Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#41
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Может как-то открыть Киви-кошелек, кто может?

В любом случае нужен счет в банке,ведь с КИВИ деньги снимают только через банковский счет,к которому КИВИ привязан,как я поняла.Может,ошибаюсь...

а сама Айка Айгуль не сможет открыть такой киви кошелёк...?
  • 0

#42
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие девочки у меня нет карточки,подскажите что такое киви?Я не ожидала если честно что будет столько откликов с поддержкой для нашей семьи.У меня правда нет подруг и для меня даже моральная поддержка очень много чего означает. Спасибо вам большое.
  • 0

#43
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я в Рудный и в Кустанай раньше товар отправляла - машины грузовые стоят на Салеме - доходит за два-три дня, правда я не оплачивала, но у них
схема отработанная
  • 0

#44
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброе время суток! Айгуль и все чудесные форумчанки, которые здесь собрались! Я еще ранее писала в темке "Помощь малоимущим" о том, что я готова отправить Айгуле посылку за свой счет курьерской компанией. Но, к сожалению, там никто не откликнулся, кроме одной мамочки Ани, которая предложила передать детские игрушки... я уже раздала все детские вещи :( потому предлагаю помощь в сборе и отправке.
У компании Икслайн сейчас новое правило, если посылка объемная, то считают по дорогому тарифу (то есть, по объему). Из этого, делаю следующее предложение, посылок можно отправить несколько (то есть не обязательно все собирать в одну посылку до упора).
Я звонила волонтеру Марине, вроде как она собирает одежки для малыша, но она постоянно была недоступна, я оставила ей голосовое сообщение в пятницу, но пока еще она мне не перезвонила.
Девочки, у кого есть, что отправить Айке и нет возможности, можете передавать мне, я отправлю! конечно, те кто уже собирают посылку, пусть продолжают и тоже отправят! Итого получится отправить больше полезных вещей в Кустанай!
Кстати, деньги в посылку класть нельзя, ее вернут.
мой телефон
701 55 05 666
  • 1

#45
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
кстати, Айгуля! вам сейчас нервничать нельзя, мы обязательно вам поможем!
  • 1

#46
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброе время суток! Я еще ранее писала в темке о том, что я готова отправить АйкеАйгуле посылку за свой счет курьерской компанией. Но, к сожалению, никто не откликнулся, кроме одной мамочки Ани, которая предложила передать детские игрушки... я уже раздала все детские вещи :( потому предлагаю помощь в сборе и отправке.
У компании Икслайн сейчас новое правило, если посылка объемная, то считают по дорогому тарифу (то есть, по объему). Из этого, делаю следующее предложение, посылок можно отправить несколько (то есть не обязательно все собирать в одну посылку до упора).
Я звонила волонтеру Марине, вроде как она собирает одежки для малыша, но она постоянно была недоступна, я оставила ей голосовое сообщение в пятницу, но пока еще она мне не перезвонила.
Девочки, у кого есть, что отправить Айке и нет возможности, можете передавать мне, я отправлю! конечно, те кто уже собирают посылку, пусть продолжают и тоже отправят! Итого получится отправить больше полезных вещей в Кустанай!
Кстати, деньги в посылку класть нельзя, ее вернут.
мой телефон
701 55 05 666
  • 0

#47
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

кстати, Айгуля! вам сейчас нервничать нельзя, мы обязательно вам поможем!

спасибо большое за заботу,но как то не очень получается не нервничать. Перед дочкой больно,иногда не знаешь чем накормить ее. Хорошо что она у меня умница и все понимает. Спасибо всем всем людям!!!
  • 1

#48
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Можно тогда 2 или 3 посылки собрать.
1 место сбора вещей - район Самала
2 место сбора вещей - Абая-Розыбакиева.
3 место пока не определено.
Деньги можно здесь подсобрать и отправить на предъявителя по почте.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 28.04.2013, 18:40:02

  • 1

#49
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

кстати, Айгуля! вам сейчас нервничать нельзя, мы обязательно вам поможем!


Отлично, у нас еще человек прибавился для организации посылки))) вы где территориально?
  • 0

#50
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


кстати, Айгуля! вам сейчас нервничать нельзя, мы обязательно вам поможем!


Отлично, у нас еще человек прибавился для организации посылки))) вы где территориально?

я сама в самом городе Костанае. Спасибо вам дорогие девочки! Я так рада что я не одна!
  • 0

#51
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгуль, я Надюню спросила))))
  • 0

#52
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, я Надюню спросила))))

извини Ларис,мозги совсем не соображают.
  • 0

#53
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Айгуль, у дочери вашей какой рост, моя доченька невысокая, есть джинсы, они ей большие, совершенно новые. Есть у вас дом.телефон.
  • 0

#54
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, у дочери вашей какой рост, моя доченька невысокая, есть джинсы, они ей большие, совершенно новые. Есть у вас дом.телефон.

к сожалению домашнего телефона у нас нету,а дочка рост 130 см.
  • 0

#55
paradies

paradies
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

привет.ну наконец-то в гору тема пошла..у меня игрушки и одежда есть.живу на абая-розыбакиева_за Бц алатау... кто рядом? у кого памперсы остались ля новороденного пеленки? лекарства обувь и прочее. тоже готова за посылку вложиться. и если нужно помочь отправить!

Иннэсса здравствуйте! Я хотела бы передать вещи Айгуле, я живу на абая жарокова...
  • 1

#56
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я живу на абая жарокова...

замечательно! телефон в личку напишу.
  • 0

#57
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Тогда в личные сообщения напишите адрес, завтра занесу после 14.00 часов.
  • 1

#58
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


кстати, Айгуля! вам сейчас нервничать нельзя, мы обязательно вам поможем!


Отлично, у нас еще человек прибавился для организации посылки))) вы где территориально?


:) так я давно "ЗА!" отправку :)
я территориально район Мега центра - Орбиты
  • 0

#59
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Тогда Вы тоже близко к Инэссе - абая-Розыбакиева!
  • 0

#60
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Тогда Вы тоже близко к Инэссе - абая-Розыбакиева!


:) Инесса собирает посылку в Кустанай! Отлично!
Но я предлагаю, чтобы те, кто бы хотел передать вещи, но не может отправить, передали бы вещи мне! Я могу отправить!
Я уже писала выше, могу организовать отправку, так как все детские вещи раздала нуждающимся. поэтому к Инессе присоединиться никак не смогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.