Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5661
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
вот на улице дубак. я в шапке, шарфе, сапогах задубела. а девушки в балетках ходят:(
мне мама подарила набор на выписку и плед вязаный. с такой погодой мне наверное надо еще что-нибудь прикупить. не думала, что в конце мая понадобится теплый конверт.
  • 0

#5662
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Илиана, насчет дипи в астане сама ищу. пока никто не берется. если на лб где-нибудь найдешь, дай знать.

кстати, так ты цмид выбрала? ск-ко стоит? нравится?

девочки, а вы малышей в обычную поликлинику будете водить/водите или платно? я вот думаю стоит ли тратить 200000 тг на платный патронаж до года.
  • 0

#5663
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка а ты куда пропадала?

а я че-то и не знаю, руки не доходили, на выхах за город ездим, потом пока приведешь себя и дом в порядок... потом оформляла заказ с джима, парилась с этими иероглифами, потом уже в экран пялиться лень было, еще и сына приболел... че-то такая суматоха, устаю жутко, а так оглянуться - нифига же не делаю :faceoff:
  • 0

#5664
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, привет, хдэ ты? :D

Салем!
Тут я :)
Как Жанеля?
  • 0

#5665
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девочки, а вы малышей в обычную поликлинику будете водить/водите или платно? я вот думаю стоит ли тратить 200000 тг на платный патронаж до года.

я водила и так и так, но на потронаж не стала заморачиваться, не знала, насколько надо оно... нас пронесло, ниче особо серьезного, ну колики, но там ни один врач не поможет, захлебывался пару раз во сне, тоже не помог бы никто, прививки ставила в клинике вакцинации и все, остальное по расписанию в разных клиниках, по рекомендациям

Сообщение отредактировал Nezabudka: 22.05.2013, 22:07:26

  • 0

#5666
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Столько всего написали! Очень интересные темы! Я тоже любою независимость,поэтому работаю и буду работать!
Айнура,я тоже бух ;) плюс еще хобби есть,которые денюжку приносят!

Всем новеньким,приветик! Очень вам рады! Вы классно вливаетесь!

Что-то все насчет пятницы в Медведе промолчали??? Уже не хочется кваску?
  • 0

#5667
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Хэнс,Настена,Жанпусик! Как хорошо,что вы заходите!

Солнце Д,да,не везет вам....
  • 0

#5668
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Что-то все насчет пятницы в Медведе промолчали??? Уже не хочется кваску?

Я не против, только у меня прием я не помню во скока, завтра уточню.
  • 0

#5669
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки нужен рецепт творожной запеканки, проверенной-вкусной. Сейчас сделала сыну по рецепту в инети фигня така получилась, не поднялась и не воздушная, сына есть не стал( а я не могу тоже так как там сахара нет.
  • 0

#5670
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девочки, у меня ЧП - давление подскочило, 140:90, это для меня итак погибель, а с пузом так ваще капец, в одной из плацентарных вен давление повышено, АГ предупреждала, что допускать нельзя. а че пить - не знаю. че можно сделать? аг не берет телефон, занята, видимо
  • 0

#5671
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девочки, у меня ЧП - давление подскочило, 140:90, это для меня итак погибель, а с пузом так ваще капец, в одной из плацентарных вен давление повышено, АГ предупреждала, что допускать нельзя. а че пить - не знаю. че можно сделать? аг не берет телефон, занята, видимо

У нас сразу надо выпить допегит, но есть ли он у вас там. Попробуй зеленый чай.
  • 0

#5672
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
спасибо! поговорила с АГ, говорит, чтоб магний попила, ограничила соль и еще че-то, забыла :faceoff:
начала зеленый с лимоном пить - рвота, блин. но после нее как-то голову отпустило что ли
  • 0

#5673
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хэнс классно, что скоро приедешь к нам, пойдем в медведь?)

Пойдем, если маленькая мадемуазелька мне даст возможность) только не знаю что есть буду там :D

хэнс, вы на совсем в ату?

Ой, я сама не знаю уже. Пока я в декретном отпуске пофигу мне, молча за мужем))

Доброе утро! ;)

Сообщение отредактировал Хэнс: 23.05.2013, 08:04:34

  • 0

#5674
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Доброе утречко! что-то не активные вчера полуночники были! Хэнс,ты главное-приезжай! мы найдем,чем тебя там накормить! там кашки есть,пюрешки овощные :) ты высыпаешься? Незабудка, зеленый чай правда оч помогает!еще мне мочегонное помогает,тоже чай можно. А насчет магне в6...аг виднее,е слышала,что он и от этого! как ты? Гранд,а ты соду положила? а сколько яиц? у меня мама оч много яиц кладет,штук 6-7,творог 05 кг,1,5 ст ложки манки,можно чуть больше,сода,соль,сахар(мед можно) и все! вкусно и поднимается! а ты теперь свою медом или вареньем помажь сверху и съешь :) Лера,как себя чувствуешь? как горло? где же наша Мьюч?????? Энгри, ты как?как спится теперь?
  • 0

#5675
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Доброе утро всем! Хэнс, классно, что приезжаете! Незабудка, не болей! Я тоже магний пью, еще бы соль ограничить. Чувствую день будет жаркий, так неохота... Солнце, приезжай тоже к нам, согреешься! Нам сегодня 29 нед.
  • 2

#5676
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
О Пани тебе неделька до дембеля осталась :) поздравляю :)

всем доброе утро
  • 0

#5677
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
девочки, доброе утро всем! хорошего настроения! :rotate:

Умирaет стaрый татарин. Слaбым голосом спрaшивaет:
— Моя женa рядом?
— Дa, мой дорогой.
— А мои дети здесь?
— Дa, пaпочкa.
— Мои внуки здесь?
— Дa, дедушкa!
— Тогдa почему нa кухне свет горит?
:D
девочки, читая вчерашнее обсуждения педиатров в Алмате, хочу поделиться опытом своей снохи.
они 4 года назад тоже стояли на учете в платной. но у нас есть семейный врач Бочкарева Татьяна Николаевна.
в свое время эта женщина ушла из хирургии и традиционной медицины и стала заниматься лечением на растениях. мы все у нее обслуживаемся.
мои родственники как и я стараемся обходиться без медикаментозного лечения. т.к. реально есть результаты от ее рецептов настоек. к примеру у моего мужа на нервной почве бывает зуд на теле. мы пропили 10 дневную настойку крапивы и все как рукой сняло. ребенка (племяша) от кашля и соплей тоже лечит травами. кстати, говорит, что это все от конфет и сладкого заводского происхождения, что сейчас там химии полно, поэтому детки болеют. ну вобщем, если кому вдруг надо, я могу в личку написать ее номер. принимает на толе би возле магазина стрела.
  • 0

#5678
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет.

кто сегодня жаловался, что дитё не ест? а если таааааак? :D

Представляю на завтрак , обед и ужин ему так делать. Запаришся)))

Вчера читала читала, хотела написать, но не успела.
Кто-то собирал пакеты в рд, так вот у меня в родильном отделении ушли три пама и три рулона бумажных полотенец. Куда памы ушли я знаю, а вот куда ушли полотенца :confused:.
А еще... на Басенова в процедурном есть слабительное, так что тащить с собой не обязательно.
И ребеночку сразу в родблок лучше взять теплый пледик, их одеялки и пеленки это не что. Пока мы ходили на прививку у нас утащили одеялко из люльки. :faceoff:
  • 0

#5679
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Верблюжонок, спасибо! Считаю дни до дембеля! :)
  • 0

#5680
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пани, поздравляю вас! вы почти уже "на свободе!" Скоро будешь в Медведь ходить! Кипишная,а можно мне в личку! как раз слышала о такой женщине,не знаю,о ней ли...но оч интересно к ней сходить! Спасибо!!! Валери,молодец,что пишешь! как вы? спите,кушаете, какаете, гуляете? Верблюжонок,никто у тебя там беляши не принес с утреца? что-то стало с активностью к концу Б...передвигаться не хочется,встаю еле-еле... куда энергия делась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.