Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#681
DeepWhite

DeepWhite
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мдя, бальная тема. Палтара года так "патратил" - ни жалею. Правы те, кто утверждает, что быстро становятся чужими, что любят не человека, а образ. Я считаю, что можно любить на сасстоянии только если есть надежда. А если нет то не стоит мичить себя, не нужно обманываться..
  • 0

#682
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Мдя, бальная тема. Палтара года так "патратил" - ни жалею. Правы те, кто утверждает, что быстро становятся чужими, что любят не человека, а образ. Я считаю, что можно любить на сасстоянии только если есть надежда. А если нет то не стоит мичить себя, не нужно обманываться..


Я сейчас как раз этим занимаюсь...
Но мне так приятно просто надеятся на встречу
  • 0

#683
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
надежда она всегда бывает... да и чужими быстро не становятся... если только конечно это не было увлечение... а вот что следует за этими постоянными препираниями, кто к кому должен переехать и вообще как решится этот вопрос, для меня это стало последней каплей
  • 0

#684
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

надежда она всегда бывает... да и чужими быстро не становятся... если только конечно это не было увлечение... а вот что следует за этими постоянными препираниями, кто к кому должен переехать и вообще как решится этот вопрос, для меня это стало последней каплей



Зось, а ты на самом деле сильная как кажешься в этих постах?!
Может все же еше не поздно и все наладится?!
  • 0

#685
CLOCKS

CLOCKS
  • Гость
  • 27 сообщений

У меня подруга 3 года встречается с парнем на расстоянии,постоянно ссорятся,а когда вместе все просто чюдно.Мне это только предстоит пережить,мой парень тоже уезжает в другой город,в Караганду,а я в Ате,хорошо что я там раньше хоть жила-знакомые,родственники.Хотя так этого боюсь!Мало кто выдерживает расстояние :)


Может, тебе покажется странным мой вопрос. и все же как зовут твоего парня? :D
  • 0

#686
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Зось, а ты на самом деле сильная как кажешься в этих постах?!
Может все же еше не поздно и все наладится?!

аха, щас :) вы думаете, я по ночам не плачу и не сплю от блин невидения выхода из этой ситуации, из-за того, что тупо разругались, когда кто-то должен уступить, просто я была слишком влюблена и думала, что любовь все расставит по местам, но ее одной не хватило, и потом в одно прекрасное сегодняшнее утро открыла глаза и поняла, что так больше продолжаться не может, мне 27 лет, и доколе я буду ждать неизвестно, ему 24, у него еще есть шансы устроить свою жизнь... вообщем я залюбила и зауважала себя и решила на фиг не тратить уходящую молодость на неизвестно какое будущее...пока хожу гордо подняв голову и выпятив грудь колесом... а вот что будет дальше.... расскажу в ходе успешного (надеюсь) эксперимента расставания....
  • 0

#687
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Зось, а ты на самом деле сильная как кажешься в этих постах?!
Может все же еше не поздно и все наладится?!

аха, щас :D вы думаете, я по ночам не плачу и не сплю от блин невидения выхода из этой ситуации, из-за того, что тупо разругались, когда кто-то должен уступить, просто я была слишком влюблена и думала, что любовь все расставит по местам, но ее одной не хватило, и потом в одно прекрасное сегодняшнее утро открыла глаза и поняла, что так больше продолжаться не может, мне 27 лет, и доколе я буду ждать неизвестно

Не понял я чёт? Эт ты вот щас к чему сказала? Что значит доколе я буду жить не знаю? Будешь жить долга и щасливо!! Я сказал! :D

...пока хожу гордо подняв голову и выпятив грудь колесом...


А вот тут поподробней можна? :)
  • 0

#688
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Зось, а ты на самом деле сильная как кажешься в этих постах?!
Может все же еше не поздно и все наладится?!

аха, щас :) вы думаете, я по ночам не плачу и не сплю от блин невидения выхода из этой ситуации, из-за того, что тупо разругались, когда кто-то должен уступить, просто я была слишком влюблена и думала, что любовь все расставит по местам, но ее одной не хватило, и потом в одно прекрасное сегодняшнее утро открыла глаза и поняла, что так больше продолжаться не может, мне 27 лет, и доколе я буду ждать неизвестно, ему 24, у него еще есть шансы устроить свою жизнь... вообщем я залюбила и зауважала себя и решила на фиг не тратить уходящую молодость на неизвестно какое будущее...пока хожу гордо подняв голову и выпятив грудь колесом... а вот что будет дальше.... расскажу в ходе успешного (надеюсь) эксперимента расставания....


Все равно мне кажется нельзя так все просто перечеркнуть!!!
А ты ему прям в лоб говорила давай ко мне дуй?!
Блин, ну мужчины, ну что вам надо то?
  • 0

#689
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Блин, ну мужчины, ну что вам надо то?

Всё!
  • 0

#690
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

пока хожу гордо подняв голову и выпятив грудь колесом...

Что то я не приметил экземпляр :-)

.. а вот что будет дальше....

Ну с такой грудью :D в одиночестве и на расстоянии не придется долго быть :) :D
  • 0

#691
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
почему мужики про одно и тоже думают? :)
  • 0

#692
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Потому что думают как и все одним местом. :)
  • 0

#693
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Я вообщето про грудь говорил :)
  • 0

#694
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Потому что думают как и все одним местом. :D

Уточните свою мысль! А еще лучше продемонстрируйте ее работу наглдядно :)
  • 0

#695
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ой, Flaxy, за ваших друзей рада, дай бог, чтобы все получилось...но все равно, чем быстрей съедутся, тем больше шансов у брака выстоять...

это точно :) мои съехались в течении года
она с Киева он наш Алматинский, вот девушка из-за любви переехала сюда :D
  • 0

#696
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Не понял я чёт? Эт ты вот щас к чему сказала? Что значит доколе я буду жить не знаю? Будешь жить долга и щасливо!! Я сказал! :D

...пока хожу гордо подняв голову и выпятив грудь колесом...


А вот тут поподробней можна? :)

ну-ну посмотрим! а грудь-как грудь, второй размер, под курткой, Пират, не видно :-) но надеюсь, летом кого-нить на нее подцеплю :D
  • 0

#697
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Все равно мне кажется нельзя так все просто перечеркнуть!!!
А ты ему прям в лоб говорила давай ко мне дуй?!

поверьте мне, чем меньше человека видишь, тем отвыкаешь больше и меньше страдаешь от разрыва с ним... кабута это была не я вообще :) и не со мной...и у меня другая жизнь и секс с машиной :D
я конечно говорила ему, давай дуй, здесь больше перспектив, мама будет жить у нас, тебе работу найдем (уже с друзьями договорилась в банке), а он упертый оказался, насмотрелся передачи Я сама в мужском варианте, говорит, как сам че-нить добьюсь, только тогда...а вдруг мне к тому времени 50 стукнет? :D а самый прикол, что пока у него и там-то не особо получается, так что терять нечего! а здесь блин все условия...нет же...вот и идет терь лесом и пляшет! :-)
  • 0

#698
Jumble

Jumble
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Тоже размышлял на эту тему. И про образы, и про силу чувств? Представилась реальная ситуация проверить ?Любовь на расстоянии?. После очень долгой разлуки, Мы встретились. Буквально пару слов, знакомых жестов и создалось впечатление, что и не расставались никогда. Очень приятное и теплое чувство. На следующее утро я улетел?
  • 0

#699
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Тоже размышлял на эту тему. И про образы, и про силу чувств? Представилась реальная ситуация проверить ?Любовь на расстоянии?. После очень долгой разлуки, Мы встретились. Буквально пару слов, знакомых жестов и создалось впечатление, что и не расставались никогда. Очень приятное и теплое чувство. На следующее утро я улетел?

и все? а где продолжение со счастливым концом? ну конечно если на два часа, то да... а вот когда на несколько дней, то зная это, снова начинаешь привыкать к человеку, присматриваться, чувствовать его, и какая-то доля неловкости все равно возникает... а так, зная, что человек скоро уедет, то выкладываешься на все сто процентов. чтобы он тебя запомнил, все равно уедет....
  • 0

#700
Jumble

Jumble
  • Частый гость
  • 98 сообщений
zosya_baby,
я говорил про другое. Ладно, не суть...
Но ваш ответ ложится на тему отлично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.