Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#1581
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Народ !!!
подарили ружьё - Марес Джет 58
вначале вообще не понял куда линь крепить !!! потом на сайте прочитал что у ружья есть - Запатентованный боковой сбрасыватель линя. !!!! Подскажите !! как им пользоваться - куда линь наматывать ???

Изображение
  • 0

#1582
FILYA XAM

FILYA XAM
  • Гость
  • 13 сообщений
под курком сбоку… там еще резиновое кольцо должно быть (амортизатор).
Я там ссылку сбрасывал на марис по истории посмотри…
  • 0

#1583
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
под курком какая то штучка есть - которая от нажатия курка освобождается _)) а куда под дулом мотать - на крючок чтоли ? 3 метра не запутается ?
  • 0

#1584
FILYA XAM

FILYA XAM
  • Гость
  • 13 сообщений
ну вобще то да.... посмотри инструкцию

http://apox.ru/content/view/284/69/ ВО ТУТА
  • 0

#1585
FSB

FSB
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Изображение
так линь наматывается, без катушки также
  • 0

#1586
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
а кольцо резиновое куда ?? (прочитал инструкцию)
и чё делать если его нет !! без него можно ? на что оно похоже ? всмысле какой другой резинкой заменить можно ?
  • 0

#1587
FILYA XAM

FILYA XAM
  • Гость
  • 13 сообщений
заменить можно! выглядит так: кольцо 5см диаметром толщина резинки 3мм в инструкции показано пункт 2.3 посмотри внимательно
  • 0

#1588
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
еще вопрос !!
где у нас и почем можно приобрести такую катушку и наконечники ??? а то у мя китобойный наконечник стоит -))
здесь кажись есть торгующие .... типа леща -)) писаните в личку - если не дорого то заберу на этой неделе - в выходные хочу ехать тестировать
  • 0

#1589
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Kaktus452 - этим китобойным наконечником вам добывать и добывать - это с виду он такой, можно и тризубез ...
  • 0

#1590
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
хех -)) приехал домой достал ружо ... разобрался -))) тока резинки у меня в комплекте нет... наведите на мысль - от чего резинку можно туда приспособить ???
  • 0

#1591
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
из трусов классно подходит, но лучше конечно из лифчика. есть лифчик под рукой?
  • 0

#1592
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
по пластивавым катухам есть одна засада - обравает их при выстреле с ружа (при зацепе линя о катуху оборвало на...рен катуху в месте крепления) - новая была только поставили - видно брак попался ... к еб...не 4тыс родных.
так что надо мет искать и будет счастье ...
  • 0

#1593
FILYA XAM

FILYA XAM
  • Гость
  • 13 сообщений
ЛеЩ а что если маленькую мультипликаторную катушку приспособить?
  • 0

#1594
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
мы расматривали катуху для нахлыста - по цене 3000тенге, да и используют уже такие - тока промывать её надо каждый раз после охоты - а так все познается в практики
  • 0

#1595
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Катушку сорвало захлестнув её линем за ручку, возможно это из-за слишком резкого рывка (типа, производители думают, рыба так резко дернуть не сможет). Брака там нет. Катушку, вернее её остатки, я рассмотрел и разобрал. Там слабое место - крепление оси. Если ось заменить на металлическую, может и прокатит...

Насчет нахлыстовой катушки - там все равно придется что-то дополнять, иначе линь слетать с нее будет кольцами, что нехорошо...
  • 0

#1596
чебак

чебак
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Кто подскажет, запрет с 5.04 на Орловских тоже?
А с какой зоны начинается Прибалхашье и когда там запрет?
  • 0

#1597
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Кто подскажет, запрет с 5.04 на Орловских тоже?
А с какой зоны начинается Прибалхашье и когда там запрет?

Блин, как запрет?
Уже запрет???!
А я уже в пятницо собрался поехать, машину шпецально подготовил!
Все собрал, костюм помыль, а тут на тебе запреты?!
Вообще по идее на орлровских не должно быть запретов!
Прийдется срочняком коряну делать экоинспектора, шоб недокапывались от кель рыба и мы такие пьяные!
  • 0

#1598
Тигирь

Тигирь
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

мы расматривали катуху для нахлыста - по цене 3000тенге, да и используют уже такие - тока промывать её надо каждый раз после охоты - а так все познается в практики

Влзьмите нормальную Омеровскую катуху и будет вам счстье. По-крайней мере я не знаю еще ни одного случая их поломки или отказа. Есть люминь, есть пластик, паралельно, вспотеете ломать. Некоторые пластиковые даже покозырнее люминя будут
  • 0

#1599
Ossa

Ossa
  • Гость
  • 40 сообщений


мы расматривали катуху для нахлыста - по цене 3000тенге, да и используют уже такие - тока промывать её надо каждый раз после охоты - а так все познается в практики

Влзьмите нормальную Омеровскую катуху и будет вам счстье. По-крайней мере я не знаю еще ни одного случая их поломки или отказа. Есть люминь, есть пластик, паралельно, вспотеете ломать. Некоторые пластиковые даже покозырнее люминя будут


А можно по подробней, что за катуха и где, и почем купить можно
  • 0

#1600
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
вот такие:
OMER REEL MATCH
Изображение
OMER REEL MATCH ALUMINIUM
Изображение
OMER REEL MATCH SPORT CAYMAN
Изображение
но у нас таких точно не видел, если только на заказ...

Сообщение отредактировал tullin: 02.04.2008, 21:16:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.