Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2741
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Сабик, солнцеее, привееетик!!!
Я тут нормально :D хожу на массаж, поэтому целыми днями дома потом релаксирую ;)
а так, всё классно! родители-брат, друзья, которые ещё не знают, что Я в городе-только радуют :D
на катке уже откатали ;) на днях, думаю, с Дашкой пересечься ;) она кстати, в мск летит, а оттуда в Питер...
целую тебя, маааасик!!!

Кастауэй, как Вы там говорите, не могу не прокомментировать :)
просто можииит и не было любви, как Я себя убеждала, а как потом выяснилось что-то было, эниуэй...
не хотел бы оказаться на месте того мальчика? забавно :D Я тебя целууую, dear! :dandy:
  • 0

#2742
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Всем привет! Сейчас нахожусь в астане, предвкушаю как через 2 недельки поеу к нему. ураааа!
  • 0

#2743
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Сабик, солнцеее, привееетик!!!
Я тут нормально :-) хожу на массаж, поэтому целыми днями дома потом релаксирую :)
а так, всё классно! родители-брат, друзья, которые ещё не знают, что Я в городе-только радуют ;)
на катке уже откатали ;) на днях, думаю, с Дашкой пересечься ;) она кстати, в мск летит, а оттуда в Питер...
целую тебя, маааасик!!!

Кастауэй, как Вы там говорите, не могу не прокомментировать :-)
просто можииит и не было любви, как Я себя убеждала, а как потом выяснилось что-то было, эниуэй...
не хотел бы оказаться на месте того мальчика? забавно :lol: Я тебя целууую, dear! :lol:



Ну спасибо Дана, очень приятно стало, 30-го ждите :)
Да классная ветка :smoke:

#2744
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Speed skater супер!!!!!2 недели это все-таки оч быстро!:smoke:как бы ни казалось долго)))
рада за вассс!!!!!!!!!!!!!!!!! мурр
  • 0

#2745
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Всем привет! Сейчас нахожусь в астане, предвкушаю как через 2 недельки поеу к нему. ураааа!


а чего именно вы ожидаете от встречи если не секрет???

#2746
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Castaway какие вопросики))))))
мм...встреча..после разлуки....это просто улет!...и потом...все последующие дни и ночи с любимым это улет...!)))
..чтото я ответила на вопрос,хотя он не мне адресован был..простите,не удержалась :smoke: ммм
  • 0

#2747
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Расстояние -это есть одно из испытаний для любви.
Есои была сильна любовь после расставания любовь только усиливается.
А если наоборот то и жалеть не о чем..
  • 0

#2748
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Любовь сама по себе вещь идиотская, а, если еще и на расстоянии, то это ваапще...
  • 0

#2749
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
любовь возможна, но преданность исключена..

#2750
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Castaway, Алматинка абсолютно права. (Привет Алматинке :-/ ). А чего ожидаю? хехе, если у вас такого не было, то вряд ли поймёте. Это невероятный всплеск (положительный) эмоций, который потом проявляется во всех действиях и словах. Просто наслаждение :smoke:
  • 0

#2751
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

любовь возможна, но преданность исключена..

Главное, чтобы была взаимодоверенность, там и расстояние не помеха и преданность будет. Лишь бы влечение было друг к другу... :smoke:
  • 0

#2752
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Главное, чтобы была взаимодоверенность, там и расстояние не помеха и преданность будет. Лишь бы влечение было друг к другу...

это ненадолго. расстояние и разлука стирают эти чувства..

#2753
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Естественно стирают, но это если долго не видиться, а так... :smoke:
  • 0

#2754
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений
Какой-то мудрец сказал: "Не та любовь, что выдерживает долгие годы разлуки, А ТА, что выдерживает долгие годы близости".

Но все равно НАПРЯГАЕТ :smoke:
  • 0

#2755
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
у всех все по-разному!у всех разные жизни,свои отношения итп!так что ...)
Speed skater приветик!
Nina Ricci ..эээх. ))а у нас все крепче,сильнее и страстнее любовь...ттт. и расстояние у нас тока разжигает ее...потому что скучаем сильно,любим и стараемся уделять друг другу максимально в данной ситуации внимания...любим и ценим нашу любовь...если бы такого не было у нас испытания,мы бы так не дорожили..ну или ТАК бы не дорожили..!!хотя))
ну вообщем всем удачи!все будет ок
и не примеряйте чужие примеры отношений на себя,у вас свое,так что все тока от вас и зависит.удачи и любви вам взаимной,которой никакое расстояние итп не помеха!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 17.12.2007, 00:56:52

  • 0

#2756
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений

у всех все по-разному!у всех разные жизни,свои отношения итп!так что ...)
Наверное это только у тебя так, любовь скучаю, никого кроме него не вижу, а меня эта любовь на расстоянии напрягает. Вчера чуть не уснул в объятиях другой, еле сдержался; это расстояние забирает все самое ценное - любвь и все к ней причитающееся. :)

"и не примеряйте чужие примеры отношений на себя,у вас свое,так что все тока от вас и зависит.удачи и любви вам взаимной

"
А вот с этим я абсолютно согласен. Респект и уважуха за такие слова
  • 0

#2757
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ну раз уж тут пошел такой разговор о любви, о любви на расстоянии или нет, лично я уверенна, что настоящая любовь посетит нас только в старости.
  • 0

#2758
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений
Да, Катя! Мне тоже раньше так казалось, но я тут недавно перечитывал произведения русских литераторов и наткнулся на изреченье похожее на это - А в конце каждый получит то во что он верит! (моя версия). Я вот верю что найду ее много раньше если уже не нашел.
  • 0

#2759
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

лично я уверенна, что настоящая любовь посетит нас только в старости.

Ага когда поймут, что понастоящему любят друг друга, умрут от счастья в одной постеле в один день... :)
  • 0

#2760
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ну дык конечно и я буду за вас очень рада, просто вы только в старости постигните это чувство в полной мере и будете понимать, что вот она любовь то!!! Любовь всей твоей жизни! А это токлько тогда, когда маразм, зубов не хватает, треники с вытянутыми коленками.... три волосинки...

.... и все равно она с вами рядышком....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.