что-то я раньше этим вопросос не заморачивалась, а тут задумалась...

Мы тоже всем своим пользовались.
Приехали домой и постирались :)

Сообщение отредактировал Angry birds: 04.06.2013, 22:43:19

  • 0

#7652
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Лиза, все нормализуется. Самое главное не нервничай, будь спокойной счастливой мамочкой.

Энгри, как странно что всего 4 кг ушло. Но ниче, за месяц придешь в форму Да, с договором легче, а с собранными сумками вообще спокойно.
  • 0

#7653
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я себе сделала вот такой списочек продуктов при ГВ. Распечатаю и на холодильник прицеплю. Хотела вордовский документ прицепить - не получается, пришлось в тхт перевести. Может кому пригодиться.

Прикрепленные файлы


  • 0

#7654
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Лер привет. Как сможешь посмотри мою проблемку(((
Вы уде совсем большие. Сидеть пытаетесь?

Лен,вроде решили твою проблему...проверь личку..

Спасибки)
  • 0

#7655
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А разве содить бэбика не с 6 месяцев

Сейчас педиатры вообще против чтоб детей сажали сами, особенно девочек. Мы сели сами в 7 месяцев. В 6 я садила только в подушки, почему-то тоже считаю что ре должен сам сесть. А вот у подруги сын, сам сел только в 9, она его садила с 6 месяцев сама, а чтоб сам сел только в 9, причем никаких отклонений у ни нет, все О'К. Все дети разные.
  • 0

#7656
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Лена, у меня полоски так и не было... На пузе.
Я вам хвалилась?я ж без растяжек!
Одно но - вес!

Слушай ну красава что без растяжек совсем. Скока сбросила и скока осталось? Живот большой еще?

Живот не оч большой..
Но кг почти все на месте... Вот ждем, время покажет.

Странно как-то, может весы гонят) ты скока набрала?
Но по любому месяца за три придешьь в норму, если конечно не будешь фанатом хлеба с маслом и чая с молоком, и всего пожирнее для молока)))
  • 0

#7657
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, извините, что не пишу, у меня наверное послеродовая депрессия))), из за дурацких сосков трудно кормить, малыш старается, а молока нет, вес уже 2700((( седня дала смесь, еще добавилась желтушка((( чувствую себя непутевой мамашкой, извините за такой пессимизм

Ты не переживай, первые дни у всех ничего не получается. Я даже первые сутки не брала на руки сына, боялась( в весе все теряют, желтушка тоже поти у всех ( но следи а ней в оба, пока в РД пусть анализ возьмут). Через пару неделек будешь как самая опытная мамочка, главное не опускать руки и не расстраиваться.
  • 0

#7658
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Шанти с договором. Я сегодня в Керуене встретила ГА, говорит ждут меня в августе. Но только на КС, ГА против вторых самостоятельных родов( завтра договорилась прийти после кислорода поговорить с ней и ЛА еще раз насчет ЕР или КС.
Ла-модеста а ты пеленать решила ребенка? Я всем своим пользовалась, так как я пеленала только первый день, мне особо пеленки не понадобились, только для того чтоб на кровать его положить, в люльку постелить и на пеленальный столик. А если пеленать, то наверное и свои и казенные в ход пойдут)
  • 0

#7659
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я себе сделала вот такой списочек продуктов при ГВ. Распечатаю и на холодильник прицеплю. Хотела вордовский документ прицепить - не получается, пришлось в тхт перевести. Может кому пригодиться.

С ума сойти можно, если по нему питаться!!!
  • 0

#7660
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Шанти с договором. Я сегодня в Керуене встретила ГА, говорит ждут меня в августе. Но только на КС, ГА против вторых самостоятельных родов( завтра договорилась прийти после кислорода поговорить с ней и ЛА еще раз насчет ЕР или КС.
Ла-модеста а ты пеленать решила ребенка? Я всем своим пользовалась, так как я пеленала только первый день, мне особо пеленки не понадобились, только для того чтоб на кровать его положить, в люльку постелить и на пеленальный столик. А если пеленать, то наверное и свои и казенные в ход пойдут)

Слушай бросай ты идею свою сама рожать.. Это ж так опасно, тем более прошло овсем мало времени..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.