Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#1601
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
катухи для ружей Оморовских(это как Марес для своих) - для прочих вопрос по посадке
- первая катуха OMER REEL MATCH на салазке - это для "резинки" - для "пневматов" ваще не подходят(проверянно)
а вот вторая OMER REEL MATCH SPORT CAYMAN - похож для пневматов но как посадить...
да, в Алматы таких катух не возят...
  • 0

#1602
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Буду заказывать снарягу, впринципе, можно и катухи Омеровские прицепом взять.. если кому нужно...
  • 0

#1603
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Во!!! кому интересно нашел полностью переведенную инструкцию на Ружье MARES CYRANO http://apox.ru/content/view/284/69/ может кому пригодится...

Спасибо за инструкцию!
В мой арсенал добавился Mares Cyrano 700
Очень элегантное и легкое ружье.
Отчет за мной после снятия запретов на рыбалку.
  • 0

#1604
КоНН

КоНН
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Катуху для арбалета покупал в Камале (Астана) в феврале.
В Алматы должны продавать в Робинзоне.
  • 0

#1605
FILYA XAM

FILYA XAM
  • Гость
  • 13 сообщений
Всегда пожалуйста!!! Приятно помогать хорошим людям!!! Я тоже как запрет снимут так сразу на охоту!!!
  • 0

#1606
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Я не совсем понял, вроде уже не первое апреля. Типа устранение конкурентов?
Запрет на Орловке (и Топарской озерной системе) разве не с мая по июнь???



Успеем наверно 1 раз занырнуть до 5-го мая...
  • 0

#1607
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

В мой арсенал добавился Mares Cyrano 700

где брал, и почем?
  • 0

#1608
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
так запрет вроде по зональности,
я пока охочу - давиче был в одном перспективном месте - прозрак пока до 3м - добыли судочков - до мая можно охотить
  • 0

#1609
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений

В мой арсенал добавился Mares Cyrano 700

где брал, и почем?



Привезли и подарили....

В Робинзоне эта модель висит толи за 32 или 35 тыщ.
  • 0

#1610
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

В Робинзоне эта модель висит толи за 32 или 35 тыщ.

а Стены почем у них, не знаешь? Слышал с ними косяк какойто там...
  • 0

#1611
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Мы, скорее всего на следующие выходные поедем. В эти куча делов...
Ranger_474, ЛеЩ - вы не против следующих выходных? :mad:
  • 0

#1612
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Всё что не по теме,- убрал. Будете продолжать - раздам награды

  • 0

#1613
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений

В Робинзоне эта модель висит толи за 32 или 35 тыщ.

а Стены почем у них, не знаешь? Слышал с ними косяк какойто там...


По Стенам точно не уверен, но когда там был в последний раз, на них спрос упал...Скорее всего потому что переморозились на складе за зиму. Ценовой разброс идет почти вровень с Маресом.

2 Физик: я не против.

Сообщение отредактировал Ranger_474: 03.04.2008, 16:09:07

  • 0

#1614
Ossa

Ossa
  • Гость
  • 40 сообщений

Буду заказывать снарягу, впринципе, можно и катухи Омеровские прицепом взять.. если кому нужно...


Большое спасибо за ликбез по катухам, а такая подайдет на MARES CYRANO 850 (пневмат) и если через тебя заказывать что это будет стоить.
  • 0

#1615
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
на днях ребята скажут по Омерским катухам - у Омера катухи идут отдельно без креплений(на 30 и 50м линя 1.5мм) - крепления отдельно есть универсальное(так называется) - будем ждать результата.....

а вот по "переморозившим" ружам - это как бывает, и что в них морозом портится - это брак скорее всего
  • 0

#1616
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Большое спасибо за ликбез по катухам, а такая подайдет на MARES CYRANO 850 (пневмат) и если через тебя заказывать что это будет стоить.

подойдет или нет не знаю. а стоить - смотря какая! OMER REEL MATCH что то около 70уе будет, OMER REEL MATCH SPORT около 60уе, самые дорогие OMER REEL MATCH ALUMINIUM - около 100уе
  • 0

#1617
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
2апреля тестировал гидрокостюм Picasso 7мм. открытая пора,вода +5, 2часа в воде.1.Вода под гидрокостюм не проникает.2.Холода не ощущал.3.Эластичный.4.Защитный цвет -хаки.5.Груза на пояс-10кг.,на ноги по 1 кг.6 Одевается(с шампунем) и снимается без проблем.Много слышал про открытую пору,были сомнения, проверив на себе и остался многократно удивлен свойствами новых технологий.Много лет плавал в дайверских костюмах борясь с переохлаждением,теперь проблем нет.!!!!!!!!

#1618
Тигирь

Тигирь
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У меня такая http://omer.tetis.ru...at=reels&mod=p8 Предназначена для пневмата. Легким движением рук становится на арбалет не хуже родной. С обратной совместимостью хуже, но при правильном приложении рук тоже решаемо. Преимущества: Бороду сделать почти не реально, корпус принимает на себя чсть нагрузки при запредельных рывках. Катуха практически неубиваемая. Рекомендую
  • 0

#1619
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
Смастерить катушку в домашних условиях может каждый,кто хоть раз держал в руках ножовку. Зато это будет та катушка,которая вас устраивает.Ее можно сделать в любой плоскости относительно ружья.Обойдется она максимум в 1000 тенге.В рыболовном магазине покупаете леску 1,2мм.,выбрасываете леску,Под ней катушка.Засучиваете рукава и доводите ее до нужного вам размера.Берете кусок алюминия и выгибаете основу для крепления к ружью.Включаете фантазию,напрягаете извилины и доводите все до совершенства.Можно и купить, но Созданное своими руками поднимает Вас на порядок.Преиобретенный для самоделок инструмент и опыт вам еще пригодится для доводки снаряжения.Через несколько лет у вас возникнет желание сделать ружье своими руками, а еще через несколько вы это сделаете,и это будет самое лучшее в мире ружье.Мастерите сами свое совершенство.

#1620
FILYA XAM

FILYA XAM
  • Гость
  • 13 сообщений
Красиво!!! Я тоже люблю ченьть сам мастерить, вот груза сам отлил на днях…. Приятно чёрт возьми
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.