Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5621
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Если бы у тебя была ходячая работа, ты бы вообще выла!
Так что радуйся сидячей))

а я чо? а я ничо, я радая :D
  • 0

#5622
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Как это на последний? До 40 недель, на прием нужно ходить каждую неделю!

вот я тоже удивилась, может если отклонений нет, то и ходить не нужно
  • 0

#5623
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ой сеня терапевтша сказала делать "кошечку" по 5 мин утром и вечером, но в бандаже(!!!), чтобы кожу на пузе не насиловать, сеня исполню :D
  • 0

#5624
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Капелла, заделись рецептом креветок и мидий, а? прям люблю морепродукты до одури :dandy:
готовлю сама креветки с пастой со сливками укропом и чесноком, очень вкусно и быстро, мидии только на пасту пускаю с томатами. кальмаров не жарю, резиновые получаются.
на той неделе опять ели устрицы, прям щастье было, но домой заказывать боюсь, да и сезон кончается, по идее...

Кэнди - ну все понятно ;)

Незабудка, Вы же не в КЗ? да я следила как шпион за темкой, последний месяц точно, так что не удивляйтесь, я все знаю :p :D
так вот, мидии, устрицы-все свежее да? или замороженное? я че-то не решаюсь замороженные покупать, хотя креветки такие всегда готовим (поджарю с чесночком, лучком и приправами мммммм ням ням). когда куда-нить ездим, с удовольствием объедаюсь морекпродуктами, за это люблю азиатские сраны...)))) я вообще обжора в последнее время и мне даже не стыдно ни сколько :p :faceoff:
  • 1

#5625
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Капелла, заделись рецептом креветок и мидий, а? прям люблю морепродукты до одури :dandy:

в личку скину, а то как выяснилось у многих тут непереносимость морских гадов :D
  • 0

#5626
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Есть фото похлеще, не буду вас пугать.

а может, нас надо пугать, шоб мы себя не чувствовали закомплексованными :D
  • 0

#5627
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Незабудка, Вы же не в КЗ? да я следила как шпион за темкой, последний месяц точно, так что не удивляйтесь, я все знаю :p :D

все тут так начинали :D
  • 0

#5628
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Очень ты меня удивила что Севостьянов практикует ЕР после КС...... А вот КС он реально хорошо делает. Я тоже 3 РД рассматриваю как альтернативу, но надеюсь все гуд будет и пойду в Керуен. В 3 РД послеродовые условия не ахти, а после КС это очень важно.

Я сама приятно удивилась, но все равно надо ещё с ним разговаривать. А почему послеродовые не ахти? Конечно с Керуеном не сравнить, наверно, но в платном на фото вполне прилично, лично для меня, конечно. Мне главное, помимо спецов, чтобы мама могла быть со мной в первые 2 дня. Остальное потерплю, не в санатории) и не надолго)

ааа))) почему то показалось что бух))). я все коллег ищу :D .

Я бух, правда временно в отставке)
  • 0

#5629
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


Незабудка, Вы же не в КЗ? да я следила как шпион за темкой, последний месяц точно, так что не удивляйтесь, я все знаю :p :D
так вот, мидии, устрицы-все свежее да? или замороженное? я че-то не решаюсь замороженные покупать, хотя креветки такие всегда готовим (поджарю с чесночком, лучком и приправами мммммм ням ням). когда куда-нить ездим, с удовольствием объедаюсь морекпродуктами, за это люблю азиатские сраны...)))) я вообще обжора в последнее время и мне даже не стыдно ни сколько :p :faceoff:

да, мы не в Кз, и тип даже недалеко от Черного моря и Дуная. но морупродукты беру замороженные, чистить лень их. свежими беру дораду или форель, семгу тож, но не уверена в том, что она не неразмороженная.
ой, в Азию страшно хочу, хотя, была я только в Тае 2 раза. но, на заметку, морепродукты вкусснейшие в Греции и Черногории или Хорватии. там просто свежак, утром заказываешь в таверне по дороге на пляж, хозяева сами ездят в море и ловят...прям рай

  • 0

#5630
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Кэнди, и ваще, у кого уже есть детки, а вам не стыдно, так сказать, перед старшими за второго ребенка? ну вот как-то ниче не могу поделать, жалко мне сына, что он не один будет, внимания ему меньше станет и тд. я это не озвучиваю, конечно, но иногда прям сердце сжимается, как подумаю о том, каково ему будет первое время. может, поэтому, мы с ним сейчас вообще не разлей вода стали...

Вот и за это переживаю... буду конечно стараться ей побольше внимания, тем более там уже к школе подготовка начнется... нянечку все-равно буду искать ближе к родам..
но у нас дочь звезда, ей даже полезно будет немного спуститься на землю, потому что она уверена в том что она ее величество Королева а все кто рядом ее слуги и поданные :) она у нас с обеих сторон первая и пока одна единственная внучка, вниманием не обделена...
я еще на ее реакцию смотрю сейчас, в принципе ревности никакой не вижу, когда про ляльку рассказываем...

Верблюжонок, Кожка, так у Вас же срок уже немаленький, а я то че, не понимаю... АГ ничего не посоветовала кроме как сходить к невропатологу. пойду схожу наверное уже, пусть хоть мазь выпишет чтоли какую можно...


Незабудка, Вы же не в КЗ? да я следила как шпион за темкой, последний месяц точно, так что не удивляйтесь, я все знаю :p :D

все тут так начинали :D


бааасе :D
  • 0

#5631
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

у Вас же срок уже немаленький, а я то че, не понимаю... АГ ничего не посоветовала кроме как сходить к невропатологу. пойду схожу наверное уже, пусть хоть мазь выпишет чтоли какую можно...

у меня ваще нога отнималась :faceoff: по первой, капец, думала помру, ревела в кровати, боялась, че же будет с прибавкой в весе. а ща ниче так, не болит :p
может, бандаж начать таскать?
  • 0

#5632
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Верблюжонок, Кожка, так у Вас же срок уже немаленький, а я то че, не понимаю... АГ ничего не посоветовала кроме как сходить к невропатологу. пойду схожу наверное уже, пусть хоть мазь выпишет чтоли какую можно...

чо за мазь? куда мазать?

п.с. свой пдр можешь в подписи поставить )))
п.п.с. я как заезжанная пластинка с этой подписью :D
  • 0

#5633
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
у кого есть телефон Муч? пора ей смс написать и напомнить что мы ее тут потеряли ...
  • 0

#5634
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


у Вас же срок уже немаленький, а я то че, не понимаю... АГ ничего не посоветовала кроме как сходить к невропатологу. пойду схожу наверное уже, пусть хоть мазь выпишет чтоли какую можно...

у меня ваще нога отнималась :faceoff: по первой, капец, думала помру, ревела в кровати, боялась, че же будет с прибавкой в весе. а ща ниче так, не болит :p
может, бандаж начать таскать?

может и вправду бандаж нацепить, хотя нааверное странно, мне и поддерживать пока особо нечего))
а нога у меня тоже при певрой Б отнималась, вообще это очень неприятно чувствовать себя разваливающийся..


Верблюжонок, Кожка, так у Вас же срок уже немаленький, а я то че, не понимаю... АГ ничего не посоветовала кроме как сходить к невропатологу. пойду схожу наверное уже, пусть хоть мазь выпишет чтоли какую можно...

чо за мазь? куда мазать?

п.с. свой пдр можешь в подписи поставить )))
п.п.с. я как заезжанная пластинка с этой подписью :D


нуу мазь.. наверное существует хоть какое то средтсво убрать эти неприяные ощущения или все ж нет, терпеть?(((

пдр.. эта.. у меня неопределенка :faceoff: АГ ставит середину ноября, по М срок середина октября, а по УЗИ начало ноября.. я запутался... у меня есть подозрения что я заБ без Мес. потомучто когда была задержка на неделю, тесты и ХГЧ не показали мне ничего... сбой в М цикле чтоли... может кто шарит и подскажет мне как быть))) а то я уже три раза пересчитывала когда мне в декрет :D

Сообщение отредактировал candy_sdd: 22.05.2013, 18:37:50

  • 0

#5635
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

пдр.. эта.. у меня неопределенка :faceoff: АГ ставит середину ноября, по М срок середина октября, а по УЗИ начало ноября.. я запутался... у меня есть подозрения что я заБ без Мес. потомучто когда была задержка на неделю, тесты и ХГЧ не показали мне ничего... сбой в М цикле чтоли... может кто шарит и подскажет мне как быть))) а то я уже три раза пересчитывала когда мне в декрет :D

ПДР считай по узи, там по размерам и развитию органов мерят все-таки. а декрет - по обменке, ДОКУМЕТНТ все-таки...там как раз должны по узи скорректировать, кажется
  • 0

#5636
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, а что вы на медведи зациклились, я вот на суши бы с удовольствием накинулась, а это всё я и дома могу приготовить, суши канешь дома тож могу, но не стока видов

Очень много нехороших случаев сейчас с этими суши, лучше не рисковать, хотя самой ой как хочется.

Изображение
Девочки, как вы думаете, такая вещь пригодится. Это типа одеяла. Сын вообще не любит укрываться. А здесь не паришься, и без конца не смотришь укрыт Ре или нет???

Я не пользовалась такой, но думала, а как же ручки? Они не будут мерзнуть? Потом наступает возраст, когда ребенок просыпается, ползает по кровати, а этот мешок мешать наверно будет. Может я ошибаюсь, конечно. На мой взгляд так лучше флисовый слип одеть поверх вместо одеяла, и тепло и свобода движениям.

Кста, девчи, если случилась неприятность и образовались камни в груди - не массируйте, не грейте ни в коем случае! Чесслово, ниче лучше капусты природа не придумала. Сама в шоке была, за пару часов все рассасывается

А мне очень хорошо медовые лепешки помогали, капуста не помогла, хотя с ней удобнее.

Гранд, Велла, у вас тоже первое КС?

Ага.

Кэнди, и ваще, у кого уже есть детки, а вам не стыдно, так сказать, перед старшими за второго ребенка? ну вот как-то ниче не могу поделать, жалко мне сына, что он не один будет, внимания ему меньше станет и тд. я это не озвучиваю, конечно, но иногда прям сердце сжимается, как подумаю о том, каково ему будет первое время. может, поэтому, мы с ним сейчас вообще не разлей вода стали...

Вот у меня почему-то поначалу какое-то чувство вины было перед дочкой, непроизвольно. Думаю, что самое главное уже после родов ей стараться внимания больше уделять по возможности и привлекать к заботе о маленьком, чтобы тоже принимала участие и не чувствовала себя ненужной.
  • 0

#5637
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
http://www.time.kz/a.../22/obrechennie
  • 0

#5638
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


пдр.. эта.. у меня неопределенка :faceoff: АГ ставит середину ноября, по М срок середина октября, а по УЗИ начало ноября.. я запутался... у меня есть подозрения что я заБ без Мес. потомучто когда была задержка на неделю, тесты и ХГЧ не показали мне ничего... сбой в М цикле чтоли... может кто шарит и подскажет мне как быть))) а то я уже три раза пересчитывала когда мне в декрет :D

ПДР считай по узи, там по размерам и развитию органов мерят все-таки. а декрет - по обменке, ДОКУМЕТНТ все-таки...там как раз должны по узи скорректировать, кажется

по обменке мне не выгодно, хочу в декрет :D :D ну ладно, там дальше думаю сровняется срок...

а по морепродуктам мммм, не буду много писать, читала тут не всем нравится... ну вообщем у меня и фантазия, и аппетит разыгрался))) в той стороне (Хорватия, Черногория) мы еще не были, надо обязательно съездить!
  • 0

#5639
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ИМХО, но не думаю, что хорошая идея ссылки на подобные статьи выкладывать. :fie: Ведь есть девочки, которые идут рожать на Басенова. А страхов, ужасов и без того хватает. И умирают, к сожалению, малыши не только там :cry:
  • 2

#5640
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

по обменке мне не выгодно, хочу в декрет :D :D ну ладно, там дальше думаю сровняется срок...

а по морепродуктам мммм, не буду много писать, читала тут не всем нравится... ну вообщем у меня и фантазия, и аппетит разыгрался))) в той стороне (Хорватия, Черногория) мы еще не были, надо обязательно съездить!

поговори с АГ,расскажи, что спинка-копчик болит, трали-вали... мож, пойдет навстречу и поставит наиближайший срок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.