Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#1921
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
заныревал 21 в районе замка - сплав где то 1км - видимость до2м,течение,рыб мало,взял сомика на 4-5кг одного и все, лещ,карась мелькает, много брошенных сетей, рыб тухлой и вся мелоч ....
где то там 10 июня.....аууууу
  • 0

#1922
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
плавал 25-го на Капчагае....БЕЗ РУЖЬЯ!!! тренировался просто...
на конечной....никого кроме мальков так и не увидел.
Тока парусники попадались и водные мотоциклы...так что страшновато становится уже...буй наверно не поможет, наоборот заинтерисует шо за хрень плавает или вааще сп.з.дят.
Так что нада уже находить небольшие заливчики где никто не носится....и спокойно охотить рыбу.
  • 0

#1923
Roman P.

Roman P.
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто знает на куртах сейчас вода прозрачная? Хочется понырять на этих выходных.
  • 0

#1924
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

заныревал 21 в районе замка - сплав где то 1км - видимость до2м,течение,рыб мало,взял сомика на 4-5кг одного и все, лещ,карась мелькает, много брошенных сетей, рыб тухлой и вся мелоч ....
где то там 10 июня.....аууууу

я тоже нырял чут выше на чертом пальце кроме карасей и раков ничего не видел
  • 0

#1925
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Виталь, сканируй в формате jpg, разрешением 150dpi, потом это все можно загнать в формат pdf, в архив и выложить на файлообменик где нить.


Вроде получилось! Пробуйте, качайте, читайте и применяйте на практике!!!

Библиотека

С/у Vitaliy KZ. :-)
  • 0

#1926
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вроде получилось! Пробуйте, качайте, читайте и применяйте на практике!!!

Библиотека

С/у Vitaliy KZ. :-)

премного благодарен... особенно за правильное решение выложить файлы на правильны ресурс )))
  • 0

#1927
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
у кого нить есть чертежи пик,гарпунов - лень рыться в нете - а хочется чего нить зачетного
кидайте в личку - изготовлю..
  • 0

#1928
PROM

PROM
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте уважаемые Подводные охотники.
Хочу задать вопросик:
Нарял на или 15 мая, постоянно запотевало стекло маски из-за разности температур лица и воды, как с этим бороться?
Спасибо
  • 0

#1929
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Здравствуйте уважаемые Подводные охотники.
Хочу задать вопросик:
Нарял на или 15 мая, постоянно запотевало стекло маски из-за разности температур лица и воды, как с этим бороться?
Спасибо

самый простой способ, плюнул, протел слюнями и ополостнул водой!

А вот вопрос, на Орловских щас ловить уже можно или как?!
  • 0

#1930
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

у кого нить есть чертежи пик,гарпунов - лень рыться в нете - а хочется чего нить зачетного
кидайте в личку - изготовлю..

Лева, ты что, сам их что ли точишь на станке?! -))

Здравствуйте уважаемые Подводные охотники.
Хочу задать вопросик:
Нарял на или 15 мая, постоянно запотевало стекло маски из-за разности температур лица и воды, как с этим бороться? Спасибо

самый простой способ, плюнул, протел слюнями и ополостнул водой!

А вот вопрос, на Орловских щас ловить уже можно или как?!

как вариант, можно в маску плеснуть мыльной водички, потом, также просто сполоснуть и все... если далее, в процесе мыряния, начнет запотевать опять, смотри способ выше...

На Орловке еще запрет, как и на Балхаше... ждем 10 июня.. :D

Сообщение отредактировал tullin: 31.05.2008, 12:23:47

  • 0

#1931
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
ездил седня на Или на водо напорную станцию, настрелял пять сазанчиков по полтора килограмчика, и шесть лещей
  • 0

#1932
Roman P.

Roman P.
  • Гость
  • 28 сообщений
В первый раз нырял на Куртах. Глубина бешеная нырял возле берега - до 8 метров, видимость не больше 1-1,5 метра нормальную рыбу так и не увидел....
  • 0

#1933
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Здравствуйте уважаемые Подводные охотники.
Хочу задать вопросик:
Нарял на или 15 мая, постоянно запотевало стекло маски из-за разности температур лица и воды, как с этим бороться?
Спасибо

я постояно перед погружением каплю шампуня размажу и сполосну часами ныряеш и не потеет

ездил седня на Или на водо напорную станцию, настрелял пять сазанчиков по полтора килограмчика, и шесть лещей

на каком километре находится эта станция
  • 0

#1934
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Здравствуйте уважаемые Подводные охотники.
Хочу задать вопросик:
Нарял на или 15 мая, постоянно запотевало стекло маски из-за разности температур лица и воды, как с этим бороться?
Спасибо

я постояно перед погружением каплю шампуня размажу и сполосну часами ныряеш и не потеет

ездил седня на Или на водо напорную станцию, настрелял пять сазанчиков по полтора килограмчика, и шесть лещей

на каком километре находится эта станция

Это по трассе набаканас точно километр не помню где то 120 примерно, там с левой стороны есть поворот со шлагбаумом и магазинчик в вагончике и по накатанной дорожке до самого Или , но не амом Или надо Мырять, а там есть такое мааааленькое ответвление, и там нет течение, глубина примерно до трех метров максимум, но сазанчики классные, ток долго не смог я там плавать, ездил с женой, она меня потащила домой Жара была 55 градусов, не вытерпетьь даже под навесом и с холодным пивом , и это, найдете садок полный Пива Миллер от меня привет Вам!, случайно утонул скатился по берегу в воду, а нырять не было времени, уже собрал все в машину!
  • 0

#1935
Roman P.

Roman P.
  • Гость
  • 28 сообщений
120 от Алматы или от Капчагая? Поеду искать хоть пиво, если рыбу не найду!
  • 0

#1936
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
давиче сома стрельнул - из пасти вывалилась ондатра целиком - тухлая,вони было мля
  • 0

#1937
Roman P.

Roman P.
  • Гость
  • 28 сообщений
Сома все равно съел?
  • 0

#1938
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
съедят ... отдал комраду с нами был - а сам не взял возиться некому было...да рыба есть есчо - запаса в свое время.....
  • 0

#1939
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
комрады скиньте ссылку на руские форум - для подвоха с россии надо - не смейтесььь...
  • 0

#1940
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

комрады скиньте ссылку на руские форум - для подвоха с россии надо - не смейтесььь...

ВАААААААА)))))))))))))
пат сталом
Руские форум))))))))
Лёва отжег! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.