Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2681
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Ой, наша "казахская голова" забита))) И ниче не поделаешь. Ща тухлые яица полетят. Я волосы не стригла. Боюсь и все :D . Конечно не выгляжу чучундрой))) но все же :faceoff: Спасибо скажите что маникюр делаю :D

ай, маладэссс! :D это я про маникюр... а про остальное - ну ты сама смотри, от сына-то че-то до осталось унисекс? кроватка/коляска есть? ну и ладно...
я куплю, но в этот раз попозже, коляску в июле закажу, одежку 2 бодика и слипа перебиться первые дни, остальное потом, пеленку еще одну, ну и послельное белье, остальное потом - по ходу, все на дом закажу, еще же надарят как всегда, потом сиди-разгребай-половину передаривай потому что не успели поносить. в это раз буду в суперэкономном режиме рожать
  • 0

#2682
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Привет, всем))) Какие все активные с утра - накатали)))) и страсти так и бушуют)))

чуток не такой получился как должен быть на сайте, давно не вязала, да и шерсть другая

Капелла, супер пинеточки, молодец. Эх, жаль я так не умею -руки не оттуда)))

А я с утра на 3й скрининг сьездила, Руднева душка, всё рассказала - показала, вес не сказала :D (грит после 30й недели с весом надо заморачиваться, щас незачем).

Ничо у нас не рассосалось :D Пацана ждем ))) всё хоросо ттт

Узи классное, Ре хорошо видать, муж даже увидел, что у ляли мои губы и его нос :D

Верблюжонок, с хорошим вас узи! С писюнчиком))) - помню, когда нам показали писюнчик - это так мило было, торчит такой :D муж всегда в улыбке расплывается :lol:

Девчулиии ну у вас и страсти тут :D я реально перестану вас читать, это издевательство столько о еде говорить!!! Хотела всех предупредить, в мазере скидочки, я только что оттуда, набрала доче вещеееей :))) аж хорошо, как будто себе :D

Ветерлетний, а может уже можно по-тихоньку что-то пробовать из еды? или ты боишься? Да в Мазере скидки - с 7 по 12 мая по 15% на все.
  • 0

#2683
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Я с вами))) жду пятницы отдаю бабуше сына и два дня свобода. Один день дела, другой кроватка и телик)

эххх, мне бы бабушку под боком иметь :faceoff: правда, предлагали забрать ре на лето, типа мне помочь, но я че-то пока не готова его отпускать надолго
слушай, Гранд, я вот хотела спросить, каково беременной ходить при маленьком ре? просто мой в таком возрасте на ручки просился, внимания намного больше надо было... думаю, реально ли на самом деле через 2 года снова за лялькой, или не мучить себя и детей :faceoff:

Вот и наша бабушка хочет сына на отдых забрать, но я сказала нет, на 10 дней не могу отдать.
Насчет тяжело))) конечно не легко. На руках таскаю постоянно, что делать. Сначала пыталась отучить, но не могу когда он просит со слезами ему отказать, не кидайте тапки в меня , такая я безхрибетная перед сыном. Но благо у меня няня, мама и муж очень помогает) сама бы не справилась честно.тяжело от того что как накрути маму никто не заменит. Есть вели которые он хочет делать только с мамой)))) а я уже не могу так быстро бегать за ним и сильно беситься))))
  • 0

#2684
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


А сапиева прекращай а :))) я набрала все до родов и все отлично, так что не парься дженщина :D Незабудка вот вот... Я уже чувствую что будет так, капец :D

Ой, наша "казахская голова" забита))) И ниче не поделаешь. Ща тухлые яица полетят. Я волосы не стригла. Боюсь и все :D . Конечно не выгляжу чучундрой))) но все же :faceoff: Спасибо скажите что маникюр делаю :D

Спасибо :)
Я тоже не стригу волосья. Поначалу хотела очень отрастить и так тяжко было с ооооочень коротких волос отращивать. Особенно когдабакенбарды уже не они вовсе и челка кучерявится - бесило, но стимул был. А щаз горю снова очень коротко подстричься и вспоминаю с каким трудом отрастила .... замкнутый круг
  • 0

#2685
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

В 13455 раз посмотрела фильм "дом солнца" блин, надеюсь сын будет нормальную музыку слушать и нормальные фильмы.
Не дай Бог на "руки вверх" подсядет, я из дома уйду :))))

ой Юлька обожаю тебя :D читаю и настроение мое становится лучше ))))))
  • 0

#2686
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Ой, наша "казахская голова" забита))) И ниче не поделаешь. Ща тухлые яица полетят. Я волосы не стригла. Боюсь и все :D . Конечно не выгляжу чучундрой))) но все же :faceoff: Спасибо скажите что маникюр делаю :D

ай, маладэссс! :D это я про маникюр... а про остальное - ну ты сама смотри, от сына-то че-то до осталось унисекс? кроватка/коляска есть? ну и ладно...
я куплю, но в этот раз попозже, коляску в июле закажу, одежку 2 бодика и слипа перебиться первые дни, остальное потом, пеленку еще одну, ну и послельное белье, остальное потом - по ходу, все на дом закажу, еще же надарят как всегда, потом сиди-разгребай-половину передаривай потому что не успели поносить. в это раз буду в суперэкономном режиме рожать

Мы все раздали. Только обувь оставили. Ну жалко была мне ЕККО и ГЕОХ отдавать. и то они все "мальчиковые" Так что будем все заново покупать. Манеж-говоря все еще "живой" родственники пользуются. Так что будем брать все заново. Но если честно, хочу дочке все покупать. Хочу розовые вещи, бантики платьице. Я все ходила слюни пускала по девчачим вещам.
  • 0

#2687
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

В 13455 раз посмотрела фильм "дом солнца" блин, надеюсь сын будет нормальную музыку слушать и нормальные фильмы.
Не дай Бог на "руки вверх" подсядет, я из дома уйду :))))

ну это к чему приучите, азы-то вы вкладываете. мой вот просит постоянно Queen "We will Rock you" и "We Are the Champions", еще немного инструменталку, типа Piano Guys, ставить...
правда, к Эмми Вайнхаус его никто не приучал, но тож нравится откуда-то
  • 0

#2688
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девчонки я на 7 месяце нахрен отстригла пол головы, волосы клочьями лезли, а потом так хорошо стало:D и опять же все хорошо, чо вы себе напридумали запретов???!!! Даю вам свое благословение, идите наводите марофет и за покупочками:D Лиза Симпсон так я итак ничего лишнего не ем, а она мучается, ну его нафиг...
  • 2

#2689
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Фируза, ты звезда активная! Умничка!
Желтушка ваша прошла? Все нормально? Может пропустила, не увидела....
Говорят месяца 3-4 нельзя особо после родов активный фитнес НО никто не отменял неактивный :) можно упражнения с ребенком делать. У меня есть канал "живи" называется, там упражнения с детками делают. Держат на ручках грудничков и шаги, приседания и всякое такое. Поищи в нете. И дети спокойненькие - видно им нравится :)
  • 0

#2690
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Я с вами))) жду пятницы отдаю бабуше сына и два дня свобода. Один день дела, другой кроватка и телик)

эххх, мне бы бабушку под боком иметь :faceoff: правда, предлагали забрать ре на лето, типа мне помочь, но я че-то пока не готова его отпускать надолго
слушай, Гранд, я вот хотела спросить, каково беременной ходить при маленьком ре? просто мой в таком возрасте на ручки просился, внимания намного больше надо было... думаю, реально ли на самом деле через 2 года снова за лялькой, или не мучить себя и детей :faceoff:

Вот и наша бабушка хочет сына на отдых забрать, но я сказала нет, на 10 дней не могу отдать.
Насчет тяжело))) конечно не легко. На руках таскаю постоянно, что делать. Сначала пыталась отучить, но не могу когда он просит со слезами ему отказать, не кидайте тапки в меня , такая я безхрибетная перед сыном. Но благо у меня няня, мама и муж очень помогает) сама бы не справилась честно.тяжело от того что как накрути маму никто не заменит. Есть вели которые он хочет делать только с мамой)))) а я уже не могу так быстро бегать за ним и сильно беситься))))

Наша бабушка отвоевала все-таки нашего сынулю на отдых! я тоже сейчас оч переживаю,как его отпущу... но он вроде оч хочет на море! Ну и постарше же мы уже, 3,7 нам. Они на 3 недели аж уедут! Но мама говорит,что мне легче будет с Лялечкой тогда...потому что ей в любом случае надо ехать,а свекре я не хочу сынулю отдавать,даже на неделю...все равно когда он с моей мамой,мне спокойней! и я себя вечно веню,когда он где-то..вот сегодня думала утром его заберу,если все ок! но нет,он еще у свекры,но дала мужу ЦУ забрать вечером,а то он же тоже по нам скучает! и мне врач сказал невропатолог,что старшему надо оч много внимания уделятькогда рождается еще малыш! Лен, я была у своей,по договоренности...я тоже немного удивилась,ну а что мне сейчас по врачам скакать? пока скакать буду по рд,рожу еще... она сама сказала,покой,лежать. Была мысль съездить в другой рд,но решила подождать...
  • 0

#2691
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

ой Юлька обожаю тебя :D читаю и настроение мое становится лучше ))))))


а я всех абажаю :D

стока понаписали пока я в Принцессе трапезничала :D
пока вас дочитала - раз 10 улыбнулась :)
  • 0

#2692
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Фируза, ты звезда активная! Умничка!
Желтушка ваша прошла? Все нормально? Может пропустила, не увидела....
Говорят месяца 3-4 нельзя особо после родов активный фитнес НО никто не отменял неактивный :) можно упражнения с ребенком делать. У меня есть канал "живи" называется, там упражнения с детками делают. Держат на ручках грудничков и шаги, приседания и всякое такое. Поищи в нете. И дети спокойненькие - видно им нравится :)

на себя посмотри :D Юль да, ттт прошла почти!!!:)))) вот если честно я бы с удовольствием дома занималась, но наша жилплощадь вообще не позволяет...:( здесь рядом открылся фитнес клуб, теперь думаю как бы мужу об этом сказать, не согласится боюсь..:) я бы хотела очень активным, но если нет, то хотяб кардио часовые и немного пресик покачать, вот бы здорово было^^
  • 0

#2693
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
С утра уже столько написали.
А я съездила в РД. Аг меня так больно посмотрела :shy: . Все вроде готово, может сегодня, если нет, то 12го будут стимулировать.
  • 0

#2694
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ой Юлька обожаю тебя :D читаю и настроение мое становится лучше ))))))


а я всех абажаю :D

стока понаписали пока я в Принцессе трапезничала :D
пока вас дочитала - раз 10 улыбнулась :)

ой да мы тут все друг друга любим, чо уж скрывать то:D
  • 1

#2695
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

ой Юлька обожаю тебя :D читаю и настроение мое становится лучше ))))))

а я всех абажаю :D

стока понаписали пока я в Принцессе трапезничала :D
пока вас дочитала - раз 10 улыбнулась :)

Ой вот зря ты про Принцессу сказала, У меня сразу слюни потекли. Вспомнила их ватрушки и вешенки, :p
  • 0

#2696
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

ой Юлька обожаю тебя :D читаю и настроение мое становится лучше ))))))


а я всех абажаю :D

стока понаписали пока я в Принцессе трапезничала :D
пока вас дочитала - раз 10 улыбнулась :)

СтрЕсс сгоняла:) молодца
  • 0

#2697
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а мне без разницы, чьи это родители, даже если мои были бы, все равно переживала бы, просто для себя не готова отпускать сына надолго. он, пока мы далеко, не скучает особо, но когда приезжаем, прим плачет, с рук не слазит, говорит, что я - его лучший друг и боится остаться один. мне так стыдно становится, хоть и знаю, что ему хорошо, в принципе, было.
а то, что свекровям не доверяют, сорри, но имхо, она вырастила мужчину, которого ты любишь, так чем она плоха тогда. одно дело, что вы с ней не совпадаете характерами, но внука-то она любит не меньше своих родителей. но это имхо, повторюсь, у каждого своя ситуация.

кто-нить выпните меня манты готовить :faceoff:
  • 0

#2698
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

С утра уже столько написали.
А я съездила в РД. Аг меня так больно посмотрела :shy: . Все вроде готово, может сегодня, если нет, то 12го будут стимулировать.

стопудово поковыряла она тебя
завтра родишь - это я тебе как бабка Ванга говорю :D
  • 0

#2699
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

а мне без разницы, чьи это родители, даже если мои были бы, все равно переживала бы, просто для себя не готова отпускать сына надолго. он, пока мы далеко, не скучает особо, но когда приезжаем, прим плачет, с рук не слазит, говорит, что я - его лучший друг и боится остаться один. мне так стыдно становится, хоть и знаю, что ему хорошо, в принципе, было.
а то, что свекровям не доверяют, сорри, но имхо, она вырастила мужчину, которого ты любишь, так чем она плоха тогда. одно дело, что вы с ней не совпадаете характерами, но внука-то она любит не меньше своих родителей. но это имхо, повторюсь, у каждого своя ситуация.

кто-нить выпните меня манты готовить :faceoff:

А мой, вообще "0" внимания. Мне иногда обидно становится. Конечно хорошо , что он не "мамсик" Но хочу как раньше. Просто помню, с каким обажанием смотрит. Когда к груди прикладываешь, это вообще не забываемое чудо. А сейчас, просто дет в щечку целовать и все. никаких сюсюкании не признает. Обнимает по просьбе и все. Короче повзраслел)))
  • 0

#2700
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Так пошла я отсюда.. Ато вы со своими мантами и ватрушками... Заманали :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.