Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2721
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, ну вы и накатать, пыталась в дороге читать, но не осилила-:)

Сегодня реально в ЭКО народу жесть, особенно меня поразила очередь в кассу-:))

В общем АГ Меня на кресле тоже окоченеет больно глянула, но сказала что шейка в таком же состоянии как две недели назад, не дубовая, но и не готовая, типо в процессе. Прикол: медсестра после осмотра спрашивает АГ что в обменки писать: возбудимо матка?, АГ горит, да пиши, НАВЕРНО, что возбудима, уже должна возбудима быть на этом сроке. Ага и видимо не важно, что она у меня спокойная как танк.

Позвонила я акушерке своей, она, кстати, так удивилась, что меня в центре на кресле смотрели, типа права не имеют, я сказала что сама на стояла. В итоге она дала мне еще три дня гулять, если не рожу то в субботу на осмотр и будем решать.

По поводу примет, заранее все на купила, ремонт сделала, щас решила уже манежик застелить ( он у нас от старшей остался) , вещички уже в комоде разложены. Правда еще и стирать много, но уже тупо лень. На кладбище не пойду, так как мне прос не приятно там быть, да и очень близких людей, слава богу, нет там никого.
Но вот с чм не могу бороться так это стрижка, что первый раз , что второй, не могу себя заставить. Маник и педик делаю как положено при этом. Просто вот таракан один сидит в башке.


  • 0

#2722
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А Комаровский говорит что диагноза такого не существует как диатез.... ?


и как по евошнему эта хернюшка у деток называется? :faceoff:
  • 0

#2723
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений




ты знаешь я перед каждым кормлением даю бэйбикалм, педиуотер совсем не помог, этот хоть немного, а едой я согласна, может и надо все кушать, вот только не в первый месяц мне кажется точно, лучше потом постепенно вводить, ато я ростишкой питалась утром и ей еще хуже становилось, они же крохи чувствительные!:))
  • 0

#2724
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


По поводу питания, была дурочкой, жрала все подряд. И что в итоге получили мы с 2 мес до года ДИАТЕЗ!!!! Так что лучше чуть чуть попридержать. Но нам дерматолог, посоветовала вести дневник. Кушаешь, пишешь, наблюдаешь.

А Комаровский говорит что диагноза такого не существует как диатез.... ?

Да ХЗ.... может и нет такого диагноза. Но я в 6 мес жутко захотела мороженого шокаладного, опаля перешел наш диатез в дерматит. Я конечно не пугаю. Сама, была такого мнения, что себя нельзя ограничивать. Но мы до года мучались. И это факт. Хотя, я тогда склонялась к тому, что это все таки наследственное. Потому что у брата мужа дочек было тоже самое. Но, я просто своим питанием все спровацировала
  • 0

#2725
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Но вот с чм не могу бороться так это стрижка, что первый раз , что второй, не могу себя заставить. Маник и педик делаю как положено при этом. Просто вот таракан один сидит в башке.


хожу длинноволосиком в угоду маман - она меня принудила не стричься :D я себе уже в зеркале нравлюсь, волос ттт ваще не лезет :D
и на кладбище, на поминки не хожу - нечего там делать беременным считаю

всё - больше примет для меня не существует ))
  • 0

#2726
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

педиуотер

ООо это чудо - дорогое и бесполезное!!! Лучше укропная водичка.
  • 0

#2727
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А Комаровский говорит что диагноза такого не существует как диатез.... ?

и как по евошнему эта хернюшка у деток называется? :faceoff:


Атопический дерматит - вроде бы.
  • 1

#2728
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ой комаровского послушать. Дык дети вообще не болеют. Мы все себе сами придумали.
  • 0

#2729
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

педиуотер

ООо это чудо - дорогое и бесполезное!!! Лучше укропная водичка.

Поддерживаю, вообще не помогает а стоит огооо. Лучше укропную водичку и самой укроп есть свежий, всем полезно и маме и малышу.
  • 0

#2730
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ой комаровского послушать. Дык дети вообще не болеют. Мы все себе сами придумали.

я его по телеку видела - он мне не понравился :(
теперь не могу его книжки читать :D
  • 0

#2731
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений


По поводу питания, была дурочкой, жрала все подряд. И что в итоге получили мы с 2 мес до года ДИАТЕЗ!!!! Так что лучше чуть чуть попридержать. Но нам дерматолог, посоветовала вести дневник. Кушаешь, пишешь, наблюдаешь.

А Комаровский говорит что диагноза такого не существует как диатез.... ?

Юленька так он говорит что и колики либо от перегрева либо от переедания, вот только темпа дома у меня не превышает 21 градуса и влажность не ниже 45, и кормлю Лялю по требованию каждые 2,5-3 часа, и съедает по моему мнению она не много.... Я к тому, что тоже прислушиваюсь к этому дядьке, да вот только и на факты смотреть надо! А купаться в прохладной воде т.е. При 35 она капеееец дурниной орет, так там потом процесс купания уже никаких приятных форм не доставляет...
  • 0

#2732
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Pike, Тошка!, Валери!!
я сегодня тоже в РД моталась. Анализ мочи идеальный, белка нет. Посмотрели меня на кресле, шейка Совершенно не готова(((( я так расстроилась. Говорит секса больше надо, ну куда уж больше, итак каждый день почти. 10го снова на прием к аг.
Сижу, расстройство своё заедаю клубникой С черешней))

Сообщение отредактировал Nastene: 08.05.2013, 14:53:12

  • 1

#2733
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
По поводу п

Юленька так он говорит что и колики либо от перегрева либо от переедания

А мне говорили, что ре никогда не переедает. Он ест столько сколько надо. Короче, надо его не слушать а просто прислушаться. Честно, мне моя участковая дает лучше советы, чем он)) А по поводу Комаровского, она всегда смеется. Когда я говоря а вот по комаровскому....
  • 0

#2734
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Юленька так он говорит что и колики либо от перегрева либо от переедания

А мне говорили, что ре никогда не переедает. Он ест столько сколько надо. Короче, надо его не слушать а просто прислушаться. Честно, мне моя участковая дает лучше советы, чем он)) А по поводу Комаровского, она всегда смеется. Когда я говоря а вот по комаровскому....


  • 0

#2735
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Фируза так приятно читать как ты превращаешься в настоящую мамочку. Тьфу на вас))))
Слава богу что желтушка сходит. И животик скоро пройдет.
А я преверженец что до 6 месяцев у мамы должна быть более менее строгая диета. Всем хорошо и ре и маме. а вот в 6, когда ре начинает сам все пробовать, уже и маме можно. Но Манты считаю можно и сама их ела.
Не знаю что там Комаровский пишет, но я как-то съела сосиску, при ГВ, ппц что вылезло у моего не аллергичного ребенка.

Сообщение отредактировал grand1204: 08.05.2013, 14:54:39

  • 0

#2736
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
глюк.......
  • 0

#2737
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Pike, Тошка!, Валери!!
я сегодня тоже в РД моталась. Анализ мочи идеальный, белка нет. Посмотрели меня на кресле, шейка Совершенно не готова(((( я так расстроилась. Говорит секса больше надо, ну куда уж больше, итак каждый день почти. 10го снова на прием к аг.
Сижу, расстройство своё заедаю клубникой С черешней))

Настюш у нас пунктуальностью только Нургуля отличалась, так что ты не расстраивайся:D
  • 0

#2738
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Pike, Тошка!, Валери!!
я сегодня тоже в РД моталась. Анализ мочи идеальный, белка нет. Посмотрели меня на кресле, шейка Совершенно не готова(((( я так расстроилась. Говорит секса больше надо, ну куда уж больше, итак каждый день почти. 10го снова на прием к аг.
Сижу, расстройство своё заедаю клубникой С черешней))

увеличь количество до 2х раз вдень :D
  • 1

#2739
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

По поводу п

Юленька так он говорит что и колики либо от перегрева либо от переедания

А мне говорили, что ре никогда не переедает. Он ест столько сколько надо. Короче, надо его не слушать а просто прислушаться. Честно, мне моя участковая дает лучше советы, чем он)) А по поводу Комаровского, она всегда смеется. Когда я говоря а вот по комаровскому....

да да я о том же!:)
  • 0

#2740
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Pike, Тошка!, Валери!!
я сегодня тоже в РД моталась. Анализ мочи идеальный, белка нет. Посмотрели меня на кресле, шейка Совершенно не готова(((( я так расстроилась. Говорит секса больше надо, ну куда уж больше, итак каждый день почти. 10го снова на прием к аг.
Сижу, расстройство своё заедаю клубникой С черешней))

увеличь количество до 2х раз вдень :D

не могу и не хочу, натирает мне всё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.