Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#421
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ну вот как бы на этой коляске остановились...тебе такую хватит до 2-х лет..
http://kostanay.kus....ku-ID4uRDp.html
+77051256277 Аселя.
нужно сходить тебе и посмотреть...

Ириш я могу завтра после больницы сходить посмотреть,как раз там минут 10 до юбилейного магазина идти.
  • 0

#422
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

http://kostanay.kus....to-ID4uLDX.html
отдадут за 10!!

Ириш а вот эта? Она тоже 10 вы писали,я просто в колясках мало что понимаю,Саша давно была маленькой,уже и забыла,может и эту посмотреть? Или вам кажется что та лучше. Посоветуйте.
  • 0

#423
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


ну вот как бы на этой коляске остановились...тебе такую хватит до 2-х лет..
http://kostanay.kus....ku-ID4uRDp.html
+77051256277 Аселя.
нужно сходить тебе и посмотреть...

Ириш я могу завтра после больницы сходить посмотреть,как раз там минут 10 до юбилейного магазина идти.

созванись и предупреди)
  • 0

#424
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


http://kostanay.kus....to-ID4uLDX.html
отдадут за 10!!

Ириш а вот эта? Она тоже 10 вы писали,я просто в колясках мало что понимаю,Саша давно была маленькой,уже и забыла,может и эту посмотреть? Или вам кажется что та лучше. Посоветуйте.

там тоже за 10тыс отдадут..тел есть в объявлении нужно позванить и сходить посмотреть.
  • 0

#425
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Айгуль ты сама должна попробовать покатать обе колясочки.покачать..развернуть-поворот сделать...потом движение как будто бардюр переезжаешь...и прочее...время у нас есть еще для выбора..думаю в пределах 10 мы найдем нормальную коляску.
  • 0

#426
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ириш не могу номер с тел посмотреть,ну а вообще у вас же детки маленькие,как вы думаете какая лучше то?
  • 0

#427
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки кто в темку заходит и читает нас) если есть желание помочь скинуться на колясочку и памперсы можно передать
либо мне абая-розыбакиева +- 2 квартала пересечься могу или Ларисе HAND в Самале. пусть даже 200-500-1000тенге!
  • 0

#428
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

http://kostanay.kus....ku-ID4uRDp.html Эта в Костанае - доставка не нужна и сумка -переноска есть


у этой колеса накачивать нужно

http://kostanay.kus....html#2076513ec9 Можно поторговаться. Вроде хороший вариант

а у этой не нужно накачивать..вроде фасон один а в колёсах разница!
  • 0

#429
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А это продавец первой коляски обещала еще манежик подарить в довесок?
  • 0

#430
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

А это продавец первой коляски обещала еще манежик подарить в довесок?


Вроде да. Так манеж наверное сделать можно. Айгуль, брат же сварщик - наверное сможет подремонтировать.

  • 0

#431
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


А это продавец первой коляски обещала еще манежик подарить в довесок?


Вроде да. Так манеж наверное сделать можно. Айгуль, брат же сварщик - наверное сможет подремонтировать.

да Тимур сварщик,если что то наверно может сделать.
  • 0

#432
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Девочки а вы сами как думаете,какая коляска лучше,я конечно разузнаю как потеплеет как советовала Ирина поспрашивать в парке какая лучше у мамочек с детками. Просто может сам кто то сталкивался с этими моделями? Спасибо!
  • 0

#433
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки а вы сами как думаете,какая коляска лучше,я конечно разузнаю как потеплеет как советовала Ирина поспрашивать в парке какая лучше у мамочек с детками. Просто может сам кто то сталкивался с этими моделями? Спасибо!

Айгуль, во первых это зависит от роста и комплекции мамы...если я 175 то мне удобно катать коляски у которых ручка высоко регулируется во -вторых это дороги-если частый сектор-то тогда колеса дутые чтобы по камням мягко шли...а если асфальт везде то можно и каучуковые силиконовые колеса.в третьих-погодные условия-дожди и снега-лужи-нужен высокий поддон у коляски.в четвертых-прогулка на базар магазин-наличие корзины объемной что плюс неимоверный)) как то так! мы вообще на розово-сиреневой ездили до 2.5 лет)) пацан))такую папа наш купил-выбрал так сказать)))
  • 0

#434
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


А это продавец первой коляски обещала еще манежик подарить в довесок?


Вроде да. Так манеж наверное сделать можно. Айгуль, брат же сварщик - наверное сможет подремонтировать.


+ манежка не исправная, кое что нужно сделать в подарок.


вот из переписки с продавцом..


  • 0

#435
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ну для нашей погоды нужно точно большие колеса,чтоб сетка для покупок была по выше так как лужи,и грязь.мы живем в частном секторе-и дорога у нас не фонтан.рост маленький 164. Значит точно и хорошо должна подойти коляска голубо-красная.Синяя такая же конечно практичней цвет,но там сумма намного выше. Спасибо Ирина,а то я правда глупая в них-отстала совсем.)))
  • 0

#436
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Айгуля, тогда завтра при осмотре первой коляски посмотри на манежку тоже... Если в целом кроватка хорошая, то по мелочи исправить, наверное, не будет проблемой.
  • 0

#437
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуля, тогда завтра при осмотре первой коляски посмотри на манежку тоже... Если в целом кроватка хорошая, то по мелочи исправить, наверное, не будет проблемой.

Назгуль вы имеете в виду манежка-это наверно манеж а не кроватка? Или так сейчас называют кроватки?
  • 0

#438
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У нас в таразе почему-то кроватки частенько называют манежками))) вот и решила я, что это мож быть кроваткой... В-общем, желательно тебе посмотреть.
  • 0

#439
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У нас в таразе почему-то кроватки частенько называют манежками))) вот и решила я, что это мож быть кроваткой... В-общем, желательно тебе посмотреть.

я завтра с утра в больницу сдавать анализы и на процедуры,потом узнаю насчет пособий,потом посмотрю оба варианта с колясочками,заодно и манеж посмотрю.
  • 0

#440
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый день дорогие девочки! Заходила к Аселе смотрела коляску,коляска хорошая,в принципе как новая,колеса нужно накачивать,в резерв ставить не хотят говорят что они ее и так очень дешево отдают,попросили аванс если точно будем брать. Манежка это кроватка все таки,но она у них в разобранном виде,и неисправность я лишь на словах услышала,но они просят за обе вещи 11 тыс. Вот так!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.