Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3961
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Любовь на расстоянии возможна между двумя интуитами. Сенсорики вряд ли долго продержатся. Им нужно видеть, ощущать.
  • 0

#3962
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
значит мы здесь все тут интуиты)) Я
сегодня задумалась, мы в разлуке уже ок-ся 2 месяца. Еще осталось 4. Не так мало, но позади 2, значит все хорошо. Живу воспоминаниями.
  • 0

#3963
Aneka747

Aneka747
  • Частый гость
  • 73 сообщений
тяжело быть от любимого человека на расстоянии((( не представляю свою жизнь без него. если даже если он просто выезжает недалеко загород, я начинаю звонить и спрашивать, как он, что ел, что пил, что делает и т.д. привыкла к нему.
  • 0

#3964
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Был у меня продолжительный роман с коренным алматинцем, как и я. Каждый день виделись по многу раз, секс почти каждые день был и по нескольку раз. Даже к свадьбе шло, но мы так надоели друг другу. И любовь прошла, все приелось, присытилось, надоели что ли друг другу... Моя вторая любовь другая, на расстоянии, но я терплю, потому что люблю.
Так что, когда люди живут в одном городе, и видят друг друга каждый день, это еще не гарантия счастья. А изменить можно где угодно: на мальчишнике, когда он в баню с друзьями уходят, когда в бильярде с мужской компанией и т. д. Бывают такие встречи, куда вы не сможете со своим любимым пойти, а преследование и недоверие убивает любовь. Так что Любовь на расстоянии существует, и все зависит от людей, их ума, мировоззрения, а не от животных инстинктов. Все индивидуально, у кого как сложится.
  • 0

#3965
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Кристальчик,согласна на все сто со всем написанным!

особенно в том,что все индивидуально..
обобщать всех- unreal
  • 0

#3966
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
опять поссорились((....седня разбудил своим звонком и началось....эх...не можем мы договориться по телефону(....подошла бы обняла и не надо слов...а тут к словам придерается,скучает,мучается,а из-за этого постоянные придирки,не хватает друг друга...
  • 0

#3967
svetl

svetl
  • Гость
  • 8 сообщений
А вот и нет...не убивает...мы с моей женой три года встречались на расстоянии...он из Молдовы, я из Алматы....разные страны - 5000 км....видели 1-2 в год...и вот...сейчас мы вместе....я ее никому не отдам! Я все сделал чтобы она была рядом! :rotate:
  • 0

#3968
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

опять поссорились((....седня разбудил своим звонком и началось....эх...не можем мы договориться по телефону(....подошла бы обняла и не надо слов...а тут к словам придерается,скучает,мучается,а из-за этого постоянные придирки,не хватает друг друга...



да..такое бывает...
или не так поймет,что написано в смс....-и...ведь все в смс обсудить нереально.были бы рядом-просто посмотрели друг на друга,обнялись и прошло бы все.
а так сложнее,конечно.

не огорчайтесь...:rotate: такие уж издержки...
напишите ему чтонить приятное,что любите,скучаете...независимо от того,кто виноват в ссоре.Потому что в любом случае это будет самое лучшее...
  • 0

#3969
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

А вот и нет...не убивает...мы с моей женой три года встречались на расстоянии...он из Молдовы, я из Алматы....разные страны - 5000 км....видели 1-2 в год...и вот...сейчас мы вместе....я ее никому не отдам! Я все сделал чтобы она была рядом! :dandy:


Молодцы!!! :rotate:
Счастья вам,и чтобы жизнь больше не растаскивала вас по разным странам! :-/



блин. последний год нам остался...ПОСЛЕДНИЙ. но он самый сложный :-)
люди...а.а.а..а..
уже стооооолько прошли,выдержали,любовь только крепче стала,но....как же тяжело :-)
не могу пока адаптироваться, влиться в привычную жизнь, понять,что остался только год,и дальше уже будем вместе. Настроиться не могу почему-то толком :-) а без настроя фигово. Тяжко без любимого,и ....о позитиве меньше думается, чем о негативе :D но это,надеюсь,временно....ведь столько уже пройдено,и с успехом


эх,грустно :-)
  • 0

#3970
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Алматинка
Как я тебя понимаю, сам жду ее уже 3 год, а она все не едет, посоветуй что делать?
  • 0

#3971
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
_Sam_ почему не едет? из-за тех обстоятельств,кот. являются причиной расстояния? (учеба, работа итп...?)тогда если любите-ждите! время в любом случае идет...когда-то и летит. Дождетесь друг друга и будете счастливы вместе!

или...почему не едет?


у нас например,каждый год прибавляются трудности))учитывая то,что и так нелегко млин(((((((((. ниче,держимся.

но т.к я недавно улетела от любимого,пока мне сложно оптимистично настроиться...

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 28.02.2009, 19:39:21

  • 0

#3972
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Не едет потому что не хочет видеть меня, а я то люблю ее окаянную
Кстати а вы когда вернетесь обратно в Ату? и на кого учитесь?
  • 0

#3973
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
на финансиста.
я живу тут....т.е в ату это не обратно...а наоборот,в другую сторону...)))
ориентировочно через год все закончится.учеба закончится-будем вместе, если все будет хорошо ттт
  • 0

#3974
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Девочки, держитесь!
Алматинка, представь, сколько было, и всего лишь немного осталось!
Самое главное - у вас ЕСТЬ будущее!!! Об этом думай.
  • 0

#3975
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Алматинка
Смотри не перегори, а то знаеш, вы по ходу привыкли быть в разлуке, главное сразу не женитесь а то развод может быть
  • 0

#3976
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
_Sam_, все индивидуально, правил поведения любящих людей, побывавших на расстоянии -тоже нет.

мы не привыкли быть в разлуке как раз-таки. просто выхода нет,ждать еще надо,хоть и немного,по сравнению с тем,что уже прошли.
  • 0

#3977
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
смотри не надаедите друг другу, просто буть сдержаний девочка.
  • 0

#3978
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я -сдержанней? :-) у меня с этим все в порядке ;)
  • 0

#3979
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

да..такое бывает... или не так поймет,что написано в смс....-и...ведь все в смс обсудить нереально.были бы рядом-просто посмотрели друг на друга,обнялись и прошло бы все. а так сложнее,конечно.


даа...все так и есть..прям детский сад,друг друга делаем виноватым,на самом деле то причина в другом...хочется понять,простить,не обращать внимания...а задевает...вот и сейчас очень обидело,бросила трубку,не хочу общаться...как-то все усложняется и углубляется..боюсь что все испртится в конец((
  • 0

#3980
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Алматинка
Смотри не перегори, а то знаеш, вы по ходу привыкли быть в разлуке, главное сразу не женитесь а то развод может быть



Почему же развод сразу?! Мы вот тоже уже два года с моим парнем в разных странах живем... вот летом может быть даже поженимся, а вы тут Алматинке развод предвещаете... пугает :-)

Сообщение отредактировал Karrie: 01.03.2009, 07:13:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.