Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#281
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгуля, еще недельки 2-3 и спокойно рожать можно)

Завтра отправлю тебе посылку -халат и т.д.
Надюня тоже теперь сама отправит, зря я ее задержала, думала у меня только халат - а оказалось что собралось побольше)

  • 1

#282
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуля, еще недельки 2-3 и спокойно рожать можно)

Завтра отправлю тебе посылку -халат и т.д.
Надюня тоже теперь сама отправит, зря я ее задержала, думала у меня только халат - а оказалось что собралось побольше)

значит можно и не переживать. Спасибо большое! Ларис спасибо тебе огромное! А то что я быстро устаю,это тоже нормально,не подскажите?
  • 0

#283
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгуля, мы тут все конечно были беременными, но все быстро забывается). Наверное тебе лучше в темках для беременяшек посоветоваться. Здесь на форуме в Детки и предки много тем есть)))

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 20.05.2013, 17:57:12

  • 1

#284
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуля, мы тут все конечно были беременными, но все быстро забывается). Наверное тебе лучше в темках для беременяшек посоветоваться. Здесь на форуме в Летки и предки много тем есть)))

спасибочки! А вообще наверно меньше знать-лучше спать! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Спасибочки!
  • 0

#285
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

мы тут все конечно были беременными,

привет Ларис-не говори как быстро всё забывается
  • 0

#286
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

мы тут все конечно были беременными,

привет Ларис-не говори как быстро всё забывается

да я и сама с дочкой была же беременна,но все почти позабыла))).
  • 0

#287
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Айгуль, у меня тоже есть для тебя симпатичный летний халатик. Абсолютно новый, ни разу не надевала, только этикетку зря сорвала. Размер М, на 44 размер. Ты этот размер носишь? Для малыша - есть теплая курточка с комбинезоном на осень/весну, шапочка и три новых бодика. Теплый костюм и шапочку одевали только один раз, так что они новые собственно. Еще есть соска Авент на 0-3 мес., но мои дети не сосут сосок почему-то. Так что не пригодилась нам она. Все подарю тебе с удовольствием.
  • 0

#288
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я живу не в алматы, но часто там бываю. Так что к концу месяца по приезду в алматы спишусь здесь с девочками и отправлю тебе посылку.
Все будет хорошо.
  • 0

#289
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, у меня тоже есть для тебя симпатичный летний халатик. Абсолютно новый, ни разу не надевала, только этикетку зря сорвала. Размер М, на 44 размер. Ты этот размер носишь? Для малыша - есть теплая курточка с комбинезоном на осень/весну, шапочка и три новых бодика. Теплый костюм и шапочку одевали только один раз, так что они новые собственно. Еще есть соска Авент на 0-3 мес., но мои дети не сосут сосок почему-то. Так что не пригодилась нам она. Все подарю тебе с удовольствием.

Здравствуйте! до беременности я носила 44-46 иногда одежда была 42 размера,спасибо большое! Вот только нужно договориться с кем нибудь из девочек чтоб они доложили в посылочку. А вы в каком районе живете? Может к кому нибудь из девочек поблизости. Спасибо большое!
  • 0

#290
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки, в алматы мой примерный адрес жарокова-сатпаева. Кто ко мне поближе живет? Но я пока не в алматы, как приеду сразу здесь напишу.
  • 0

#291
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


тебе еще вещи на малыша сегодня передадут))) так классно-что близко девушка находиться-которая отдает :dandy: ..там от 6 мес до 1.5 лет..сегодня забиру и в июне планирую отправить))ошиблась в июне))

спасибо большое Ирина! А вещи теплые там будут? У нас почти все тонкие. Спасибо огромное!


Да, Айгуль, там будут и теплые вещи тоже, а точнее комбез на зиму, но жаль на алматинскую, также теплый спортивный костюм, шапки и др.
  • 0

#292
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки, в алматы мой примерный адрес жарокова-сатпаева. Кто ко мне поближе живет? Но я пока не в алматы, как приеду сразу здесь напишу.

я живу на абая родостовца..мне близко..зайду к ВАМ как напишите)
  • 0

#293
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



тебе еще вещи на малыша сегодня передадут))) так классно-что близко девушка находиться-которая отдает :dandy: ..там от 6 мес до 1.5 лет..сегодня забиру и в июне планирую отправить))ошиблась в июне))

спасибо большое Ирина! А вещи теплые там будут? У нас почти все тонкие. Спасибо огромное!


Да, Айгуль, там будут и теплые вещи тоже, а точнее комбез на зиму, но жаль на алматинскую, также теплый спортивный костюм, шапки и др.

Лиля спасибо!! кое как донесла)))
  • 0

#294
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений



тебе еще вещи на малыша сегодня передадут))) так классно-что близко девушка находиться-которая отдает :dandy: ..там от 6 мес до 1.5 лет..сегодня забиру и в июне планирую отправить))ошиблась в июне))

спасибо большое Ирина! А вещи теплые там будут? У нас почти все тонкие. Спасибо огромное!


Да, Айгуль, там будут и теплые вещи тоже, а точнее комбез на зиму, но жаль на алматинскую, также теплый спортивный костюм, шапки и др.

спасибо вам огромное! У меня еще один комбез остался от дочи,старенький но все же вроде более теплый,все что осталось.)))Спасибо большое за помощь! Огромное спасибище!
  • 0

#295
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Девочки спасибо большое что так активно помогаете нашей семье! Конечно отдельное спасибо это Ирине,и Ларисе! Спасибо большое,и низкий поклон до земли за все добро что вы делаете для нашей семьи!
  • 0

#296
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо Ирина что взяли вещи у Лили,спасибо что заботитесь и переживаете за нашу семью.
  • 0

#297
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Иннэсса, договорились.
  • 0

#298
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Айгуль, тебе- lisica7779 это Лиля тебе передала на малыша очень много вещей! слинг на кольцах джинсовый очень красивый, 4 пары обуви-сандалики и ботиночки, шапочки на осень зиму. кофточки уже на 8-9 мес с длинным рукавом,шарфики,варежки, носочки теплые, куртка+ комбез теплые на осень весну, комбез слитный зимний и прочее на следующий год маечки на выход+ шортики+ трусики.и прочее...
Еще Лиля отдала свои вещи но мне кажется что они идеально подойдут на Сашу.кардиган Айгуль измерь длинну по плечам у Саши-что бы точно знать.. ;) думаю Лиля не против, если я отправлю вещи Саше?)
вещи по степени первоочередности скомпаную и отправлю.... потом в июне меня не будет 2 месяц в алматы-но за темой буду следить)) в сентябре венусь и оставшееся вышлю к холодам по ближе. :dandy:

Сообщение отредактировал Иннэсса: 20.05.2013, 21:50:37

  • 0

#299
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо большое Ирина и Лиля! Лилю поблагодарила в л.с. Измерила Сашу по плечам она 33 см. Супер я так хотела слинг,но думаю он дорого стоит. Спасибо девчата огромное! Нет слов честно! Мы вам очень,очень всем благодарны! Дай Бог вам и вашим деткам,семьям огромного здоровья!
  • 0

#300
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Отлично!!! Благодаря Лиле ( ну и Ирише конечно!!!) теперь и слинг есть ))) , хотя не только слинг конечно, но и много всего!!!!

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 20.05.2013, 22:27:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.