Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#6121
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

хочу услышать мнение мужской половины старше 25. много ли для вас год любви на расстоянии? в состоянии ли мужчина пронести ее все это время?мы разъехались месяц назад. но перед отъездом он сделал мне предложение. свадьбу решили играть след.летом. новый год встречаем вместе.добрая мужская половина твердит, что год до свадьбы это слишко много и скорее всего она не состоится, учитывая, что расстояние слишком велико, а частота свиданий слишком мала.сейчас смс-ки, скайп - каждый день. но боюсь, что "добрые" мужчины таки правы. боюсь охладеть сама, боюсь, что охладеет он

На это вопрос тебе никто точно не ответит. Только он! И ОНО! Время!

#6122
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

хочу услышать мнение мужской половины старше 25. много ли для вас год любви на расстоянии? в состоянии ли мужчина пронести ее все это время?

мы разъехались месяц назад. но перед отъездом он сделал мне предложение. свадьбу решили играть след.летом. новый год встречаем вместе.
добрая мужская половина твердит, что год до свадьбы это слишко много и скорее всего она не состоится, учитывая, что расстояние слишком велико, а частота свиданий слишком мала.
сейчас смс-ки, скайп - каждый день. но боюсь, что "добрые" мужчины таки правы. боюсь охладеть сама, боюсь, что охладеет он.

на все воля Аллаха! :-)
  • 0

#6123
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

хочу услышать мнение мужской половины старше 25. много ли для вас год любви на расстоянии? в состоянии ли мужчина пронести ее все это время?

мы разъехались месяц назад. но перед отъездом он сделал мне предложение. свадьбу решили играть след.летом. новый год встречаем вместе.
добрая мужская половина твердит, что год до свадьбы это слишко много и скорее всего она не состоится, учитывая, что расстояние слишком велико, а частота свиданий слишком мала.
сейчас смс-ки, скайп - каждый день. но боюсь, что "добрые" мужчины таки правы. боюсь охладеть сама, боюсь, что охладеет он.


если парняга нравица теткам, и не импотент - можете забыть про него и начинать новую жисть)))
год это слишком много для молодого и здорового организма, не обделенного бапскем вниманием.
тож самое можно сказать и про бапский организм. ну, если, конечно, у организма нет проблем с головой и юношескава максимализма

#6124
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

если парняга нравица теткам, и не импотент - можете забыть про него и начинать новую жисть)))

зачем забывать та, ну по сексится, но это ведь не мешает ждать свою любимую ;-) ИМХО разумеется
  • 0

#6125
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

зачем забывать та, ну по сексится, но это ведь не мешает ждать свою любимую ;-) ИМХО разумеется


да ерунда. незаменимых не бывает)
тем более, у них все на стадии конфетно-букетнава. как грица, сквозь огонь, воду и медные трубы не проходили вместе.
ток трубы прочищали на пару десятков раз. так что не вариант ваще

#6126
Sincera

Sincera
  • Гость
  • 9 сообщений

да ерунда. незаменимых не бывает)
тем более, у них все на стадии конфетно-букетнава. как грица, сквозь огонь, воду и медные трубы не проходили вместе.
ток трубы прочищали на пару десятков раз. так что не вариант ваще

мы знаем друг друга около 7-ми лет. прошли не супер много, но все же и не мало.
перефразирую свой вопрос так: вы бы ждали любимую год? не просто девочку, а невесту.
  • 0

#6127
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

мы знаем друг друга около 7-ми лет. прошли не супер много, но все же и не мало.
перефразирую свой вопрос так: вы бы ждали любимую год? не просто девочку, а невесту.


вряд ли

#6128
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


да ерунда. незаменимых не бывает)
тем более, у них все на стадии конфетно-букетнава. как грица, сквозь огонь, воду и медные трубы не проходили вместе.
ток трубы прочищали на пару десятков раз. так что не вариант ваще

мы знаем друг друга около 7-ми лет. прошли не супер много, но все же и не мало.
перефразирую свой вопрос так: вы бы ждали любимую год? не просто девочку, а невесту.


жду свою будущюю жену уже 3 года в общем, видимся 3-4 месяца в году...
как-то даже не думал, смогу\не смогу ждать. в итоге я более чем уверен, что всё получится..
  • 1

#6129
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



да ерунда. незаменимых не бывает)
тем более, у них все на стадии конфетно-букетнава. как грица, сквозь огонь, воду и медные трубы не проходили вместе.
ток трубы прочищали на пару десятков раз. так что не вариант ваще

мы знаем друг друга около 7-ми лет. прошли не супер много, но все же и не мало.
перефразирую свой вопрос так: вы бы ждали любимую год? не просто девочку, а невесту.


жду свою будущюю жену уже 3 года в общем, видимся 3-4 месяца в году...
как-то даже не думал, смогу\не смогу ждать. в итоге я более чем уверен, что всё получится..


а тем временем... жисть проходит стороной.
терпения)

#6130
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

хочу услышать мнение мужской половины старше 25. много ли для вас год любви на расстоянии? в состоянии ли мужчина пронести ее все это время?

мы разъехались месяц назад. но перед отъездом он сделал мне предложение. свадьбу решили играть след.летом. новый год встречаем вместе.
добрая мужская половина твердит, что год до свадьбы это слишко много и скорее всего она не состоится, учитывая, что расстояние слишком велико, а частота свиданий слишком мала.
сейчас смс-ки, скайп - каждый день. но боюсь, что "добрые" мужчины таки правы. боюсь охладеть сама, боюсь, что охладеет он.



есть одна такая теория - если при встрече после долгой разлуки вы бросаете к нему в объятия, что аж земля из-под ног уходит - то это любвь и вам будет хорошо вместе, не смотря на длительные разлуки, а если встретившись, вы ничего в душе не чувствуете, то и близость постепенно уйдет вместе с разлуками. проверено на себе!!!
  • 0

#6131
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
2 Blancpain

никак не проходит стороной, поверьте, так же гуляю по выходным с друзьями, веселюсь, ни в чем не отказываю
а без секса потерпеть 3 месяца... в легкую
  • 1

#6132
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений
не бывает любви на расстоянии, ибо она должна подпитываться не только смс-ками и звонками, ИМХО...
  • 0

#6133
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Бывает ! Проверенное ИМХО

#6134
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Бывает ! Проверенное ИМХО

сроки?

#6135
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Бывает ! Проверенное ИМХО

сроки?

3 года

#6136
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
3 года воздержания?

#6137
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений
анриал :dont:
  • 0

#6138
armur

armur
  • Гость
  • 46 сообщений
да вот мне тоже интересно )
если сильно любишь то всё возможно)
  • 0

#6139
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

3 года воздержания?


3 года в общем
а так раз или неск раз в год видятся наверное..
  • 0

#6140
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
дд) 4 года назад познакомилась с двумя парнями и за одного из них вышла замуж) женаты 3 года, а второй живёт в астане.... мы то общаемся, то перестаём... но когда общаемся то такое складывается ощущение как будто мы две половинки одного целого, временно разъехавшиеся по разным городам и очень скучающие друг без друга! потом всё вроде угасает, проходит время и снова мы теряемся.... и так постоянно) он жалеет что тогда не забрал меня с собой, а у меня не всё ок в семье, да и он никак не может построить отношения( вот что это? любовь или просто иллюзия? не понимаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.