Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2761
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений

Любовь всей твоей жизни! А это токлько тогда, когда маразм, зубов не хватает, треники с вытянутыми коленками.... три волосинки...

.... и все равно она с вами рядышком....

Любовь всей моей жизни?! :D Хехе их уже несколько было и мне не нужно маразма для того чтобы это понять. Любовь всей моей жизни №1 - мама №2 моя подруга :) , копия мамы! Катя, Спасибо за предложение или за мысль, НО я лучше начну наслаждаться своей любовью чуть пораньше - пока могу, пока хочу и пока понимаю, нежели когда не могу, не слышу, не вижу и коленки трясуться и три волосинки ;)
  • 0

#2762
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
я вам подмигнула!
  • 0

#2763
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Ну раз уж тут пошел такой разговор о любви, о любви на расстоянии или нет, лично я уверенна, что настоящая любовь посетит нас только в старости.

Ну дык конечно и я буду за вас очень рада, просто вы только в старости постигните это чувство в полной мере и будете понимать, что вот она любовь то!!! Любовь всей твоей жизни! А это токлько тогда, когда маразм, зубов не хватает, треники с вытянутыми коленками.... три волосинки...
.... и все равно она с вами рядышком....

Сейчас я расскажу вам притчу.. насколько помню.
В общем, жил был мужик. Был он очень беден и одинок. Услыхал он, что в далекой стране есть один мудрец, который раскрывает людям все секреты бытия. Решил мужик отправиться в путь, спросить у мудреца где же его счастье. Отправился он в путь и когда он уже отошел от своей деревни на пару км, ему повстречался разьяренный лев. Только лев собрался его сожрать, как мужик начал причитать, что мол жизнь не мила, и вот теперь когда появился шанс все исправить, приходится умирать. Тогда лев остановился, заинтересованный, и узнав о мудреце сказал: Хорошо, я оставляю тебя в живых, но ты должен узнать у мудреца вот что: меня мучают сильные головные боли, как мне от них избавиться? Мужик побещал льву все узнать и отправился в дальнейший путь. По пути ему повстречалась богатая, прекрасная страна, которой правил мудрый хан. По обычаю этой страны всех чужестранцев доставляли к хану и он задавал им всем одинаковый вопрос. А вопрос был такой: Я хан прекрасной страны, мой народ любит меня, а соседи уважают. Однако тоска никогда не покидает меня, в чем же причина? Мужик пообещал все узнать у мудреца и отправился дальше. Внезапно он увидел прекрасную девушку, однако лицо ее было все в слезах. Когда он спросил о причине, она рассказала, что урожай в этом году был знатный, однако на поле ее отца который год опять ничего не выросло, теперь ее младшим братьям и сестрам грозит голодная смерть. Мужик и тут пообещал выяснить причину у мудреца. Наконец, уже на подходе к городу мудреца он встретил поселение, но и тут все были печальны. Выяснилось, что дочь знатного султана вот уже несколько лет находится в беспробудном сне и никто не может разбудить ее. И здесь мужик пообешал помочь.
Пришел он значит к мудрецу, тот рассказал ему, как решить все те проблемы, что повстречались ему на пути, а на собственныхй вопрос ответил так: Иди домой, там ты узнаешь где твое счастье.
Пошел мужик в обратный путь. Султану он обьяснил, что в его садах есть дерево, если дать девушке отвар из этого корня, она проснется. Так и случилось, обрадованный султан предложил мужику в награду взять его дочь в жены, а она была прекрасна, и несметные богатства в придачу. Однако мужик отказался, сказав, что дома его ждет счастье.
Прекрасной дочери земледельца мужик сказал, что давным-давно на поле ее отца разбойники зарыли клад и теперь земля неплодородна. Крестьянин раскопал богатый клад и в награду предложил дочь и наследство. Но и тут мужик отказался.
Придя к Хану мужик обьяснил так: О, великий Хан, твоя страна прекрасна, но ты живешь в тоске. Причину этого ты знаешь сам. Когда умер твой отец у него не было наследнков сыновей и тебе его дочери пришлось спрятать свои прекрасные косы и стать во главе страны. Тебе надо раскрыть свою тайну всем и тогда только душа твоя обретет спокойство. Услышав эти слова, хан снял свою корону и роскошные косы упали на плечи, все увидели прекрасную девушку. - Спасибо тебе, человек, - молвила Ханша, - за твой добрый совет. Становись моим мужем и мы вместе будем управлять страной.
-Нет, дома меня ждет счастье, - ответил мужик.
На подходе к родному городу мужика ждал лев. -"Выяснил ли ты средство от моей головной боли?" - "Да, мудрец сказал, что поможет тебе излечиться печень самого большого дурака на свете." - "Спасибо тебе, человек, а не расскажешь ли ты мне о своем пути, может быть такой человек встречался тебе?" Мужик рассказал, а когда он закончил рассказ, лев вдруг сказал: три раза счастье улыбнулось тебе, а ты все проморгал. Ты и есть самый круглый дурак на свете, - и... прыгнул на мужика. Но, вдруг, в последний момент, видно от нетерпения лев промазал, врезался головой в огромный камень и сдох. - Какое счасьте!! Я живой!!, - воскликнул мужик.
  • 0

#2764
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Фраер :) на той страничке кое-что вы процитировали,но там не все мое ;)
)))))воть
  • 0

#2765
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Castaway, Алматинка абсолютно права. (Привет Алматинке :) ). А чего ожидаю? хехе, если у вас такого не было, то вряд ли поймёте. Это невероятный всплеск (положительный) эмоций, который потом проявляется во всех действиях и словах. Просто наслаждение :D


Рад за Вас очень, нет мне не знакомо это, если только когда мать скучает,
стал понимать смысл отрывка из песни, как сын грустит по матери,
тут моя любовь только и проявляется :)

Castaway какие вопросики))))))
мм...встреча..после разлуки....это просто улет!...и потом...все последующие дни и ночи с любимым это улет...!)))
..чтото я ответила на вопрос,хотя он не мне адресован был..простите,не удержалась :D ммм


Очень приятно что Вы ответили :) А ведь спрашивал я с подвохом,
вот привыкли Вы что все ночи у Вас с ним были улет, а расстояние ведь
могло многое что изменить, я про дисфункции всякие ;) Улет разочарований тогда :)

Сообщение отредактировал Castaway: 18.12.2007, 04:26:13


#2766
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Castaway нене))) не беспокойтесь))у нас все хорошо :lol:
потому что близость...с по-настоящему любимым человеком-это всегда офигительно:-) и => от расстояния если любовь только усиливается,то у дисфункций нет никаких шансов :(
  • 0

#2767
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Юзер: осилила. да, что-то в этом есть:lol: особенно касаемо этой темы...
  • 0

#2768
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

2 Юзер: осилила. да, что-то в этом есть:lol: особенно касаемо этой темы...

Ну... это я типа, пока старости дождешься, всех зачетных бабулек разберут. :-)
А насчет этой конкретной темы: я дома в Алматы в два месяца раз бываю и то недель на две, на три.. Понимаю, что ждать постоянно вряд ли кто сможет.
  • 0

#2769
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Castaway нене))) не беспокойтесь))у нас все хорошо :lol:
потому что близость...с по-настоящему любимым человеком-это всегда офигительно:-) и => от расстояния если любовь только усиливается,то у дисфункций нет никаких шансов :(


Ну хорошо поверю на слово)))

Сообщение отредактировал Castaway: 18.12.2007, 19:07:22


#2770
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений

Фраер :-) на той страничке кое-что вы процитировали,но там не все мое :(
)))))воть

Сорри землячка! :D Я немного попутал цитирование. Прощу прощения. :lol:
  • 0

#2771
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Фраер ничееее страшного :lol:
  • 0

#2772
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений

Фраер ничееее страшного :lol:

Землячка, слушай а тебя порой не мучают сомнения ну в своей либо в его честности. Вот, я думаю просто подруга наверное с ума сходит после того как я выставляю фотки с вечеринок со всякими чиксами.

Девушки, Вы вообще доверяете нам, парням?
  • 0

#2773
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Таким, у которых хватает ума выкинуть фоты с пати с разными чиксами - НЕТ
  • 0

#2774
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений

Таким, у которых хватает ума выкинуть фоты с пати с разными чиксами - НЕТ

А ведь ничего не было между мной и чиксами, все проблема в том что если ты скрываешь фотки с вечеринки это уже не здоровая х-вещь.

Вот предположим твой парень/ муж в командировке или в отпуске отдыхал, веселился был честен и ничего не было, но он спрятал фотки. И вот он возращается домой и БАЦ. Ты нашла фотки, что ты будешь думать теперь?

Или он сразу говорит: "Милая, вчера была вечеринка и у меня было прекрасное времопровождения. Вот фотографии с вечеринки, мне не чего скрывать" :lol:
  • 0

#2775
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
какого Х.... делать фотографии. Лишний раз пораздрожть? Я уверенна, что ее это вырубит на все 110%!!!
  • 0

#2776
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Фраер)...нет...дело в том,что во-первых такого нет...у нас со временем свободным траблы.а во-вторых я уверена в его любви,так как...есть кое-что..)не буду говорить.Он со мной честен,я с ним честна,все хор.Он меня все-таки добивался,пусть и любовь с первого взгляда была...а не я за ним бегала)так что боится потерять и дорожит и любит.И я люблю
  • 0

#2777
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Castaway нене))) не беспокойтесь))у нас все хорошо :-)
потому что близость...с по-настоящему любимым человеком-это всегда офигительно;) и => от расстояния если любовь только усиливается,то у дисфункций нет никаких шансов ;)


Ну хорошо поверю на слово)))

:kiss:

Фраер)...нет...дело в том,что во-первых такого нет...у нас со временем свободным траблы.а во-вторых я уверена в его любви,так как...есть кое-что..)не буду говорить.Он со мной честен,я с ним честна,все хор.Он меня все-таки добивался,пусть и любовь с первого взгляда была...а не я за ним бегала)так что боится потерять и дорожит и любит.И я люблю

:smoke:


Фраер ничееее страшного :)

Землячка, слушай а тебя порой не мучают сомнения ну в своей либо в его честности. Вот, я думаю просто подруга наверное с ума сходит после того как я выставляю фотки с вечеринок со всякими чиксами.

Девушки, Вы вообще доверяете нам, парням?

оф коз, доверяю... вменяемый бы мальчик вряд ли присылал фотки(назинг персоналли)...
  • 0

#2778
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений
Возникло не понимание :D : у меня с любимой на расстоянии, у нас тут бывают вечеринки, она в Ате. Мои знакомые с вечеринки выставляют фотографии на Facebook.com и делают tag. :D Что в свою очередь высвечивает фотографии с моим присутствием на вечеринке, где зачастую я в окружении девушек (друзья).

Так вопрос в том, стоит ли мне честному парню ( :D ) говорить подруге что я был на парти и ждать момента когда она их увидет и выбеситься на :lol: 110% (Катя спасибо) либо предупредить ее о том что я был там. :D

Либо вариант который мне нравиться: я знаю что я не изменяю, хотя очень хочется и не только мне; зачем мне перед ней оправдываться, если мы любим друг друга, ведь любовь - это доверительные отношения. Если есть доверие и я его оправдываю, тогда с чего ей беситься???? :-/
  • 0

#2779
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
хахахахаха))).ой сорри...

Фраер,....вот это "понравилось" у вас :
"я знаю что я не изменяю, хотя очень хочется и не только мне..мы любим друг друга, ведь любовь - это доверительные отношения. Если есть доверие и я его оправдываю"

no comments :D
  • 0

#2780
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Фраер, антаггнуть фоту на фэйсбуке занимает долю секунды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.