Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#621
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


а что делать если растояние еще впереди? я дружу со своим парнем полтора года, но хочу после окончания вуза поехать в Англию на учебу. Вот и боюсь, вдруг я его потеряю, может мне не рыпаться и сидеть тут, хотя об этой поездке я так мечтаю :rotate:



Я была в такой же ситуации, хотя не сказать что бы стояла перед выбором он или моя учеба, так как родители все за меня решили, сеичас бы далеко друг от друга, он в одной стране, я в другой, домой пока не собираемся, так что пока у нас виртуальная любовь, хотя блин ругаемся по настояшему!!!Как сказала Flaxy я с ней согласна я давно уже пытаюсь следовать принципу если твое то все равно к тебе вернется, ну или никуда от тебя не денется.Так что не упусти шанс и езжай учится!!! Удачи



это точно, елси твое, то боятся нечего, а нет, тогда оно и к лучшему :rotate:
  • 0

#622
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

елки мож что случилось....

позвони, если волнуешься
  • 0

#623
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Мне кажетса, когда сам уезжаеш от любимой то ето еше как-то терпимо, а вот когда уезжает ОНА!!!То ето просто ужасно :'(
За полгода видел свою любимую только около 4-5 часов...
  • 0

#624
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

елки мож что случилось....

позвони, если волнуешься

Вроде бы все стабилизировалось, она была в горах где телефона не ловила... :D ///млин все равно странно(ну вот поперли крамольные мысли)///
А звоню я и так почти каждый день! :D
  • 0

#625
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Вроде бы все стабилизировалось

ну вот видишь :D
  • 0

#626
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


елки мож что случилось....

позвони, если волнуешься

Вроде бы все стабилизировалось, она была в горах где телефона не ловила... :D ///млин все равно странно(ну вот поперли крамольные мысли)///
А звоню я и так почти каждый день! :D


Ну вот подозрения проснулись, с ними надо быть осторожнее, а то они сьесть тебя могут,доверия по больше... :D


Ну вот подозрения проснулись, с ними надо быть осторожнее, а то они сьесть тебя могут,доверия по больше...



а когда в двоем уехали по разным странам :D
  • 0

#627
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
А когда вдвоём, то это еше веселее, хотя у нас ситуация подобная, то есть мои друзья обшаются с моей девушкой очень очень редко(я являюсь связующим звеном между двумя компаниями), а её подружки мне даже под страхом смерти ничего не скажут!
Хотя вы правы,- надо верить!
  • 0

#628
Эллачка

Эллачка
  • Гость
  • 29 сообщений
надо верить и доверять... но это так сложно бывает... зато какие бурные встречи..эмммммм
:D
  • 0

#629
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кому-то сложно верить и доверять на слово, я вообще не думаю о том, может ли он мне изменить там у себя...до тех пор, пока некоторые личности не начинают во мне сеять сомнения... типа мужик молодой здоровый, у него нормальные желания...вот тогда и устраиваются разборки, типа че делал вчера, позавчера и каждый день...пока ему везло... я верила... правда один раз была ситуация, когда сам решил рассказать, что повел одного со спермотоксикозом к девушкам легкого поведения, но клянется божится, что сам не ходил... только жизнь у него от этого легче не делается, у меня память хорошая :D
  • 0

#630
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

кому-то сложно верить и доверять на слово, я вообще не думаю о том, может ли он мне изменить там у себя...до тех пор, пока некоторые личности не начинают во мне сеять сомнения... типа мужик молодой здоровый, у него нормальные желания...вот тогда и устраиваются разборки, типа че делал вчера, позавчера и каждый день...пока ему везло... я верила... правда один раз была ситуация, когда сам решил рассказать, что повел одного со спермотоксикозом к девушкам легкого поведения, но клянется божится, что сам не ходил... только жизнь у него от этого легче не делается, у меня память хорошая :D

и ты всё записывешь? :D
Вы часто созваниваетесь?
  • 0

#631
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да, и в голове потом прокручиваю анализируя :D
а вообще спасибо его друзьям, они у него положительные, намаз читают 5 раз в день, к девушкам не ходят, потому что им можно только с женой в браке... и моего соответственно не таскают...если ходят куда-нить, то только чаю попить, кальяну покурить, да и спортом (борьбой) занимаются, а там нагрузка оейей, так что, надеюсь, не до измены там ему :D
а с моим я уже не разговариваю месяц...а так почти каждый день созванивались... счета приходят пачками :D правда на имя нашей компании :D
  • 0

#632
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

да, и в голове потом прокручиваю анализируя :D
а вообще спасибо его друзьям, они у него положительные, намаз читают 5 раз в день, к девушкам не ходят, потому что им можно только с женой в браке... и моего соответственно не таскают...если ходят куда-нить, то только чаю попить, кальяну покурить, да и спортом (борьбой) занимаются, а там нагрузка оейей, так что, надеюсь, не до измены там ему :D
а с моим я уже не разговариваю месяц...а так почти каждый день созванивались... счета приходят пачками :D правда на имя нашей компании :D

Если друзья такие, повезло парню. Еси бы они гуляли, то мне кацца он 100 пудов с ними бы гулял!
А чё не позвонишь ему? Спрасить как он там без тибя?
  • 0

#633
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А я сегодня еду к своей любимой не видел ее после нового года с 3 января..... соскучилсяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! ваще!
:DА теперь еду знакомится с ее родствениками! понимаете о чем я ???!!!
  • 0

#634
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А я сегодня еду к своей любимой не видел ее после нового года с 3 января..... соскучилсяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! ваще!
:DА теперь еду знакомится с ее родствениками! понимаете о чем я ???!!!

Тут пра сехс низя гаварить! А так канешно поняли :D
  • 0

#635
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

А я сегодня еду к своей любимой не видел ее после нового года с 3 января..... соскучилсяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! ваще!
:DА теперь еду знакомится с ее родствениками! понимаете о чем я ???!!!

удачи! надеюсь, у вас все получится, только не расставайтесь надолго и при первой возможности будьте вместе и живите тоже!

Дядь Изя, друзей я его как своих знаю... они такие правильные мусульмане, которые не навязывают веру никому, а сами тихо веруют...один собирается жениться в этом году в апреле, все чин чином и хотя уже со своей девушкой общаются уже около года, но ни-ни, никаких вольностей! сейчас такое редко встретишь...поэтому может я так спокойна...
  • 0

#636
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


А я сегодня еду к своей любимой не видел ее после нового года с 3 января..... соскучилсяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! ваще!
:DА теперь еду знакомится с ее родствениками! понимаете о чем я ???!!!

удачи! надеюсь, у вас все получится, только не расставайтесь надолго и при первой возможности будьте вместе и живите тоже!

Дядь Изя, друзей я его как своих знаю... они такие правильные мусульмане, которые не навязывают веру никому, а сами тихо веруют...один собирается жениться в этом году в апреле, все чин чином и хотя уже со своей девушкой общаются уже около года, но ни-ни, никаких вольностей! сейчас такое редко встретишь...поэтому может я так спокойна...

Супир! Хоть в этом твоё сердечко спокойно!
  • 0

#637
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем здравствуйте!
Что бы вы не говорили, а киломенты гасят чувство!
Сама проверила!
Такое чувство, какое было у меня - редко где встретишь... или тогда так казалось...
В силу обстоятельств, мы виделись редко... раз в месяц...иногда и реже...
Но даже на расстоянии я не чувствовала себя одинокой! Он много раз в день звонил, мы постоянно переписывались...
Встречи были редкими, но каждый раз - как праздник! Всегда это сопровождалось радостью, огромными букетами роз, интересной программой на вечер...
Причём так было всегда!


...а потом всё кончилось...

расстояние убивает...
  • 0

#638
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
и сколько так длилось?
  • 0

#639
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

...а потом всё кончилось...

а как все кончилось?
в смысле из-за чего?
  • 0

#640
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

.
Но даже на расстоянии я не чувствовала себя одинокой! Он много раз в день звонил, мы постоянно переписывались...
Встречи были редкими, но каждый раз - как праздник! Всегда это сопровождалось радостью, огромными букетами роз, интересной программой на вечер...
Причём так было всегда!


...а потом всё кончилось...

расстояние убивает...

Угу всё понятно, розы забыл принести и программу на вечер придумать? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.