Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4001
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эх....ну что это такое...
  • 0

#4002
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
нееет не понимаю как так на расстоянии типа смсная любовь...я так не могу только в живую и только рядом чтобы в любой момент прижаться к груди обнять поцеловать
  • 0

#4003
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
трудно конечно любить на расстоянии, но всё зависит от степени чувства, если оно сильное - расстояние только сближает и тянет друг к другу с немыслимой силой ещё боьше.Главное всегда поддерживать друг с другом связь, говорить, смс-ить, астрально обмениваться желаниями. :smoke:
  • 0

#4004
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

эх....ну что это такое...



что стряслось у вас?
  • 0

#4005
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
с приходом весны и выбросом некоего гормона в крови страдать стало тяжелее - личное наблюдение :laugh:
  • 0

#4006
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

трудно конечно любить на расстоянии, но всё зависит от степени чувства, если оно сильное - расстояние только сближает и тянет друг к другу с немыслимой силой ещё боьше.Главное всегда поддерживать друг с другом связь, говорить, смс-ить, астрально обмениваться желаниями. :laugh:


Как романтично :D :D
  • 0

#4007
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

любовь-то она может и есть, но отношения нередко подпарчивает это расстояние..

согласна, не все выдерживают расстояние
  • 0

#4008
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


эх....ну что это такое...



что стряслось у вас?


U-Mag, ненене,все в порядке!
это я написала к посту выше моего...там типа реклама какаято на всю страницу....или чтото вроде этого))не вникала.

а как у вас дела?
  • 0

#4009
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всё зависит от наличия денег на авиабилеты. Если проблем нет - можно каждые выходные вместе проводить - так даже интереснее, романтика плюс туризм и смена обстановки
  • 0

#4010
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Всё зависит от наличия денег на авиабилеты. Если проблем нет - можно каждые выходные вместе проводить - так даже интереснее, романтика плюс туризм и смена обстановки



да уж...если бы не было с деньгами проблем,то можно было летать на праздники...на 3-4 дня например....мда.
а то отпуски,да каникулы...
  • 0

#4011
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
любулю любулююю.......шильно-шильно мммм :-*******
  • 0

#4012
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Девочки, вычитала в книжке для мам, о воспитании детей - но вам тоже подходит )))
"Расстваться с тем, кого мы любим, всегда тяжело и мучительно. Вполне естественно беспокоиться, когда вы так заботитесь о ком-то, естественно тервожиться, спрашивать себя, увидитесь ли вы еще.
о мы учимся всю жизнь, что расставание - это часть жизни, часть любви. Чем больше мы любим, тем больше страдаем. Но есть и плюсы в том, чтобы ощутить разлуку.
Научится прощаться - это только одна из сторон ожидания замечательного омента новой встречи с родными и близкими людьми.
Эда Ле Шан
)))
Держитесь )))
  • 0

#4013
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

с приходом весны и выбросом некоего гормона в крови страдать стало тяжелее - личное наблюдение :laugh:

я с тобой согласна. так не хватает любви(((( все в округе парами гуляют. эх...

У меня такое ощущение, что скора мы расстанемся. Противно наверно, когда тебя бросают по телефону или во время переписки. Не выдержали расстояния.

я тебя понимаю. у самой такое за посл. месяцы 2 раза было. по переписке. ужасно это. ну ниче, опять помирились. Это бывает когда у твоей половинки депрессняк. надо его понять, дать время, и уметь простить. это самое главное.

Сообщение отредактировал Жазирка: 16.03.2009, 09:05:06

  • 0

#4014
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
Любовь на расстояние может существовать! Главное чтоб вы этого хотели! :laugh:
  • 0

#4015
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
мы видимо не выдержали расстояние...сегодня ночью решили расстаться....перенервничала,не смогла уснуть,начала грузиться,что да как да почему,он и раньше давал предпосылки,что не хватает моего внимания,но я ведь не могу круглыми сутками сидеть у компа переписываясь с ним...странная ситуация,я как девушка должна требовать от него больше времени,а тут он...хотя сам загружен по полной,я это понимаю,не хотела давить,а получилось все наоборот...на счет себя была уверенна,я решительно настроена ждать,пусть и есть левые знакомые,но ОН для меня ОДИН самый-самый...а вот у него видимо крышу снесло по полной,какая-то неуверенность...устала об этом думать...забила...говорят же отпусти,если твое вернется...пусть он мне и дорог,но я промолчала,не знаю как помочь ему в этом разобраться...пошла купила себе новый плащик,вроде прихожу в себя...привыкаю опять к свободе...без ярлыка "LOVE" без ярлыка "YOU"...обидно,что не по тел и не по переписке так получилось...а то что ради него я готова была меняться и прогибаться даже...отменила поездку летом в америку,помеляла круг общения...а что сейчас? как после такого не сломаться,не озлобиться,как доверять снова...

сорри,выговорилась :( очень неприятно и некому сказать...эти постоянные маски,эти роли...всё достало...
  • 0

#4016
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Любовь на расстояние переживал переживаю и думаю буду переживать!

Не знаю хорошо это или плохо!
Сейчас переживаю любовь на расстояние с девушкой она в ЮСА возвращаться в ноябре.
Жду не дождусь! Боюсь что вернется не тот человек которого жду а совсем другой каждый день у нас сеансы связи смс звонки аська!
Думаю это не плохое дело по крайней мере у нее есть стимул вернутся а у меня ждать!
Но думаю потом будет другая любовь на расстоянии Алматы-Кокшетау!
А лучше люди не думайте просто любите друг друга и на расстоянии и в близи!
  • 0

#4017
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Любовь на расстоянии существует,но к сожалению быстро умирает! :)
  • 0

#4018
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
любовь на расстоянии может отдалить влюбленных или наоборот разжечь пламя между ними..
  • 0

#4019
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
С учетом того, что самый "накал" любви это наверное первый 2-4 года, и получается что при отношениях на расстоянии эти лучшие моменты проходят когда любимого человека нет рядом. Поэтому у таких отношений не так много шансов на успешный финал.
  • 0

#4020
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
любименький мой... скучаю :smoke:

быстрее бы уже разница во времени была 2 часа,а не 3.

дааа,некоторые тут пишут,что между ними 11 часов...или больше.жесть:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.