Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2661
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Слушай,ты вчера название еды какой-то написалп,вылетело,хотела спросить,что это?

коулслоу? захотелосяяя?? :D это классический британский салат из капусты-морковки и чуточку укропа, заправляют сметаной или смесью ее с майонезом. ну у нас на каждом шагу я думаю, просто на название никто не заморачивается.

Аля, а че ты так насчет второго? :D надо-надо, шоб было с кем играть, а то с тебя слазить не будет, тип "ну поиграаааай со мноооооййййй" :faceoff:
я щас страшно жалею, что сразу нельзя было рожать, так бы 1,5 года выждала и вперед :hi: следующего хочу через 2 года попробовать, а то потом точняк расхочу.
кстати, какой минимальный перерыв после КС можно?
A_Sapieva, кстати, мне тоже третий скрининг назначили только в середине июня, между 30-33 неделями
  • 1

#2662
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

набрала доче вещеееей :))) аж хорошо, как будто себе :D

а так теперь всегда :faceoff: идешь с твердой уверенностью купить че-нить себе, возвращаешься с игрухами, детскими труселями, слава богу, если без нового велика/самоката/ружбайки (ну, у нас-то пацан, поэтому это барахло на вес золота :faceoff: ), довооольная, но в глубине души ругаешь себя, что недостаточно себя любишь :D
  • 0

#2663
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Аля, а че ты так насчет второго? надо-надо, шоб было с кем играть, а то с тебя слазить не будет, тип "ну поиграаааай со мноооооййййй" я щас страшно жалею, что сразу нельзя было рожать, так бы 1,5 года выждала и вперед следующего хочу через 2 года попробовать, а то потом точняк расхочу. кстати, какой минимальный перерыв после КС можно? A_Sapieva, кстати, мне тоже третий скрининг назначили только в середине июня, между 30-33 неделями

Ну, вроде бы так и должно быть. на 30-34 неделе))) а по поводу да, если здоровье позволит, то надо сразу. На горьком опыте убедились. Вот сын достает . Он еще активный, что папа валится с ног. А я с детсва не люблю активные игры. По мне самый идеальный отдых - с книгой и в кровати поваляться
  • 0

#2664
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А я с детсва не люблю активные игры. По мне самый идеальный отдых - с книгой и в кровати поваляться

у нас с тобой реально 1в1 ситуация :hi: мне еще чтоб ре дома не было, иногда наглею, зову няню, надаю ЦУ, погулять, буквы подучить, сама закрываюсь и всееее, не знаю че делать :D
  • 0

#2665
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Ого как весело тут пока инета не было у меня, а потом гулять с сыном ушли.
Девочки спокойствие только спокойствие)
Верблюжонок дорогая, с хорошим узи вас, а нам только 15. У тебя настр сегодня на 5+ должен быть....)
Саш я правда не поняла как твоя врач могла отпустить домой, обычно без всякого при таком ложат на сохранение и пытаются сохранить до 36 недель, хоть готовы легкие хоть нет, это если врач нормальный и по договоренности, а я понимаю ты к своей ездила. А она тебя отправила дома лежать, любому понятно что дома так лежать не будешь как в больнице. Вон лотуситера и многих еще девочек сохранили с 34 недели, и все хорошо, досохраняли до срока. Считаю подход врача твоего как минимум странным. Все говорят чем дольше ре в маме тем лучше, это когда реально показания к родам тогда ничего не поделаешь или когда раскрытие уже большое и хоть за сохраняйся, а у тебя все норма кроме больны схваткообразных, она обязана была тебя положить и сохранять. Странная врач я бы к такой не пошла рожать. Это лично мое мнение.
Ну ты хоть сама дома лежи и ничего не делай. А лучше поехать и лечь в больницу но к другому врачу.
  • 2

#2666
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


А я с детсва не люблю активные игры. По мне самый идеальный отдых - с книгой и в кровати поваляться

у нас с тобой реально 1в1 ситуация :hi: мне еще чтоб ре дома не было, иногда наглею, зову няню, надаю ЦУ, погулять, буквы подучить, сама закрываюсь и всееее, не знаю че делать :D

Я с вами))) жду пятницы отдаю бабуше сына и два дня свобода. Один день дела, другой кроватка и телик)
  • 0

#2667
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Изображение
  • 1

#2668
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девчулиии ну у вас и страсти тут :D я реально перестану вас читать, это издевательство столько о еде говорить!!! Хотела всех предупредить, в мазере скидочки, я только что оттуда, набрала доче вещеееей :))) аж хорошо, как будто себе :D

С покупочками! Вы уже по магазинам ходите? молодцы какие! как доча?ты как сама? доча на улицу уже выходила? теперь всегда так будет,это точно! пойдешь себе что-нибудь купить,а купишь все детское и доволен!
  • 0

#2669
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А сапиева прекращай а:))) я набрала все до родов и все отлично, так что не парься дженщина:D Незабудка вот вот... Я уже чувствую что будет так, капец :D
  • 0

#2670
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений



А я с детсва не люблю активные игры. По мне самый идеальный отдых - с книгой и в кровати поваляться

у нас с тобой реально 1в1 ситуация :hi: мне еще чтоб ре дома не было, иногда наглею, зову няню, надаю ЦУ, погулять, буквы подучить, сама закрываюсь и всееее, не знаю че делать :D

Я с вами))) жду пятницы отдаю бабуше сына и два дня свобода. Один день дела, другой кроватка и телик)

Блин, а меня совесть мучала, что я такая нехорошая мама. С ре не играю. Так я не одна такая)))
  • 0

#2671
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

кстати, какой минимальный перерыв после КС можно?

Ты сто прям настроена на КС. Может еще поднимется и сама родишь. А так минимум два года со дня операции, но у меня будет 1,10. Мне врач сказала 1,5 и можно)
  • 0

#2672
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




А я с детсва не люблю активные игры. По мне самый идеальный отдых - с книгой и в кровати поваляться

у нас с тобой реально 1в1 ситуация :hi: мне еще чтоб ре дома не было, иногда наглею, зову няню, надаю ЦУ, погулять, буквы подучить, сама закрываюсь и всееее, не знаю че делать :D

Я с вами))) жду пятницы отдаю бабуше сына и два дня свобода. Один день дела, другой кроватка и телик)

Блин, а меня совесть мучала, что я такая нехорошая мама. С ре не играю. Так я не одна такая)))

Меня тоже всегда мучает. ) а что делать. Главное я знаю что сына люблю большего всего на свете))))
  • 1

#2673
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А сапиева прекращай а :))) я набрала все до родов и все отлично, так что не парься дженщина :D Незабудка вот вот... Я уже чувствую что будет так, капец :D

Ой, наша "казахская голова" забита))) И ниче не поделаешь. Ща тухлые яица полетят. Я волосы не стригла. Боюсь и все :D . Конечно не выгляжу чучундрой))) но все же :faceoff: Спасибо скажите что маникюр делаю :D
  • 0

#2674
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Я с вами))) жду пятницы отдаю бабуше сына и два дня свобода. Один день дела, другой кроватка и телик)

эххх, мне бы бабушку под боком иметь :faceoff: правда, предлагали забрать ре на лето, типа мне помочь, но я че-то пока не готова его отпускать надолго, к тому же, было бы в соседний город, а тут с 2-3 перелетами... чет страхово мне. да и приедет потом без башни, а мне потом на последних сроках еще его капризы терпеть, в чувства приводить, ну его нафик :fie:
слушай, Гранд, я вот хотела спросить, каково беременной ходить при маленьком ре? просто мой в таком возрасте на ручки просился, внимания намного больше надо было... думаю, реально ли на самом деле через 2 года снова за лялькой, или не мучить себя и детей :faceoff:
  • 0

#2675
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Harmony который? Удобно?

Ага
Еще докупила набор баночек Медела
А то одна ни туда ни сюда
  • 0

#2676
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


А сапиева прекращай а :))) я набрала все до родов и все отлично, так что не парься дженщина :D Незабудка вот вот... Я уже чувствую что будет так, капец :D

Ой, наша "казахская голова" забита))) И ниче не поделаешь. Ща тухлые яица полетят. Я волосы не стригла. Боюсь и все :D . Конечно не выгляжу чучундрой))) но все же :faceoff: Спасибо скажите что маникюр делаю :D

Я такая же. Ничего не покупаю и волосы не стригу. Не верю, но и не делаю. Хз почему) и на кладбище не хожу беременной ) была правда с сыном на маленьком сроке, но тогда не знала, как узнала все... Еще булавочку одеваю)
  • 0

#2677
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Меня тоже всегда мучает. ) а что делать. Главное я знаю что сына люблю большего всего на свете))))

Тоже самое. Хотя я сыном во все игры играла до 2 лет. Пока дома сидела все его причуды исполняла. Но когда, после работы он приносит горстку машины и говорит "Мама , а давай ты Молния Маккуйн а Квин Маквиселл" все нет сил))) Хотя целыми днями носится в садике. После садика с отцом во дворе по 2 часа носится. А потом ему еще Мольнию Маккуйн подавай .
  • 0

#2678
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем привет!))
Верблюжонок, с хорошим УЗИ! Тоже сегодня в ЭКО была, народуууу - жесть...
Кстати, Grand, ты же кажется к Дудко записана на 3 скрининг, так вот мне ТА сказала, что Дудко больше не работает у них.
  • 0

#2679
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
В 13455 раз посмотрела фильм "дом солнца" блин, надеюсь сын будет нормальную музыку слушать и нормальные фильмы.
Не дай Бог на "руки вверх" подсядет, я из дома уйду :))))
  • 0

#2680
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Девчулиии ну у вас и страсти тут :D я реально перестану вас читать, это издевательство столько о еде говорить!!! Хотела всех предупредить, в мазере скидочки, я только что оттуда, набрала доче вещеееей :))) аж хорошо, как будто себе :D

С покупочками! Вы уже по магазинам ходите? молодцы какие! как доча?ты как сама? доча на улицу уже выходила? теперь всегда так будет,это точно! пойдешь себе что-нибудь купить,а купишь все детское и доволен!

Сашуль мы уже неделю по два часа гуляем:)) ей так нравится на воздухе, я пошла пока она спит, и пока муж дома, быстренько сходила, я ж тут рядом совсем, у нас просто теплый комбез, я думаю слишком жарко уже! Доча с коликами, но вроде я привыкаю, сказали не убежать от этого:) я вхожу в колею, сегодня одела джинсы до беременные, но как то не так сидят:), очень хочу начать заниматься фигурой, но что то почитала в нэте, первые 6 недель нельзя.. Жду теперь:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.