Перейти к содержимому

Фотография

Turkish AirlinesTK/THY

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

мне тоже показалось, что косяк, хорошо хоть ума хватило исправить ситуацию....

за неделю до вылета забронировала место для мужа :)


  • 0

#62
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я что-то пропустила - с каких пор THY такие ушатанные самолеты ставит на направлении в Алматы? крайний раз летала в апреле - хорошие самолеты, интересная программа развлечения, сегодня как будто в каменный век попала, кроме музыки и где летим - ничего не было... а бизнес класс - тупо эконом за шторками и сажали по двое... что попало... еще и в такой снег не в рукаву подогнали... в след. раз лучше ЭА, у них и сервис поприятней.


  • -2

#63
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

ДД, кто слышал об акции ко Дню Св. Валентина? Пришла рассылка от одного агентства, а на офиц. сайте не вижу этой инфо. 


  • 0

#64
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
на офиц. сайте

http://www.turkishai...om-miles-smiles

 

вот)


Сообщение отредактировал angel2783: 29.01.2014, 11:02:18

  • 0

#65
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
До чего же понравился лаунж турков в Стамбуле:

ugabe6u2.jpg

azura4y3.jpg

Сообщение отредактировал Nivadila: 08.05.2014, 20:54:01

  • 1

#66
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

До чего же понравился лаунж турков в Стамбуле:

Красивый!
Скажите пожалуйста расценки на человека и сколько часов можно там сидеть?
  • 0

#67
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

До чего же понравился лаунж турков в Стамбуле:

Красивый!
Скажите пожалуйста расценки на человека и сколько часов можно там сидеть?
Я не знаю расценок, меня провел попутчик с золотой картой Тюркишей. Он имеет право проводить одного чела с собой бесплатно. Вот и сделал доброе дело.

По времени: у меня перерыв между полетами был 5 часов, у попутчика - 7 часов. Лаундж еще и огромный, нет ощущения сдавленности, даде если народу набредет порядочно.

Полечу через Стамбул- узнаю стоимость.

Сообщение отредактировал Nivadila: 10.05.2014, 01:11:50

  • 0

#68
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

недавно на регистрации туркиши нас апгрейдили в бизнесс

действительно лаундж хороший

тишина и спокойствие)


  • 0

#69
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

До чего же понравился лаунж турков в Стамбуле:

Красивый!
Скажите пожалуйста расценки на человека и сколько часов можно там сидеть?
узнал, не пускают даже за оплату. Должен быть бизнес либо золотая карточка Тюркишей .
  • 1

#70
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Теме ап :)

Кто недавно покупал билеты на оф сайте, в какой валюте списывают? 


  • 0

#71
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Кто недавно покупал билеты на оф сайте, в какой валюте списывают?

 

если на сайте то в USD ( с карты конвертируют с KZT )

если в агентстве  офисе THY ( на Фурманова - пардон Наазарбаева ) то в KZT - но в в офисе  чуть чуть дороже. ( почему не знаю )


Сообщение отредактировал dark.nik: 02.10.2018, 14:38:18

  • -1

#72
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Спасибо, тогда получается выгоднее платить с USD карты.

У ЭА в офисе тоже дороже, чем на сайте. По крайней мере раньше так было.


  • 0

#73
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

В конце месяца компанией планируется переезд в новый стамбульский аэропорт, лучше в это время по возможности не летать ей. 


  • 0

#74
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

и действительно, наверное стоит остерегаться от полетов 29OCT-4NOV, но не выходит, попадаю на самое открытие нового терминала, надеюсь что все будет хорошо, но на всякий случай стыковку подольше взять надо будет


  • 0

#75
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

новый аэропорт открыли как и полагается на востоке к местечковому событию, но перевод перенесен на неопределенное время - пока обещается с 1 января 2019г.


  • 2

#76
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

подскажите, кто в курсе, 1ч -35  достаточно для стыковки а аэропорту ата тюрка?  билет единый, багаж получать надеюсь не нужно))спасибо


  • 0

#77
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

подскажите, кто в курсе, 1ч -35  достаточно для стыковки а аэропорту ата тюрка?  билет единый, багаж получать надеюсь не нужно))спасибо

впритык при вылете из КЗ, но вполне нормально если вылет из Шенгена, я б лично не рисковал, стараюсь всегда брать 4 часа стыковки через IST, просто чтобы потом не было мучительно больно =) 

представьте ситуацию, борт прилетел позже, в итоге вылет например на час задержан, 35 мин это совсем мало, если бежать через контроль, можно прибежать к закрытому гейту. я не нагнетаю, просто наблюдение =)

в любом случае, удачных взлетов и посадок, пусть все пройдет вовремя и без накладок!

таки добавить стоит - если вдруг опоздаете, вас на следующий рейс пересадят, лишь бы там места были


Сообщение отредактировал Mofa: 07.11.2018, 17:09:36

  • 1

#78
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

подскажите, кто в курсе, 1ч -35  достаточно для стыковки а аэропорту ата тюрка?  билет единый, багаж получать надеюсь не нужно))спасибо

впритык при вылете из КЗ, но вполне нормально если вылет из Шенгена, я б лично не рисковал, стараюсь всегда брать 4 часа стыковки через IST, просто чтобы потом не было мучительно больно =) 
представьте ситуацию, борт прилетел позже, в итоге вылет например на час задержан, 35 мин это совсем мало, если бежать через контроль, можно прибежать к закрытому гейту. я не нагнетаю, просто наблюдение =)
в любом случае, удачных взлетов и посадок, пусть все пройдет вовремя и без накладок!
таки добавить стоит - если вдруг опоздаете, вас на следующий рейс пересадят, лишь бы там места были
По статистике вроде как рейс из Казахстана без задержек и можно уложиться , а из шенгеня 50% опозданий на пол часа )) но это меня не беспокоит , там стыковка 4 часа )) я переживала за первую стыковку из Казахстана . Спасибо !
  • 0

#79
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

подскажите, кто в курсе, 1ч -35  достаточно для стыковки а аэропорту ата тюрка?  билет единый, багаж получать надеюсь не нужно))спасибо

впритык при вылете из КЗ, но вполне нормально если вылет из Шенгена, я б лично не рисковал, стараюсь всегда брать 4 часа стыковки через IST, просто чтобы потом не было мучительно больно =) 
представьте ситуацию, борт прилетел позже, в итоге вылет например на час задержан, 35 мин это совсем мало, если бежать через контроль, можно прибежать к закрытому гейту. я не нагнетаю, просто наблюдение =)
в любом случае, удачных взлетов и посадок, пусть все пройдет вовремя и без накладок!
таки добавить стоит - если вдруг опоздаете, вас на следующий рейс пересадят, лишь бы там места были
Вообще 1.10 мне кажется маловато, даже если пройти сразу на посадку через транзитную зону , то посадка обычно начинается за 30-40 минут, можно не успеть наверное и нервишек потратить )))
  • 0

#80
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

о, уже на 25 минут меньше, точно маловато, но раз ТК анонсирует такой билет, значит хватает времени...бегать то не им, а Вам =)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.