Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5701
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Погуглила насчет лекарств: чет ничо нельзя, за исключением крайних случаев. Вот думаю, может перетерпеть? Плацента малышку защищает, от моей аллергии ей ничего не будет, а вот лекарства могут навредить.
  • 0

#5702
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Найлик,
мы в Актау живем сейчас)

Лесбекова,
у меня такая же проблема, только у меня загиб желчного, во время Б все обостряется, иногда прям на работе бывают приступы :cry: так и нешла лучше средства чем прилечь на правый бок, как в детсвте советовали. боюсь во время Б пить таблетки.

девочки еще у меня такая проблемка, Зуд Беременных. и в прошлый раз, и в этот. ноги ниже коленок чешутся, ночью расчесываю до болячек :faceoff: :cry: страшно на ноги посмотреть, следочки надеваю под балетки в такую жару)
  • 0

#5703
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

девочки еще у меня такая проблемка, Зуд Беременных. и в прошлый раз, и в этот. ноги ниже коленок чешутся, ночью расчесываю до болячек страшно на ноги посмотреть, следочки надеваю под балетки в такую жару)

Придется ноги не брить...)))
А мне Фенистил помогал, на ночь намажу и очень хорошо.
  • 0

#5704
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Энгри, ты как?как спится теперь?


Мне спится очень хорошо ранним утром, когда за домом начинается стройка и соседи сверху начинают дрелить!

Девчи, я за ночь похудела на 4-5 кг, капец!
  • 0

#5705
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Найлик, Кэнди спасибо. Домой приду выпью хофитол и постараюсь всю ночь на правом боку спать.


Сижу в инете выбираю коляску с кроваткой, от первой Б кроватка (нам была подарена, на барахолке такая 17 стоила, ну тогда решили не заморачиваться) сестра в Атырау забрала, думаю сейчас эта кроватка вообще еле дышит, вот и повод мне новую купить, выбрала "Елизавету" от "Можги" и сама когда в декрете буду ее куплю, и всех предупрежу чтоб кроватку не дарили, а вот с коляской беда, покупала себе Лулу ап, так у меня ее тоже сестра укатила, я злая потому как у них тоже лула тока они годом ранее покупали, причем я говорила чтоб отдали, а она нивкакую не отдает, даже не показывает. Вот думаю наверно я ее уже не увижу, придется новую брать. А то что я хочу дорого (Стокке, Силвер крос ну или Квинни муд). не знаю что делать, на сестру злая :fie:
  • 0

#5706
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Энгри, ты как?как спится теперь?

Мне спится очень хорошо ранним утром, когда за домом начинается стройка и соседи сверху начинают дрелить!

Девчи, я за ночь похудела на 4-5 кг, капец!


В смысле ???? Не поняла.... :fie: :fie: И где они эти 4-5 кг ???? У тебя чистка организма что-ли началась??!!!!
  • 0

#5707
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Энгри, ты как?как спится теперь?

Мне спится очень хорошо ранним утром, когда за домом начинается стройка и соседи сверху начинают дрелить!

Девчи, я за ночь похудела на 4-5 кг, капец!


В смысле ???? Не поняла.... :fie: :fie: И где они эти 4-5 кг ???? У тебя чистка организма что-ли началась??!!!!

Наверное мужетерапия активная началась)))
  • 0

#5708
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Энгри, ты как?как спится теперь?

Мне спится очень хорошо ранним утром, когда за домом начинается стройка и соседи сверху начинают дрелить!

Девчи, я за ночь похудела на 4-5 кг, капец!


В смысле ???? Не поняла.... :fie: :fie: И где они эти 4-5 кг ???? У тебя чистка организма что-ли началась??!!!!

Наверное мужетерапия активная началась)))


Эффективная однако :D
  • 0

#5709
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

В смысле ???? Не поняла.... И где они эти 4-5 кг ???? У тебя чистка организма что-ли началась??!!!!

Может отек спал?

Наверное мужетерапия активная началась)))

Не , нам уже нельзя...
  • 0

#5710
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Всем привет.
У меня сегодня новая няня вышла первый день, надеюсь подружимся)
Была в ЭКО сдавала анализы, тишина... А вот с парковой полная ж... Два круга делала чтоб встать, ппц.
Аладина спасибо за рецепт, попробую. Света ты вроде еще делала по рецепту Ани запеканку, как получилась, воздушная?
Лера ты давай не запускай болезнь, может стоит антибы подключать все же , я так поняла ты в больницы ничего же не пила.

  • 0

#5711
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

В смысле ???? Не поняла.... И где они эти 4-5 кг ???? У тебя чистка организма что-ли началась??!!!!

Может отек спал?

Наверное мужетерапия активная началась)))

Не , нам уже нельзя...

Как нельзя? Пробка ведь еще не отошла?)

  • 0

#5712
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Не , нам уже нельзя...

Почему?? Вроде бы наоборот рекомендуют активную)))) Хотя, при первой Б, в 3 триме воздерживались, потом на 38 неделе по рекомендации прошли эту терапию))), и на следующее утра со схватками и родила :D
  • 0

#5713
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

В смысле ???? Не поняла.... И где они эти 4-5 кг ???? У тебя чистка организма что-ли началась??!!!!

Может отек спал?

Наверное мужетерапия активная началась)))

Не , нам уже нельзя...


Может конечно и отек.. Хотя чего-то по тебе незаметно....Короче ты на финише уже :D
  • 0

#5714
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Реклама отелей Magic Sunrise: "Вас снова прервали на самом интересном месте?" :lol:


Изображение
Скоро :D

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 23.05.2013, 14:01:00

  • 1

#5715
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем привет, а я сегодня вот к обеду на работу пришла, у дочи выпускной сегодня уже был в школе для первоклашек!
  • 0

#5716
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



Угу, дорого))) Но получается мы то бесплатно 2 скрининга прошли .То есть сэкономили аж 12 000. На последок побалуем)))

Это уже кто как)) Я 1-ый делала сама, потому как еще даже на учете не стояла. Второй пришлось идти перепроверять к дяде Мише, т.к. на Басенова мне ужасов наговорили, напугали.
Сейчас смотрю на сайте Достар Меда, чет нет там такой Мкаровой....

Здесь на форуме девочки на учете стоят именно там. Девчонки отзовитесь кто делал УЗИ у Макаровой :hi:. По моему Карик и кто то из новеньких девченок

Я делала первый скрининг у Макаровой. Мне понравилось, ходила вместе с мужем.
Как уже писала все показала рассказала, ни чем не пугала, может потому что все хорошо.
Хотя анемнез как говорится, лучше не озвучивать.
Сделала фото, включала 3Д, все хотела личико его поймать, а он отвернулся и ни в какую.
Я уже сама сказала не надо.
кстати, завтра иду уже на 2 скрининг. Но узи сказали только головку посмотрят, быстро.
Я не знаю, она одна узист или еще есть там?

Карик, и мне на этой неделе надо было сходить сдать тройной тест и перед ним тоже сказали зайти на узи измерить головку. Но я чет так зашиваюсь на этой неделе пойду на следующей! вы кстати шевеления уже чувствуете?
  • 0

#5717
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Может отек спал?

это ты всю ночь в туалете должна была быть
не с потом он же вышел :D
  • 0

#5718
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Как нельзя? Пробка ведь еще не отошла?)

Отошла, еще два дня назад...
  • 0

#5719
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Может конечно и отек.. Хотя чего-то по тебе незаметно....Короче ты на финише уже


уже неделю каждую ночь жду))
так и дохожу до 30 :)
  • 0

#5720
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Пардон, что в послеобеденное время такую тему поднимаю, но решила опытом поделиться. Про туалет, короче)
Накладки на унитаз обязательно понадобятся, потому что ходить в туалет надо обязательно и чем раньше и чаще, тем лучше - матка лучше сокращается. Я через 1,5 часа после родов уже поковыляла. Если пописать вроде хочется, но чего-то не можется, есть очень действенный способ - сидя на унитазе, откройте горячую воду и суньте руку. Само польется. Проверено на себе :)
Насчет слабительных - можно взять Дюфалак, там только лактаза, он совместим с ГВ. Но в роддом, наверное, нет смысла его тащить, если что можно уже дома выпить. И еще рекомендую купить свечи Кызыл май, тоже совместимы с ГВ, они и для ректального и для вагинального применения, вообще очень хорошая штука для заживления.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.