Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#601
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Dalilah езжай смело он тоже должен понимать что у тебя цели какие то в этой жизни есть. любит поймет и дождется, а не любит ну и нафиг не нужен тогда
  • 0

#602
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
пардон конечно, но у вас все с головой в порядке??? Вы же молодая, умная, красивая! Конечно, езжайте в Англию! такого шанса уже возможно не будет, а он если любит - дождется, а не дождется, то еще неизвестно кому повезло! я как уезжаю в командировки на несколько дней, постоянно думаю, ну как же он здесь один останется, а когда приезжаю туда, то забываю обо всем на свете, к тому же, если вы будете учиться в Англии, у вас не будет времени на всякие такие размышления...вы поймите, вы жзе себе путь в будущее прокладываете, личная жизнь важна, но у вас еще все впереди!
  • 0

#603
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
когда повидаешь мир во всей красе, тем больше уверенность что выбрала самое лучшее :puke:
  • 0

#604
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а что делать если растояние еще впереди? я дружу со своим парнем полтора года, но хочу после окончания вуза поехать в Англию на учебу. Вот и боюсь, вдруг я его потеряю, может мне не рыпаться и сидеть тут, хотя об этой поездке я так мечтаю :puke:

скажу как мущина: не думай и езжай! Еси любит то или сам приедит, или даждёца! Куда деница!
  • 0

#605
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а что делать если растояние еще впереди? я дружу со своим парнем полтора года, но хочу после окончания вуза поехать в Англию на учебу. Вот и боюсь, вдруг я его потеряю, может мне не рыпаться и сидеть тут, хотя об этой поездке я так мечтаю :puke:



Я была в такой же ситуации, хотя не сказать что бы стояла перед выбором он или моя учеба, так как родители все за меня решили, сеичас бы далеко друг от друга, он в одной стране, я в другой, домой пока не собираемся, так что пока у нас виртуальная любовь, хотя блин ругаемся по настояшему!!!Как сказала Flaxy я с ней согласна я давно уже пытаюсь следовать принципу если твое то все равно к тебе вернется, ну или никуда от тебя не денется.Так что не упусти шанс и езжай учится!!! Удачи
  • 0

#606
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


а что делать если растояние еще впереди? я дружу со своим парнем полтора года, но хочу после окончания вуза поехать в Англию на учебу. Вот и боюсь, вдруг я его потеряю, может мне не рыпаться и сидеть тут, хотя об этой поездке я так мечтаю :-)



Я была в такой же ситуации, хотя не сказать что бы стояла перед выбором он или моя учеба, так как родители все за меня решили, сеичас бы далеко друг от друга, он в одной стране, я в другой, домой пока не собираемся, так что пока у нас виртуальная любовь, хотя блин ругаемся по настояшему!!!Как сказала Flaxy я с ней согласна я давно уже пытаюсь следовать принципу если твое то все равно к тебе вернется, ну или никуда от тебя не денется.Так что не упусти шанс и езжай учится!!! Удачи

Слушай, а какие у вас поводы для ругачек??? Хотелось бы сравнить :puke:
  • 0

#607
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Как сказала Flaxy я с ней согласна я давно уже пытаюсь следовать принципу если твое то все равно к тебе вернется, ну или никуда от тебя не денется

ну чтобы это твое никуда от тебя не делось все равно надо некоторые усилия прикладывать :puke:
  • 0

#608
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Как сказала Flaxy я с ней согласна я давно уже пытаюсь следовать принципу если твое то все равно к тебе вернется, ну или никуда от тебя не денется

ну чтобы это твое никуда от тебя не делось все равно надо некоторые усилия прикладывать :-)



Нет, ну конечно :puke: я просто насчет этого ничего не писала, все же твоя судьба мне кажется мимо тебя не пройдет!!!!
  • 0

#609
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



а что делать если растояние еще впереди? я дружу со своим парнем полтора года, но хочу после окончания вуза поехать в Англию на учебу. Вот и боюсь, вдруг я его потеряю, может мне не рыпаться и сидеть тут, хотя об этой поездке я так мечтаю :D



Я была в такой же ситуации, хотя не сказать что бы стояла перед выбором он или моя учеба, так как родители все за меня решили, сеичас бы далеко друг от друга, он в одной стране, я в другой, домой пока не собираемся, так что пока у нас виртуальная любовь, хотя блин ругаемся по настояшему!!!Как сказала Flaxy я с ней согласна я давно уже пытаюсь следовать принципу если твое то все равно к тебе вернется, ну или никуда от тебя не денется.Так что не упусти шанс и езжай учится!!! Удачи

Слушай, а какие у вас поводы для ругачек??? Хотелось бы сравнить :puke:


Вот не поверишь (ничего что я на ты?!), на пустом месте все возникает, то я чем то не довольна то он,то ему моя манера разговора не понравилась,то мне его, то ему надо куда то срочно идти, а я еше хочу не много с ним поговорит, то он, да и ругаемся по серьезнее чем когда были в Алмате, так как помирится как обычно нет возможности :-) , так что сейчас только телефон и интернет служит примерением!
А вы значит тоже ругаетесь и если не секрет что за причины ваших ругачек?
  • 0

#610
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

все же твоя судьба мне кажется мимо тебя не пройдет!!!!

ага, впечатление такое будто она фиг знает сколько лет вокруг меня круги наматывает ))))
  • 0

#611
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

все же твоя судьба мне кажется мимо тебя не пройдет!!!!

ага, впечатление такое будто она фиг знает сколько лет вокруг меня круги наматывает ))))



Ну пусть пока наматывает, прийдет время остановется, осядеть радом навсегда :puke:
  • 0

#612
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Что то в этом же роде, из за отсутствия времени не успеваеш написать симс или позвонить, и начинается... :puke:
  • 0

#613
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
И между прочим страдете именно вы мужчины недостатком времени, и забываете отправить смс, я не права?!
  • 0

#614
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

И между прочим страдете именно вы мужчины недостатком времени, и забываете отправить смс, я не права?!

в точности права, но не потому что у них недостаток времени а потому что я для них написание смс не имеет такого значения как для нас :puke:
  • 0

#615
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

И между прочим страдете именно вы мужчины недостатком времени, и забываете отправить смс, я не права?!

в точности права, но не потому что у них недостаток времени а потому что я для них написание смс не имеет такого значения как для нас :-)


Так нам то говорят извени не было времени или прости замотался, да Kamanche :puke: ?!
  • 0

#616
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


И между прочим страдете именно вы мужчины недостатком времени, и забываете отправить смс, я не права?!

в точности права, но не потому что у них недостаток времени а потому что я для них написание смс не имеет такого значения как для нас :rotate:


Так нам то говорят извени не было времени или прости замотался, да Kamanche :rotate: ?!

Да и такое бывает....
Ну вот по моему у меня все началось заканчиватся, уже второй день она не отвечает на телефонные звонки и смс :rotate:
  • 0

#617
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Да и такое бывает....
Ну вот по моему у меня все началось заканчиватся, уже второй день она не отвечает на телефонные звонки и смс

может ты не заметил как чем то ее обидел?
можно написать нежное письмо главное искреннее тогда от обиды и следа не останется :rotate:

Так нам то говорят извени не было времени или прости замотался

мне кажется если человек это говорит, то он хоть немножечко но переживал что из-за недостатка времени не дал о себе знать любимой :rotate: а это что то да значит :rotate:
  • 0

#618
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Да и такое бывает....
Ну вот по моему у меня все началось заканчиватся, уже второй день она не отвечает на телефонные звонки и смс

может ты не заметил как чем то ее обидел?
можно написать нежное письмо главное искреннее тогда от обиды и следа не останется :rotate:

Я незнаю.... Все было вроде бы в полном порядке, отношения даже стали обретать(насколкоэт на расстоянии возможно) какую то изюминку, а тут на тебе!!!! Последнее ее смс нбыло просто супер, елки мож что случилось.... :rotate:
  • 0

#619
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Да и такое бывает....
Ну вот по моему у меня все началось заканчиватся, уже второй день она не отвечает на телефонные звонки и смс

может ты не заметил как чем то ее обидел?
можно написать нежное письмо главное искреннее тогда от обиды и следа не останется :rotate:

Я незнаю.... Все было вроде бы в полном порядке, отношения даже стали обретать(насколкоэт на расстоянии возможно) какую то изюминку, а тут на тебе!!!! Последнее ее смс нбыло просто супер, елки мож что случилось.... :rotate:



Ну ка, выше нос и за дело!!! Я в таких случаях если он молчит на мои смс, начинаю звонить, хоть на пару минут но так приятно слышать его голос, потом открытку отправить надо классную с откровениями или можно со стихами!!! Ну и конечно смс еше с признаниями как сильно ее ты любишь, поверь очень тяжело, хотя ты сам все занешь сделать что либо на расстоянии, но не сдавайся!!! :rotate:
  • 0

#620
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....


расстояние не может убить чувства, привязанность да, просто со временем отвыкаешь от человека, с которым много связанно, а если любишь, то это не помеха, проверенно на себе, сбежала от любви, и только сильнее стало нехватать рядом того самого, проверка чувств.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.