Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7621
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Муррмяу вы как вижу что читаешь но молчишь.

Ага,пока меня едят, я вас читаю)))) все хорошо,через недельку нам уже 5 месяцев стукнет..вот время летит!!

Обалдеть только тебя отправляли рожать уже 5 месяцев даже не верится
  • 0

#7622
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Девочки, спасибо :rotate:



Девочки, а до скольки недель есть надежда, что плацента поднимется? И на ЕР пустят с 4-5 см, так?

Вроде как до 32-34 недель может подняться, потом усе. На ЕР пускают уже с 4см, хотя вроде как официально 5, если я не ошибаюсь.

Мне сегодня Руднева сказала, что мооожет быть еще на 0,4 см подымется за 4 недели до родов :dandy: И станет ровно 4см

Ты сама как настроена? Давай озвучивай желание и все будет как захочешь
  • 0

#7623
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
А разве содить бэбика не с 6 месяцев
  • 0

#7624
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, добрый день, хотела узнать кому-нибудь ставили нарушение маточно-плацентарного кровотока?
Вы какие нибудь лекарства пили и что вам рекомендовал врач по этому поводу?
  • 0

#7625
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Муррмяу вы как вижу что читаешь но молчишь.

Ага,пока меня едят, я вас читаю)))) все хорошо,через недельку нам уже 5 месяцев стукнет..вот время летит!!

Обалдеть только тебя отправляли рожать уже 5 месяцев даже не верится

Вот-вот,я думала что тема прикорма ой как далеко,а сама уже сижу стульчик для кормления выбираю...
  • 0

#7626
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А разве содить бэбика не с 6 месяцев

С шести у них вроде как позвоночник готов...но пытается уже с 4х.
  • 0

#7627
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Мне сегодня Руднева сказала, что мооожет быть еще на 0,4 см подымется за 4 недели до родов :dandy: И станет ровно 4см

Ты сама как настроена? Давай озвучивай желание и все будет как захочешь

Я конечно настроена сама рожать, не хочу КС
И верю что она подымется, совсем чуток осталось :rotate:
  • 0

#7628
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений


Лена, у меня полоски так и не было... На пузе.
Я вам хвалилась?я ж без растяжек!
Одно но - вес!

Слушай ну красава что без растяжек совсем. Скока сбросила и скока осталось? Живот большой еще?

Живот не оч большой..
Но кг почти все на месте... Вот ждем, время покажет.
  • 0

#7629
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Света, мы рады что сына взяли в школу. Одной проблемой меньше!
  • 0

#7630
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Света, с поступлением в школу! Уже лучше себя чувствуешь? Кожка, с удачным доплером! Я уже малинки свежей поела, полную горсть насобирала.
  • 0

#7631
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Мамочки уже родившие, поскажите, плиз. Мне тут двоюродная сестра сообщила, что в роддомах выдают пеленки для Ре, чистые, стерильные, потом грязные забирают и снова выдают чистые роддомовские. Это во всех роддомах так?
И если пользоваться своими пеленками, то как их там стирать? Или грязные собирать и дома потом стирать? Что-то я раньше этим вопросос не заморачивалась, а тут задумалась...
  • 0

#7632
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я уже малинки свежей поела, полную горсть насобирала

У тебя уже малина есть?? Везет) У мамы в этом году одни листья только будут :D Вся малина пропала((

@la-modesta, . Если свои - то будешь домой отдавать, и новую партию забирать ) Я сомневаюсь, что тебе там будет до пеленок. Да и условия все равно не те, чтоб пеленки стирать, мне кажется. Это ж не распашонку маленькую.
  • 0

#7633
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Светлый лучик так по любасу любая школа не заставит учится все равно самой все контролировать плюс репетиторы по проф предметам однозначно.
Я вот уже сейчас мужу мозг выношу кого растить будем техноря или гуманитария на что мозг ребенку промывать


Так поэтому я его и забрала из частной :D А то накладно - частная школа + репетиторы.. Так останутся только репетиторы :D
  • 0

#7634
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У тебя уже малина есть?? Везет) У мамы в этом году одни листья только будут :D Вся малина пропала((

У нас с клубникой так, заросла вся. А малина с одного бока сорт какой -то ранний, уже спеет. В городе дождь идет?
  • 0

#7635
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

В городе дождь идет?

Шел небольшой. Пришлось идти белье снимать. Щас пошла опять повесила.
  • 0

#7636
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем привет.
Ну вот, подписала договор с рд, собрала сумку. Получилась одна моя сумка и небольшой пакет для ребенка. Даже не знаю что еще надо, вроде все по списку.

только сегодня поняла что такое изжога. ужас, не представляю, как с ней люди мучаются постоянно?

Света, поздравляю. Я в этой школе училась второй класс. По тем временам туда тоже было не попасть. Один год отучилась и мама меня забрала оттуда. Из-за того что по 40 человек в классе успеваемость была так себе. Надеюсь за 20 лет там все сильно изменилось.

Девчи, видели на каких кыблах Кейт Мидлтон приехала на церемонию? А ей через месяц рожать. Я даже представить не могу как на шпильки сейчас встать.

Жень, как так все кг при тебе? В рд ничего не оставила? Все 14 на месте?
  • 0

#7637
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девчи, видели на каких кыблах Кейт Мидлтон приехала на церемонию? А ей через месяц рожать. Я даже представить не могу как на шпильки сейчас встать.


где где? ссылку давай ))

с РД тебя :) осталось родить))
  • 0

#7638
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мамочки уже родившие, поскажите, плиз. Мне тут двоюродная сестра сообщила, что в роддомах выдают пеленки для Ре, чистые, стерильные, потом грязные забирают и снова выдают чистые роддомовские. Это во всех роддомах так?
И если пользоваться своими пеленками, то как их там стирать? Или грязные собирать и дома потом стирать? Что-то я раньше этим вопросос не заморачивалась, а тут задумалась...

Пользовалась своими...потом дома стирала. Но у меня не очень много было.
  • 0

#7639
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Мамочки уже родившие, поскажите, плиз. Мне тут двоюродная сестра сообщила, что в роддомах выдают пеленки для Ре, чистые, стерильные, потом грязные забирают и снова выдают чистые роддомовские. Это во всех роддомах так?
И если пользоваться своими пеленками, то как их там стирать? Или грязные собирать и дома потом стирать? Что-то я раньше этим вопросос не заморачивалась, а тут задумалась...

Не знаю как во всех рд, в Измире пользовалась и казенными и своими. Свои стирать там не возможно, муж забирал грязные, приносил чистые.
  • 0

#7640
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, добрый день, хотела узнать кому-нибудь ставили нарушение маточно-плацентарного кровотока?
Вы какие нибудь лекарства пили и что вам рекомендовал врач по этому поводу?

Мне ставили, принимала актовегин.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.