Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2701
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Так пошла я отсюда.. Ато вы со своими мантами и ватрушками... Заманали :D

токта)))
ты лучше скажи скока кг ты в роддоме из набранных оставила
и сколько Ре уже высосал :D
  • 0

#2702
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

С утра уже столько написали.
А я съездила в РД. Аг меня так больно посмотрела :shy: . Все вроде готово, может сегодня, если нет, то 12го будут стимулировать.

О если сегодня начнется, 9 мая родишь!
Все таки торжественная дата и всегда выходной :)
  • 0

#2703
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Так пошла я отсюда.. Ато вы со своими мантами и ватрушками... Заманали :D

Хех, Фируза, мужайся, еще пол годика не будет вкусной еды)))
  • 0

#2704
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений


С утра уже столько написали.
А я съездила в РД. Аг меня так больно посмотрела :shy: . Все вроде готово, может сегодня, если нет, то 12го будут стимулировать.

стопудово поковыряла она тебя
завтра родишь - это я тебе как бабка Ванга говорю :D

Валери, ну все скоро уже))) сегодня-завтра))) а завтра датка такая классная ;)

П.С. А мне всегда больно, когда АГ шейку матки смотрит((( я прям отодвигаться на кресле начинаю, хотя раньше до Б. такого не было(
  • 0

#2705
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девчонки, привет! Читаю вас урывками с утра, только дочитала. Мотались в ЦОН, ГАИ. Смотрю, заразила вчера чебуреками. :) Тесто делаю мягким, без яиц. Вода, мука, соль, раст. масло. Фарш: мясо/лук или джусай/жареные яйца. Приехали, доели чебуреки, отдыхаем. Потом на кладбище пойдем прибираться. Кстати, я хожу к маме на кладбище каждый раз и не парюсь. А кладбище от нас в метрах ста находится, так что я привыкла. ))) Верблюжонок, с Узи тебя и с писюном! Саша, удачи! Береги себя и самое главное - малышку.
  • 0

#2706
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

токта))) ты лучше скажи скока кг ты в роддоме из набранных оставила и сколько Ре уже высосал

по поводу веса. не надо парится. как мин до полугода не скинешь быстро, а вот после полугода, станешь стройнее чем была. На практике доказано)
  • 0

#2707
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

по поводу веса. не надо парится. как мин до полугода не скинешь быстро, а вот после полугода, станешь стройнее чем была. На практике доказано)


да я не парюсь проста интиресна :D
  • 0

#2708
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

а мне без разницы, чьи это родители, даже если мои были бы, все равно переживала бы, просто для себя не готова отпускать сына надолго. он, пока мы далеко, не скучает особо, но когда приезжаем, прим плачет, с рук не слазит, говорит, что я - его лучший друг и боится остаться один. мне так стыдно становится, хоть и знаю, что ему хорошо, в принципе, было.
а то, что свекровям не доверяют, сорри, но имхо, она вырастила мужчину, которого ты любишь, так чем она плоха тогда. одно дело, что вы с ней не совпадаете характерами, но внука-то она любит не меньше своих родителей. но это имхо, повторюсь, у каждого своя ситуация.

кто-нить выпните меня манты готовить :faceoff:

Встаааань и идииии!!!! :)
  • 0

#2709
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

по поводу веса. не надо парится. как мин до полугода не скинешь быстро, а вот после полугода, станешь стройнее чем была. На практике доказано)


да я не парюсь проста интиресна :D

опровергаю:D за беременность набрала 23 кг, не знаю где и сколько скинула, в плане после родов и тд, но сейчас осталось всего навсего 6 кг)))) и в джинсы дородовые влезла, так что девоньки это у всех ындиидуальнооо:D
  • 1

#2710
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Так пошла я отсюда.. Ато вы со своими мантами и ватрушками... Заманали :D

мне кажется, что от мант хуже не будет, на пару же, ну с тыквой точно ниче страшного, с капустой может не стоит. если сильно боишься, то дай перед каждым кормлением инфакол или аналоги типа эспумизана. на мясо паровое сыпать не будет, колоть тоже. мне ваще в керуене (прям медсестра притащила) сразу после родов принесли борщ и 2 конфетки, сказали, можно и даже нужно, чем больше ограничиваешь, тем хуже реакция потом. ттт, ни разу не высыло у сына, кроме стандартного цветения, где-то к 40 дням, но это норма. а колики - они и в африке колики, ешь - не ешь, будут, можно просто пытаться помочь, хотя, некоторых это дело обходит, везет же
  • 1

#2711
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Встаааань и идииии!!!! :)

о чудо!!! я уже тесто замесила и тыкву почистила :D
  • 0

#2712
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений



С утра уже столько написали.
А я съездила в РД. Аг меня так больно посмотрела :shy: . Все вроде готово, может сегодня, если нет, то 12го будут стимулировать.

стопудово поковыряла она тебя
завтра родишь - это я тебе как бабка Ванга говорю :D

Валери, ну все скоро уже))) сегодня-завтра))) а завтра датка такая классная ;)

П.С. А мне всегда больно, когда АГ шейку матки смотрит((( я прям отодвигаться на кресле начинаю, хотя раньше до Б. такого не было(

погоди... Что еще в роддоме они вытворять будут, твоя аг тебе ангелом покажется :D не пугаю, но они реально все, грубо осматривают! Ну или я такая неженка ряженка была что даже под анестезией чувствовала:D
  • 0

#2713
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Всем привет) :hi:
Ох, и страсти у нас тут не прекращаются со вчерашнего дня :D
Снова вес обсуждаете) Я вот забыла на весы встать в воскр, чтоб приконтролировать, сколько набрала за неделю.
Вчера у мужа спрашиваю, как думаешь, я вернусь в свой размер? На что мне ответили : а другого выбора у тебя нет, я пока не планирую тебе полностью гардероб обновлять :D :D

А я с утра на 3й скрининг сьездила, Руднева душка, всё рассказала - показала, вес не сказала :D (грит после 30й недели с весом надо заморачиваться, щас незачем).

С хорошей узишкой вас)

Сегодня кошке сделали стереалищацию, мне так ее жалко, не могу смотреть как она из наркоза выходит, сижу рыдаю. на руках ее держу - нормально, на пол кладу она начинает дергаться - отходняки. надо идти манты лепить, а я сижу со своей нефтью на руках.

Шанти, не переживай) Отойдет твоя кошечка. Главное, сухим ее не корми. И платюшко раньше времени не снимай, чтоб швы не разлизала. Я, кстати, сегодня свою тоже отвезла в обед на стерилизацию. Часам к 5 забирать поеду.
  • 0

#2714
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Так пошла я отсюда.. Ато вы со своими мантами и ватрушками... Заманали :D

Хех, Фируза, мужайся, еще пол годика не будет вкусной еды)))

ой Жень я и рада с одной стороны:) хоть в форму себя приведу быстро:)
  • 0

#2715
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
По поводу питания, была дурочкой, жрала все подряд. И что в итоге получили мы с 2 мес до года ДИАТЕЗ!!!! Так что лучше чуть чуть попридержать. Но нам дерматолог, посоветовала вести дневник. Кушаешь, пишешь, наблюдаешь.
  • 0

#2716
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

погоди... Что еще в роддоме они вытворять будут, твоя аг тебе ангелом покажется :D


тьфу на тебя :D
пиши о позитивном )))) негатив итак увидим :D
  • 0

#2717
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Встаааань и идииии!!!! :)

о чудо!!! я уже тесто замесила и тыкву почистила :D

Может можно когда кормишь рулеты картофельные? Вроде тоже же типа манты... или с тыковкой. Да?
  • 0

#2718
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений



Встаааань и идииии!!!! :)

о чудо!!! я уже тесто замесила и тыкву почистила :D

Может можно когда кормишь рулеты картофельные? Вроде тоже же типа манты... или с тыковкой. Да?

Так, надо быть осторожнее со всем что содержит краахмал. То есть рис, картофель. Надо их дольше в воде держать . Я уже забыла, по моему крахмал к запорам.
  • 0

#2719
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

По поводу питания, была дурочкой, жрала все подряд. И что в итоге получили мы с 2 мес до года ДИАТЕЗ!!!! Так что лучше чуть чуть попридержать. Но нам дерматолог, посоветовала вести дневник. Кушаешь, пишешь, наблюдаешь.

А Комаровский говорит что диагноза такого не существует как диатез.... ?
  • 0

#2720
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем привет!))
Верблюжонок, с хорошим УЗИ! Тоже сегодня в ЭКО была, народуууу - жесть...
Кстати, Grand, ты же кажется к Дудко записана на 3 скрининг, так вот мне ТА сказала, что Дудко больше не работает у них.

Как так????? Я в шоке, спасибо. Щас позвоню своей ЕН
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.