Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#441
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
мальчики, это вы можете друг друга соблазнять и любить на расстоянии виртуально, а нам же за что-то нужно уцепиться, пощупать так сказать ;) хотя бы раз в месяц на пару-тройку дней, преодолев все расстояния :)
  • 0

#442
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Уно, и я про это спрашиваю... вирт может быть любовь?


Ага. Потихоньку так превращается в виртуальный секс. Да ну их, расстояния подальше... ;)
  • 0

#443
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ну ты и Мачо! На моих глазах двух нормальных пацанов соблазнил. Тока Дядя Изя соскочил, патамушта у ниго иммунитет.

Любовь на расстоянии есть виртсекс?


Изя врет фсе, он уже давно "наш" ;)
  • 0

#444
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Ага. Потихоньку так превращается в виртуальный секс. Да ну их, расстояния подальше... ;)

без расстояний какой же он тогда виртуальный?
  • 0

#445
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

а нам же за что-то нужно уцепиться, пощупать так сказать ;) хотя бы раз в месяц на пару-тройку дней, преодолев все расстояния :)

М-да, маленькое расстояние в Ламате преодолеть не можешь, а все мечтаешь пару-тройку раз...
  • 0

#446
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

мальчики, это вы можете друг друга соблазнять и любить на расстоянии виртуально, а нам же за что-то нужно уцепиться, пощупать так сказать ;) хотя бы раз в месяц на пару-тройку дней, преодолев все расстояния :)


Эх, Зося, знали бы Вы, как мине хочица уципица, да пащупать...
  • 0

#447
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Ну ты и Мачо! На моих глазах двух нормальных пацанов соблазнил. Тока Дядя Изя соскочил, патамушта у ниго иммунитет.

Любовь на расстоянии есть виртсекс?


Изя врет фсе, он уже давно "наш" ;)

а НАШ это прастите чей? Свин... я пафтаряю. я негееспасобин.
Я тётак люблю!
  • 0

#448
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Изя, ни кипишуй, тетак фсе любят! Дажи я!
  • 0

#449
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Ну ты и Мачо! На моих глазах двух нормальных пацанов соблазнил. Тока Дядя Изя соскочил, патамушта у ниго иммунитет.

Любовь на расстоянии есть виртсекс?


Изя врет фсе, он уже давно "наш" ;)


Ты скоро всех тут пересоблазняешь /прикрываясь шайкой/. По-моему, на тебя уже колокольчики надевать надо.

Таким мачо и расстояния не помеха.
  • 0

#450
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Кста... Тилишка у нас любит на расстаянии ;)
У ниво нада узнать как это - любить например Анджелину Джоли или Кмерон Диас на расстаянии :)
  • 0

#451
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Изя - БЕГИ! Он типя даже спрашивать не будет.
Будем вечно помнить таких наманых пацанов как Пират и Кипчак.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 31.01.2006, 10:42:51

  • 0

#452
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Уно - Куда? Зачем?
  • 0

#453
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


а нам же за что-то нужно уцепиться, пощупать так сказать ;) хотя бы раз в месяц на пару-тройку дней, преодолев все расстояния :)

М-да, маленькое расстояние в Ламате преодолеть не можешь, а все мечтаешь пару-тройку раз...

ну может я сторонник, уж лучше журавль в небе, чем синица в руке, с вами-то я уж наверняка всегда успею, а мне трудности подавай ;)
  • 0

#454
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ты скоро всех тут пересоблазняешь /прикрываясь шайкой/. По-моему, на тебя уже колокольчики надевать надо.

Таким мачо и расстояния не помеха.


Как эта гламурна - калакольчики... Я притпачитаю белае золата, так что фсякие никили-чугунии на миня ни навешивайти.
А вы пачиму прикрываитись? Эта завуалираваннае приглашение ф сауну? Шалууууууууун! ;)
  • 0

#455
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Развели ту чат. :)
На расстоянии нельзя дам любить. так сказать приехала недельку любви и на вокзал??? ;) а что потом беспорядочные половые акты???? Нет надо чтобы все было по порядку!!!!

Сообщение отредактировал PIRATE: 31.01.2006, 10:51:33

  • 0

#456
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну насчет беспорядочных это вы зря так :) у меня их к примеру не было, хотя всему свое время, хотела бы я по порядку и в Алмате, но тут что-то сложновато с мужским полом, все нормальные ужо женаты ;) приходится по другим республикам с Амуром и стрелами раскатывать ;)
  • 0

#457
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну насчет беспорядочных это вы зря так ;) у меня их к примеру не было, хотя всему свое время, хотела бы я по порядку и в Алмате, но тут что-то сложновато с мужским полом, все нормальные ужо женаты ;) приходится по другим республикам с Амуром и стрелами раскатывать :)

Особенно по кЫргЫзии да? ;)
  • 0

#458
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
эх, Дядя Изя... опять в точку... даже возразить нечего, именно так, только не по КЫргЫзии, а по КЫргЫзСТАНУ - это они так называют себя...
  • 0

#459
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

эх, Дядя Изя... опять в точку... даже возразить нечего, именно так, только не по КЫргЫзии, а по КЫргЫзСТАНУ - это они так называют себя...

Зось - ну ты ни плачь тока, зай. Иди сюда.
  • 0

#460
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ага Зосенька на ваше динамо только киргизы и ведутся :) ;)

а мне интерестно типа детям потом рассказывать про маму летчицу-испытательницу сказки???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.