Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#601
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Дорогие девочки,может мне создать тогда новую страницу? Не знаю даже как быть(((

На Ваш вопрос -вот ответ.

написала модератору Elty в личку.ждите ответа.

Подождите немного - модератор тоже человек и у него тоже должно быть время на отдых...

Сообщение отредактировал Fotinia: 02.06.2013, 21:45:43

  • 0

#602
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Дорогие девочки,может мне создать тогда новую страницу? Не знаю даже как быть(((

На Ваш вопрос -вот ответ.

написала модератору Elty в личку.ждите ответа.

Подождите немного - модератор тоже человек и у него тоже должно быть время на отдых...

спасибо вам огромное за ответ очень буду ждать.
  • 0

#603
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Дорогие девочки,может мне создать тогда новую страницу? Не знаю даже как быть(((

Этого нельзя делать ни в коем случае(это нарушение правил). У меня,в ЛС слева в самом низу есть надпись "отключить систему личных сообщений",может,ты нечаянно и отключила её?
Как ты себя чувствуешь? У тебя всё готово к родам? Как доча? Напиши новости о вас.
  • 1

#604
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Дорогие девочки,может мне создать тогда новую страницу? Не знаю даже как быть(((

Этого нельзя делать ни в коем случае(это нарушение правил). У меня,в ЛС слева в самом низу есть надпись "отключить систему личных сообщений",может,ты нечаянно и отключила её?
Как ты себя чувствуешь? У тебя всё готово к родам? Как доча? Напиши новости о вас.

Д.в Гуля она у меня с верху находится,пробовала нажимать результата нету. Чувствую себя вроде бы нормально,правда сильно устаю и ноги точнее ступни очень болят-отекают если даже ничего и не делаю,малыш активно пинается,к родам все готово правда маловато прокладок. Дочка играет,гуляет говорит как я рожу малыша будет мне помогать с ним,бережет меня уже сама убирается,я только стираю и кушать готовлю. В общем хорошо что дочка уже большая-помощница!

Сообщение отредактировал АйкаАйгуль: 02.06.2013, 22:14:55

  • 0

#605
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Айгуль,ты отключила 0сиситему личный сообщений сама.
нужно войти в любую переписку с кем либо.ранее написанную т.е. в свои сообщения со мною к примеру!..и с лева на сотовом будет активная кнопка -отклбючить-включить систему ЛС! пробуй!
это модератор ответила. ;)

Сообщение отредактировал Иннэсса: 03.06.2013, 11:39:12

  • 1

#606
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Папки

Состояние

Папки личных сообщений заполнены на:

14%


14% от лимита (500 сообщения)

Поиск сообщений


Отключить систему личных сообщений

Сообщение отредактировал Иннэсса: 03.06.2013, 11:52:21

  • 1

#607
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Папки



Состояние

Папки личных сообщений заполнены на:

14%


14% от лимита (500 сообщения)

Поиск сообщений


Отключить систему личных сообщений

добрый день Ирина,не могу зайти с тел ни в одну переписку,видимо нужно идти в интернет, сейчас схожу надеюсь получится исправить . Спасибо большое!
  • 0

#608
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ну слава Богу, зашла в интренет и все наладила. а то я уже и во все переживала. не знала что делать на тел не совсем удобно и трудно очень разобраться! Пишите мне в л.с. буду рада!!!! Спасибо кто переживает за нас,и старается нам хоть как то помочь
  • 0

#609
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Ну хорошо что разобралась!
  • 0

#610
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение

Девочки,мальчики, кто читает нас- если есть желание помочь вещами продуктами памперсами и денежными средствами обращайтесь ко мне в личку. дам все координаты..Вы сможете лично отправить посылку не выходя из дома! а сделать денежный перевод через каз почту. Всё очень просто! спасибо!
  • 0

#611
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгуль, привет!
Скинула через Казпочту тебе 3000 тенге.
Оказывается если сумма меньше определенной, то процент за пересылку выше. С 3000 тенге сверу 200 тенге. Это не 2% выходит, а 7 примерно. Правда отправляли на почте час почти. никак компьютер не хотел работать нормально у них(((. мой сынок им там на почте чуть все не разгромил))) они уже там втроем ковырялись, лишь бы мы ушли быстрее)))
Кодовое слово - имя твоей дочи - Саша.
Я уезжаю примерно на месяц пока. Но я на связи, если что.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 04.06.2013, 13:47:09

  • 1

#612
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, привет!
Скинула через Казпочту тебе 3000 тенге.
Оказывается если сумма меньше определенной, то процент за пересылку выше. С 3000 тенге сверу 200 тенге. Это не 2% выходит, а 7 примерно. Правда отправляли на почте час почти. никак компьютер не хотел работать нормально у них(((. мой сынок им там на почте чуть все не разгромил))) они уже там втроем ковырялись, лишь бы мы ушли быстрее)))
Кодовое слово - имя твоей дочи - Саша.
Я уезжаю примерно на месяц пока. Но я на связи, если что.

добрый день девочки! Спасибо большое Ларис! Дорогая ты мне кодовое слово прислала а шифр нет даже в л.с. Я представляю как Эрик там нахозяйничал)))спасибо тебе огромное! Счастливо доехать вам!Не пропадай!
  • 0

#613
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дамы, послезавтра отправим посылку для Айгуль, скорее всего это будет или через команидровщиков с МЧС, должны отбыть на два дня в Кустанай и если приказ не подпишут им, то через автобус Караганда-Кустанай.надо будет только встретить. насчёт вещей. там их не так много и не так мало.в общем может кому то ещё понадобятся. я отзвонюсь или отпишусь что да как. просто быстро не получается, служба. и второе. тут мы представляем интересы фонда Милосердие Аружан Саин, если кому то необходима помощь с детками, то звоните 8 7212 563095, 87007777365 (Марат). а с грузом об исполнении доложусь на форуме
  • 2

#614
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Там еще шифр нужно?
Сейчас скину в лс)
  • 0

#615
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Оказывается если сумма меньше определенной, то процент за пересылку выше. С 3000 тенге сверу 200 тенге. Это не 2% выходит, а 7 примерно.

А с меня взяли все 10 процентов :confused: .С суммы менее 10000,сказали 10 проц,а если свыше этого,то 2 проц.
  • 0

#616
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Я сегодня тоже уезжаю в Тараз)) со знакомыми поговорим вдруг у них есть друзья в твоём городе? было бы очень круто..ведь поддержка любая очень нужна :dandy:
  • 1

#617
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Айгуль,А-У!!! Ты где?Не Аиста встречать пошла иль как? Что-то не видно вас.К врачу ходила?
  • 0

#618
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Дамы, послезавтра отправим посылку для Айгуль, скорее всего это будет или через команидровщиков с МЧС, должны отбыть на два дня в Кустанай и если приказ не подпишут им, то через автобус Караганда-Кустанай.надо будет только встретить. насчёт вещей. там их не так много и не так мало.в общем может кому то ещё понадобятся. я отзвонюсь или отпишусь что да как. просто быстро не получается, служба. и второе. тут мы представляем интересы фонда Милосердие Аружан Саин, если кому то необходима помощь с детками, то звоните 8 7212 563095, 87007777365 (Марат). а с грузом об исполнении доложусь на форуме

добрый день! Спасибо вам огромное!
  • 0

#619
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Там еще шифр нужно?
Сейчас скину в лс)

спасибо Ларис! Денежку сняла,правда сразу потратила продукты были совсем на исходе. Спасибо огромное! Хорошего лета,и замечательного отдыха!
  • 0

#620
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Там еще шифр нужно?
Сейчас скину в лс)

спасибо Ларис! Денежку сняла,правда сразу потратила продукты были совсем на исходе. Спасибо огромное! Хорошего лета,и замечательного отдыха!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.