Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#661
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Эммм.. Под целью имеются в виду брак, семья, дети.. Опять же цель - прагматичное слово. Но все же...
  • 0

#662
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
У меня цель одна, увидеть его снова и снова быть вместе, пусть не на долго...потом снова расстаться и все по новой.. :)
  • 0

#663
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

и либо нужно поддерживать ее огонь

огонь знаете чем поддерживают??? :)
  • 0

#664
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

У меня цель одна, увидеть его снова и снова быть вместе, пусть не на долго...потом снова расстаться и все по новой..

Сомневаюсь, что это единственная Ваша цель :)
  • 0

#665
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 PIRATE -и чем же? просветите меня, неграмотную :)
  • 0

#666
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

У меня цель одна, увидеть его снова и снова быть вместе, пусть не на долго...потом снова расстаться и все по новой..

Сомневаюсь, что это единственная Ваша цель :)

Но самаая важная,- быть вместе после долгой разлуки, знаете сколько это стоит, в эти моменты вообше ни о чем думать невозможно да и на планы в обшем то плевать.
  • 0

#667
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

У меня цель одна, увидеть его снова и снова быть вместе, пусть не на долго...потом снова расстаться и все по новой.. :)

Я так жила около 3 лет...
Труно...
А в итоге - пустота и одиночество...
  • 0

#668
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Чем у чела сильнее развит внутренний мир, тем тяжелее ему адаптироваться и переносить подобные испытания. ИМХО
Главно не унывать и не падай духом, все равно лучшее у тебя впереди (привет Крэшу :D)



2 PIRATE -и чем же? просветите меня, неграмотную :)

Ну это же совсем просто - следуя аналогии топка должна быть всегда достаточно прогретая и с хорошей тягой :D
  • 0

#669
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Чем у чела сильнее развит внутренний мир, тем тяжелее ему адаптироваться и переносить подобные испытания. ИМХО
Главно не унывать и не падай духом, все равно лучшее у тебя впереди (привет Крэшу :D)

:) Расскрою вам "страшную" тайну: Крэш - это мой одноклассник (одношкольник, точнее)!
:-)
Делайте выводы... :D
  • 0

#670
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кароче нириально это...Люди становятся почти чужими и разговор у них не будет ладиться. Поскольку нет нескольких общих тем для разговора
ИМХО

#671
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Чем у чела сильнее развит внутренний мир, тем тяжелее ему адаптироваться и переносить подобные испытания. ИМХО
Главно не унывать и не падай духом, все равно лучшее у тебя впереди (привет Крэшу :-))

:) Расскрою вам "страшную" тайну: Крэш - это мой одноклассник (одношкольник, точнее)!
:(
Делайте выводы... :D

Да я и уже сам догадался об этом :D
Делаю выводы: К чужим чувствам относится надо уважительно. Тем более знаю как в таком возрасте обостряется реакция на "внешние раздражители" - сам прошел через этот максимализм в свое время.
Поэтому не люблю тех, которые в таких ситуациях начинают упражняться в своем ослоумии.
Хотя и сам любитель поприкалывать на конфе незадачливых собеседников - безделья и скуки ради, но это совсем не те случаи.
  • 0

#672
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
главное верить в это светлое чувство под названием "любовь" - оно сильнее километров и часов! :)
  • 0

#673
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


У меня цель одна, увидеть его снова и снова быть вместе, пусть не на долго...потом снова расстаться и все по новой..

Сомневаюсь, что это единственная Ваша цель :D

Но самаая важная,- быть вместе после долгой разлуки, знаете сколько это стоит, в эти моменты вообше ни о чем думать невозможно да и на планы в обшем то плевать.


Нет цель одна, как сказалKamanche после долгой разлуки быть снова вместе... Потом к сожалению опять по разным странам опят до следуюших каникул или отпуска! :)
Осталось не много, хотя кто знает все ведь может изменится за время..
  • 0

#674
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

2 PIRATE -и чем же? просветите меня, неграмотную :D

Что неужели до сих пор не знаете???? :D На расстоянии не объяснишь однако :)
  • 0

#675
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я так жила около 3 лет...
Труно...
А в итоге - пустота и одиночество...

согласись когда с головой окунаешься в эти чувства не думаешь ни о чем :)
хотя я пошла на это сознательно и ожидала всего чего угодно ни на что шибко не надеясь, так сказать жила одним днем и радовалась всему что он мне приносил. но даже после того как расстались ни о чем не жалею :D главное оставить в душе теплоту к этому человеку
  • 0

#676
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
народ! поздравьте меня, любовь на расстоянии доказала обратное! а именно то, что она убивается этим расстоянием! иначе говоря, развод и девичья фамилия! ура товарисчи, ура! а тем, кто еще любят друг друга на расстоянии мой совет, съезжайтесь как можно быстрей, а иначе любови капец...я сама раньше верила, что усе-таки любови расстояния не помеха, а оказались правы те, кто утверждали обратное!
  • 0

#677
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
а что у тебя случилось? с чем поздравлять? :)
  • 0

#678
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а что у тебя случилось? с чем поздравлять?

с тем что она теперь свободна и в то же время еще и в хорошем свете )))


а оказались правы те, кто утверждали обратное!

не всегда но чаще всего именно так и получается
хотя у меня есть и положительные примеры среди друзей :)
  • 0

#679
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

народ! поздравьте меня, любовь на расстоянии доказала обратное! а именно то, что она убивается этим расстоянием! иначе говоря, развод и девичья фамилия! ура товарисчи, ура! а тем, кто еще любят друг друга на расстоянии мой совет, съезжайтесь как можно быстрей, а иначе любови капец...я сама раньше верила, что усе-таки любови расстояния не помеха, а оказались правы те, кто утверждали обратное!

Зося! Я был уверен что мой совет с выйгрышем в лоторею подействует безотказно :D :D
Радуюсь вместе с Вами :)
  • 0

#680
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да уж.... веселая лотерея получилась :)
ой, Flaxy, за ваших друзей рада, дай бог, чтобы все получилось...но все равно, чем быстрей съедутся, тем больше шансов у брака выстоять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.