Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7601
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Сходила я на узи. ТТТ все у нас хорошо.

Поздравляю с хорошим узи!))
Контрактубекс вещь хорошая, когда уже растяжки появились, а профилактически масла очень эффективны. Я мажусь кунжутным после душа на влажную кожу - пока нет растяжек))
Svetluch, в какую школу переводитесь?


В 120 гимназию на Курмангазы

Раньше была одной из лучших школ
  • 0

#7602
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лера, с хорошей УЗИшкой! Я мажусь мамакомфорт, до этого мазалась АVON. А насчет пупка: насколько я знаю, если пупок завязывают близко к пузику, он дырочкой получается, а если дальше, то выпуклый.

Спасибки :bow:
С пупком на заказ ты насмешила :D Ты это... попробуй закажи))))) Нам потом расскажешь) Мне на будущее пригодится, вторая девочка будет ))
  • 0

#7603
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кошка,ты не простыла после вчерашнего приключения?

А! У нас пупок отвалился!!!! Завтра купаться будем!

Привет :hi: Поздравляю с пупочком!
Кожка жив-здоров :D работаем

Сходила я на узи. ТТТ все у нас хорошо. Лежим как полагается, сказали, что уже не перевернется. Вес 2270 (вроде).

С хорошей узишкой :rotate: И хорошим весом
Мужик растет))))
Я только вернулась с доплера, т.т.т все ок, плацента поднялась аж на 0,7 см за 4 недели :faceoff: и уже 3,7см
Показали нам наш причесон, даже фотографию дали.... не зря меня изжога мучает :faceoff: там маленький обезьян :D весь в мужа!
Купила в киндершопе мячик с пупырышками для массажа и йоги и пеленок всяких разных.

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 04.06.2013, 16:28:39

  • 1

#7604
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

С хорошей узишкой И хорошим весом Мужик растет))))

:bow: :p

Я только вернулась с доплера, т.т.т все ок, плацента поднялась аж на 0,7 см за 4 недели и уже 3,7см

и вас с хорошим доплером! :dandy:
  • 0

#7605
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений




Сходила я на узи. ТТТ все у нас хорошо.

Поздравляю с хорошим узи!))
Контрактубекс вещь хорошая, когда уже растяжки появились, а профилактически масла очень эффективны. Я мажусь кунжутным после душа на влажную кожу - пока нет растяжек))
Svetluch, в какую школу переводитесь?


В 120 гимназию на Курмангазы

Раньше была одной из лучших школ


Мне кажется, что уровень образования везде упал к сожалению ( сужу и по московским "лучшим" школам и по алматинскам
  • 0

#7606
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Кошка,ты не простыла после вчерашнего приключения?

А! У нас пупок отвалился!!!! Завтра купаться будем!

Привет :hi: Поздравляю с пупочком!
Кожка жив-здоров :D работаем

Сходила я на узи. ТТТ все у нас хорошо. Лежим как полагается, сказали, что уже не перевернется. Вес 2270 (вроде).

С хорошей узишкой :rotate: И хорошим весом
Мужик растет))))
Я только вернулась с доплера, т.т.т все ок, плацента поднялась аж на 0,7 см за 4 недели :faceoff: и уже 3,7см
Показали нам наш причесон, даже фотографию дали.... не зря меня изжога мучает :faceoff: там маленький обезьян :D весь в мужа!
Купила в киндершопе мячик с пупырышками для массажа и йоги и пеленок всяких разных.


Поздравляю ! Гуд, что плацента поднялась!
  • 0

#7607
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Лер с хорошей узишкой вас. А насчет мужа это да, они все такие, у них свои интересы. Я вчера своему стала говорить, что мне там сказали. Он слушал, а потом говорит-не грузи скажи, это страшно, я говорю-в принципе нет. Он в ответ: Вот и все-тогда так и говори все хорошо. Ппц. Такие они, северные олени))))))
МаV7 мне с сыном примерно рост и вес моя АГ сама говорила, Руднева ни разу, так и вышло. Пока ничего не говорит рановато еще наверное. Надеюсь хоть на узи в 32 Руднева скажет.
Саш, диагноз даже не знаю какой поставили, чет ЛОР сказал а я и не запомнила, да нафиг мне их всякие-риносинуситы или еще чего. Главное ничего страшного, никакой не гайморит или аденоидит, а остальное вылечим.
Света супер, что сына взяли в такую хорошую гимназию, в нее всегда сложно было попасть, не знаю как сейчас, раньше была очень сильная и учится в ней было престижно. Мамочка у сына твоего молодец, добилась чего хотела))))
Хорошо тебе встретить свекровь. А про жару и духоту это да. Но нам грех в этом году жаловаться, нам и так крупно повезло с погодой, по сравнению с прошлым годом. Но поберечься надо, в жаркие дни лучше дома сиди под кондером, а то всплохеет не дай бог еще. Как новая квартира, нравится?
  • 0

#7608
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Я только вернулась с доплера, т.т.т все ок, плацента поднялась аж на 0,7 см за 4 недели :faceoff: и уже 3,7см
Показали нам наш причесон, даже фотографию дали.... не зря меня изжога мучает :faceoff: там маленький обезьян :D весь в мужа!
Купила в киндершопе мячик с пупырышками для массажа и йоги и пеленок всяких разных.

С хорошим доплером. Ну все теперь точно самой рожать можно.
  • 0

#7609
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Светлый лучик так по любасу любая школа не заставит учится все равно самой все контролировать плюс репетиторы по проф предметам однозначно.
Я вот уже сейчас мужу мозг выношу кого растить будем техноря или гуманитария на что мозг ребенку промывать
  • 0

#7610
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Кошка с доплером.
Мне кажится все равно вес ребенка о5и только приблизительно высчитывают по этому Рудневп и молчит.
У всехтподруг меньше грамм на 300 детки роделись
  • 0

#7611
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Как ша в парке классно не жарко лошадки я кайфую.
Лаурка наф работу пошли в парк.
Пс таки все они доделали кажись мои разборки с банками завершенв
  • 0

#7612
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Я только вернулась с доплера, т.т.т все ок, плацента поднялась аж на 0,7 см за 4 недели :faceoff: и уже 3,7см
Показали нам наш причесон, даже фотографию дали.... не зря меня изжога мучает :faceoff: там маленький обезьян :D весь в мужа!
Купила в киндершопе мячик с пупырышками для массажа и йоги и пеленок всяких разных.

С хорошим доплером. Ну все теперь точно самой рожать можно.

Девочки, а до скольки недель есть надежда, что плацента поднимется? И на ЕР пустят с 4-5 см, так?
  • 0

#7613
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Муррмяу вы как вижу что читаешь но молчишь.
  • 0

#7614
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Я только вернулась с доплера, т.т.т все ок, плацента поднялась аж на 0,7 см за 4 недели :faceoff: и уже 3,7см
Показали нам наш причесон, даже фотографию дали.... не зря меня изжога мучает :faceoff: там маленький обезьян :D весь в мужа!
Купила в киндершопе мячик с пупырышками для массажа и йоги и пеленок всяких разных.

С хорошим доплером. Ну все теперь точно самой рожать можно.

Девочки, а до скольки недель есть надежда, что плацента поднимется? И на ЕР пустят с 4-5 см, так?

Вроде как до 32-34 недель может подняться, потом усе. На ЕР пускают уже с 4см, хотя вроде как официально 5, если я не ошибаюсь.
  • 0

#7615
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Блин пока сына проспал мой, погода испортилась и не погулять. Вот же (((((
  • 0

#7616
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Муррмяу вы как вижу что читаешь но молчишь.

Ага,пока меня едят, я вас читаю)))) все хорошо,через недельку нам уже 5 месяцев стукнет..вот время летит!!
  • 0

#7617
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Девочки, спасибо :rotate:


Девочки, а до скольки недель есть надежда, что плацента поднимется? И на ЕР пустят с 4-5 см, так?

Вроде как до 32-34 недель может подняться, потом усе. На ЕР пускают уже с 4см, хотя вроде как официально 5, если я не ошибаюсь.

Мне сегодня Руднева сказала, что мооожет быть еще на 0,4 см подымется за 4 недели до родов :dandy: И станет ровно 4см
  • 0

#7618
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Всем привет. На улице хорошо. Мы в Керуен вот прибыли я на кислород, сына к лору.
Саш как хорошо, что доча первую ночь спокойно поспала. Правда до месяца мне кажется все детки спокойные, дай бог чтоб и дальше так же было.

ДД! извините что вмешиваюсь, а что за кислород? вам врач посоветовал ходить или вы сами? или это зависит от того, на каком ты сроке? У меня все время нос закладывает, моя АГ говорит что это ринит беременных, но у меня еще искривлена перегородка в носу и мне порой тяжело дышать. Все время на каплях, а щас привыкание что ли пошло, чуть ли не каждые 2-3 ч пользуюсь ими...Может мне тоже подышать кислородом?

Мне кажется при раните беременных кислород не поможет. Это вам надо позвонить в Керуен и уде у врача физио узнать. Но я в прошлую б и на барокамеру ходила и на кислород, а ранит прошел только после родов. Мне моя аг говорила терпи. Лучше купите увлажнитель воздуха, спать точно легче будет. У меня сейчас тое уде начился этот ринит, ноя ничего не делаю, уже привыкла, и не сильный он у меня, в основном когда ложусь. На ночь аквамарис и увлажнитель, более менее легче дышать становится.
  • 0

#7619
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Лер привет. Как сможешь посмотри мою проблемку(((
Вы уде совсем большие. Сидеть пытаетесь?
  • 0

#7620
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер привет. Как сможешь посмотри мою проблемку(((
Вы уде совсем большие. Сидеть пытаетесь?

Да-да,я чет сама не нашла,муж домой придет посмотрит.
Сидеть пытаемся причем с ногой во рту)))) еще визжать начал, аж уши закладывает.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.