Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#561
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А зачем целовать??? Мне легче свою собаку поцеловатьнежели постороннюю даму в засос.
  • 0

#562
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
офф - поверьте мне, у женщин тоже особо нет желания целоваться с каким-нить мужиком, которого видишь в первый и последний раз...
честно сказать я даже со своим не люблю целоваться, хотя мы с ним не видимся неделями из-за разных городов...
  • 0

#563
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

офф - поверьте мне, у женщин тоже особо нет желания целоваться с каким-нить мужиком, которого видишь в первый и последний раз...
честно сказать я даже со своим не люблю целоваться, хотя мы с ним не видимся неделями из-за разных городов...

Однако почему то большинство склонно к оральному удовлетворению мужмка, которого видят в первый раз. :( :D
  • 0

#564
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кто это большинство? фууу, мне противно, опошлили мою тему! :D
  • 0

#565
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Да сдесь давно по моему по существу говорить перестали!
  • 0

#566
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Говорим про любовь на расстоянии
  • 0

#567
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Пират, а твоя собака тебе ставила засосы? :D
  • 0

#568
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну вот, блин, еще и животных своих сюда с засосами на хозяевах пустили, ну-ка блин быстро прочитали название темки и начали говорить про Любоп на расстоянии :D
  • 0

#569
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не могу понять при чем тут моя собака Кипча??? Что были у вас преценденты с животным миром????
  • 0

#570
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Дарагие пользыватили, ответьте мне на вапрос:
А ваздужный пацалую это уже любофь на расстоянии?
  • 0

#571
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
дорогой Дядя, конечно, любовь! присоединяйтесь к нам в наши ряды, я вон уже свободно объясняюсь и Пирату и вам в любви на расстоянии, целую, обнимаю, дай бог, будет возможность, еще и при личной встрече, обняму, да посалую! :drink:
  • 0

#572
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Не могу понять при чем тут моя собака Кипча??? Что были у вас преценденты с животным миром????


До животных руки ещё не дошли. Всё девушки мешают. :kruto:
А вопрос возник спонтанно после твоей фразы про собаку. Прости, если обидел. Не хотел. :drink:

Сообщение отредактировал KiP4@K: 06.02.2006, 17:50:18

  • 0

#573
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


Не могу понять при чем тут моя собака Кипча??? Что были у вас преценденты с животным миром????


До животных руки ещё не дошли. Всё девушки мешают. :smoke:
А вопрос возник спонтанно после твоей фразы про собаку. Прости, если обидел. Не хотел. :drink:


не бывает не красивых бывает мало водки. :kruto:
  • 0

#574
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
История до боли знакомая.Я Алматинец,судьба забросила в Астану,но,слава богу,не на долго.Влюбился в девушку.Встречались,мечтали,любили.Потом уехал домой,в Алмату.Начались долгие месяцы разлуки..Счета по 25000 тг за межгор...Продолжалось так 18 месяцев.Много раз расставались,потом снова мирились.Кончилось все тем,что я устал от этого всего и забрал её в Алмату.Живем счастливо и о том времени вспоминаем с улыбкой.
Вывод:если любишь-то будишь с любимым при любых обстоятельствах,а все остальное нелюбовь.
  • 0

#575
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
даже собак некрасивых не бывает? а опять же мало водки? ужоснах...
  • 0

#576
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

дорогой Дядя, конечно, любовь! присоединяйтесь к нам в наши ряды, я вон уже свободно объясняюсь и Пирату и вам в любви на расстоянии, целую, обнимаю, дай бог, будет возможность, еще и при личной встрече, обняму, да посалую! :drink:

ой! А чё эт я вчера пропустил такое? Де я был, штоп такое пропустить? :kruto:
  • 0

#577
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

История до боли знакомая.Я Алматинец,судьба забросила в Астану,но,слава богу,не на долго.Влюбился в девушку.Встречались,мечтали,любили.Потом уехал домой,в Алмату.Начались долгие месяцы разлуки..Счета по 25000 тг за межгор...Продолжалось так 18 месяцев.Много раз расставались,потом снова мирились.Кончилось все тем,что я устал от этого всего и забрал её в Алмату.Живем счастливо и о том времени вспоминаем с улыбкой.
Вывод:если любишь-то будишь с любимым при любых обстоятельствах,а все остальное нелюбовь.


ой как красиво!!! прямо впечатлена до глубины своих мозгов...
значит, у меня нелюбовь, я туда к нему не хочу, а он ко мне сюда из-за мамы не хочет...а вот брат егойный уже давно все бросил и перебрался в Ату...с семьей...вот и ругаемся каждый раз из-за этого...
Дядя Изя, вот как вредно темки не посещать, я уже милому изменяю, с вами тута цалуюсь, а вы даже заглянуть не соизволите :drink:
  • 0

#578
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Интерестно хоть прям не читай и все тут
  • 0

#579
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вы это? стебетесь да?
  • 0

#580
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
ИТОГО DimaL потратил 450000 тенге только на телефон. Ужоснах!!! :drink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.