Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5681
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем приветик!!!!

кто сегодня жаловался, что дитё не ест? а если таааааак?

О мои шедевры не хуже))) Но скажу тебе БЕСПОЛЕЗНО))) Он потом еще мозк крутит. Сделай мне машинку , дракона или еще))) И в итоге не ест :faceoff:
  • 2

#5682
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Pani, Добро пожаловать в 3 триместр :hi: . У меня на когдародим тоже 29 неделя. Только, она у меня еще во вторник начался :D С этими сроками запутатся можно.
Nailik, как себя чувствуете??? Вы наверное все таки до ПДР доходите :-/
  • 0

#5683
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Pani, Добро пожаловать в 3 триместр :hi: . У меня на когдародим тоже 29 неделя. Только, она у меня еще во вторник начался :D С этими сроками запутатся можно.

Спасибо! На когдародим давно не заходила, сама считаю по чт.
  • 0

#5684
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем привет, в декрет то можно и с 28 недели уходить (по показаниям АГ), но если на работе сидеть не охота, говорите что надоело и Вас пораньше отправят.
Ночью ужасно желудок болел, читала здесь что кто-то ношпу при Б пил, мучалась часа два, а потом встала и поставила себе укол этой ношпы, отпустило, но наверно ночью опять начнется, У кого-нибудь такое было? Кто что пил при этом?
  • 0

#5685
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Доброе утро всем!!!)
как спали? я засыпаю в 10 вечера, в 7:30 встаю, еще и в обед умудряюсь полчасика поспать)) сплю как убитая, ничего не слышу, раньше на каждый шорох дочин просыпалась..

Незабудка, у меня никогда не было проблем с давлением, я не знаю что посоветовать даже... АГ видней... может на погоду?

Верблюжонок, произведения искусств из еды)) но я как вышла на работу, кушать еле успеваю готовить, а вот так украшать... респект мамам которые так стараются для деток!!! :hi:
Девчонки вы молодцы, активные! втсречаетесь)) а у нас сегодня +30 обещали) началась жара!)
  • 0

#5686
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Доброе утро всем!!!)
как спали? я засыпаю в 10 вечера, в 7:30 встаю, еще и в обед умудряюсь полчасика поспать)) сплю как убитая, ничего не слышу, раньше на каждый шорох дочин просыпалась..

Незабудка, у меня никогда не было проблем с давлением, я не знаю что посоветовать даже... АГ видней... может на погоду?

Верблюжонок, произведения искусств из еды)) но я как вышла на работу, кушать еле успеваю готовить, а вот так украшать... респект мамам которые так стараются для деток!!! :hi:
Девчонки вы молодцы, активные! втсречаетесь)) а у нас сегодня +30 обещали) началась жара!)

Привет! у меня тоже так раньше было,отрубалась рано,вставала ни свет ни заря,а теперь вот ложусь в 2 ночи,встать не могу в 8:00,хотя надо... а ты в каком городе? Лесбекова ,у Вас боли спазмами? раз нош-па помогла,значит по идее,спазм был... не отравление же? или может просто на что-то так теперь желудок реагирует, у вас гастрита нет?
  • 0

#5687
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Pani, Добро пожаловать в 3 триместр :hi: . У меня на когдародим тоже 29 неделя. Только, она у меня еще во вторник начался :D С этими сроками запутатся можно.
Nailik, как себя чувствуете??? Вы наверное все таки до ПДР доходите :-/

Спасибо,получше намного! ага, только мне теперь пдр на 14 июня передвинули... посчитать же не могут толком! хотя Голлентовский на неделю-полторы раньше ставит... :faceoff:
  • 0

#5688
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@pani monika, с приближающимся декретом тебя! Скоро будешь отдыхать :dandy:
@Nailik, чет я, кажется, по второму кругу разболелась :faceoff: Одышка какая-то по ночам появилась. Собираюсь после обеда к АГ. Интересно, а она может прослушать? Или для этого обязательно к терапевту тащиться??

Всем доброго утра!!! :p
  • 0

#5689
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Всем доброе утро! На улице так хорошо и свежу, а я в офисе целый день сижу... скорей бы выходные))
  • 0

#5690
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Доброе утро всем!!!)
как спали? я засыпаю в 10 вечера, в 7:30 встаю, еще и в обед умудряюсь полчасика поспать)) сплю как убитая, ничего не слышу, раньше на каждый шорох дочин просыпалась..

Незабудка, у меня никогда не было проблем с давлением, я не знаю что посоветовать даже... АГ видней... может на погоду?

Верблюжонок, произведения искусств из еды)) но я как вышла на работу, кушать еле успеваю готовить, а вот так украшать... респект мамам которые так стараются для деток!!! :hi:
Девчонки вы молодцы, активные! втсречаетесь)) а у нас сегодня +30 обещали) началась жара!)

Привет! у меня тоже так раньше было,отрубалась рано,вставала ни свет ни заря,а теперь вот ложусь в 2 ночи,встать не могу в 8:00,хотя надо... а ты в каком городе? Лесбекова ,у Вас боли спазмами? раз нош-па помогла,значит по идее,спазм был... не отравление же? или может просто на что-то так теперь желудок реагирует, у вас гастрита нет?


У меня не гастрит а панкреатит, последний раз спазмы 2 года назад были тогда вроде пролечилась, уже забыла что это такое, а тут ночью как началось, седня даже на обед себе кашу взяла, вот думаю что из лекарств то попить, пока ниче не придумала.
  • 0

#5691
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

@pani monika, с приближающимся декретом тебя! Скоро будешь отдыхать :dandy:
@Nailik, чет я, кажется, по второму кругу разболелась :faceoff: Одышка какая-то по ночам появилась. Собираюсь после обеда к АГ. Интересно, а она может прослушать? Или для этого обязательно к терапевту тащиться??

Всем доброго утра!!! :p

Спасибо! Удачного тебе похода к АГ! Кстати, там был специальный терапевт на 4ом этаже, для Б. Может к нему зайдешь? А то вон Саша не долечилась, теперь вот с пневмонией ходит, ты хоть не запускай. А у меня видимо аллергия началась (правда не знаю на что) - нос и глаза ужасно чешутся, а что пить не знаю...
  • 0

#5692
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Кстати, там был специальный терапевт на 4ом этаже, для Б. Может к нему зайдешь?

Правда есть такой?? Я и не знала. :bow: Если будет принимать, зайду, конечно. Мне бы только прослушаться.
  • 0

#5693
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А у меня видимо аллергия началась (правда не знаю на что) - нос и глаза ужасно чешутся, а что пить не знаю...

ничего пить нельзя, насколько я знаю. Все препараты противопоказаны для Б. Если только Фенистил посмотришь, что там в инструкции. Ег грудничкам назначают
  • 0

#5694
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Да, терапевт был, около регистратуры кабинет. Ты скажи АГ, может сама отправит. А насчет антигистаминов щас погуглю, а то и так глазки-щелочки, еще и чешутся.
  • 0

#5695
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Привет всем! Валерия, одышка - моя тема :) мне кстати полегчало когда стала принимать железосодержащие и рибоксин с панангином, а до этого задыхалась сильно псоле еды
мне кстати прописанный АГ тардиферон не помог от анемии, она теперь ферлатум назначила
  • 0

#5696
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки нужен рецепт творожной запеканки, проверенной-вкусной. Сейчас сделала сыну по рецепту в инети фигня така получилась, не поднялась и не воздушная, сына есть не стал( а я не могу тоже так как там сахара нет.


Могу своим подклиться, всегда выходит вкусно!
2 пачки творога, я беру президент в мягкой упаковке 9 проц жирности. С зернистым творогом запеканка получится не воздушной и сухой, поэтому нужен мягкий и влажный творог.
3 яйца
Чайн ложка разрыхлителя для теста
Стакан сахара (я ложу меньше, тут на ваше усмотрение)
200 гр сметаны
4 столовых ложек муки
Изюм, ванилин по вкусу
Все хорошенько перемешать, форму смазать растительным маслом и в духовку на 30-40 мин до румяной корочки на 200 градусов.

Запеканка поднимается и получается воздушной, мягкой и очень вкусной!

  • 1

#5697
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
мне кстати АГ вчера дала бумажку с тестом на шевеление - после еды спустя час, лежа на левом боку в течение часа считать шевеления. В норме должно быть 4 шевеления :) я его еще не делала, но предполагаю, что будет больше 4, ре сейчас очень активничает :)
  • 0

#5698
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
и у меня активничает, сесть нормально не могу - испинал всю :D
  • 0

#5699
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Кстати, там был специальный терапевт на 4ом этаже, для Б. Может к нему зайдешь?

Правда есть такой?? Я и не знала. :bow: Если будет принимать, зайду, конечно. Мне бы только прослушаться.

Лер,ну как ты так? Видимо,надо было все-таки пить таблетки,которые тебе давали в рд! Да,там есть терапевт!!! Сходи обязательно! Пусть послушает на наличие бронхита! А ты сироп так имне стала пить? Отпишись! Удачи!

Пани Моника,кто-то даже супрвстин умудрялся во время Б пить!!! Но мне кадется,нельзя! А врачу модешь позвонить,спросить? У тебя на цветенье аллергия?

Сижу в салоне... Вонь такая,ужас! Красота требует жертв! Надо дочу во всей красе встречать :)
  • 0

#5700
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Лесбекова, мне хофитол назначили на всю Б! Ну и мезим можно,хотя креон лучше,но он вроде противопоказан при Б! У меня тоже самое... Вечно мучаешься,как что-нибудь сьешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.