Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#8681
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Прикольно ответили, грамотно! Что бы просто узнать дорогу надо со всеми познакомиться. Давайте знакомиться, Paul по ходу ты бывалый профи, как соберешься дай знать. Водку не пью, только иногда употребляю, с удовольствием сгонял с Вами Paul, научился бы кое чему у вас. Насчет китайских приборов, нет ничего лучшего хорошого совета на словах
  • 0

#8682
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Прикольно ответили, грамотно! Что бы просто узнать дорогу надо со всеми познакомиться. Давайте знакомиться, Paul по ходу ты бывалый профи, как соберешься дай знать. Водку не пью, только иногда употребляю, с удовольствием сгонял с Вами Paul, научился бы кое чему у вас. Насчет китайских приборов, нет ничего лучшего хорошого совета на словах


Я не профи - я еще тока учусь )))

Сообщение отредактировал Paul85: 08.09.2010, 20:49:48

  • 0

#8683
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Жаль, что такой же как мы. Мы искали профи, есть масса вопросов по экиперовке, все берем в Москве, ошена не удобно. Все лето отрабатывали сплав по Топарке , вроде научились. Хотим как Вы взять трофей, а Вы сами по ходу пацан (думаю 25 лет), вряд ли 85 лет, не так ли Paul? Как бы то ни было респект хоть за такие ответы, будем душить удочников, те еще будь здоров. Paul и Twister спасибо за проявленный интерес
  • 0

#8684
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Вы сами по ходу пацан (думаю 25 лет), вряд ли 85 лет, не так ли


Ребята, у нас в гостях старики! Пенсионеры рулят! :smoke:
  • 0

#8685
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Вода постепенно падает но осталось пару нехороших мест и то мож сделают, там большие трубы укладывают а остальное над трубами засыпают получаеться своеобразный мост, вода идет через трубы.
Ну если Семские без проблем проехали, делайте выводы.
За неделю до соревнований могут на базу не пустить.
  • 0

#8686
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Вы сами по ходу пацан (думаю 25 лет), вряд ли 85 лет, не так ли


Ребята, у нас в гостях старики! Пенсионеры рулят! :smoke:


Ага, а я в 85лет. в загородном домике планирую фотографии и видео внуков своих смотреть на ПО))) Дай Бог так будет
Наверное не "пацан", а "подвох в полном рассвете сил" - звучит без реззи в ушах хотя бы )
Касательно "тока учусь", так люди всю жизнь учатся и нестесняясь могу об этом кому угодно сказать )

Сообщение отредактировал Paul85: 09.09.2010, 09:45:03

  • 0

#8687
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Абрамов С, в Алматы есть достаточно магазинов(Мерген,Робинзон,Техноспорт,Лимпопо) где вам с удовольствием продадут снаряжение для ПО именитых брендов и не дороже чем в Москве...мож есчо и скажут где мона поохотить - есть базы охот-рыбаловные где вас встретят и организуют ПО..
утрудитесь полистать странички форума ..ооочень много полезной инфы есть - и по снаряжению и местам
  • 0

#8688
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Вода постепенно падает но осталось пару нехороших мест и то мож сделают, там большие трубы укладывают а остальное над трубами засыпают получаеться своеобразный мост, вода идет через трубы.
Ну если Семские без проблем проехали, делайте выводы.
За неделю до соревнований могут на базу не пустить.

А когда соревнования?? я так а то ничего хоршего и не стрельну :(((
  • 0

#8689
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Прикольно ответили, грамотно! Что бы просто узнать дорогу надо со всеми познакомиться. Давайте знакомиться, Paul по ходу ты бывалый профи, как соберешься дай знать. Водку не пью, только иногда употребляю, с удовольствием сгонял с Вами Paul, научился бы кое чему у вас. Насчет китайских приборов, нет ничего лучшего хорошого совета на словах


Водку не пьешь - это плохо:))) а коньяк??? Да ты не обижайся мы все пацаны и все начинающие:)) первый-второй год плаваем:)) да и компании у всех в основном свои:))
Но тут и матерые типа Леща и Славы попадаются подвохи:))) вот их и надо трясти на предмет секретов ....но это только на рыбалке и под водочку....
блин слюни аж потекли....хочу на рыбалку
  • 0

#8690
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Вода постепенно падает но осталось пару нехороших мест и то мож сделают, там большие трубы укладывают а остальное над трубами засыпают получаеться своеобразный мост, вода идет через трубы.
Ну если Семские без проблем проехали, делайте выводы.
За неделю до соревнований могут на базу не пустить.

А когда соревнования?? я так а то ничего хоршего и не стрельну :(((

Соревнования в первых числах октября.
  • 0

#8691
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Такс..значит на следующие выходные надо ехать.......предлагаю устроить совместный ЦТ выезд:))
  • 0

#8692
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Такс..значит на следующие выходные надо ехать.......предлагаю устроить совместный ЦТ выезд:))

Я за любой кипиш кроме голодовки!
  • 0

#8693
Real Eugene

Real Eugene
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Примете ещё одного новечка в свои ряды?
  • 0

#8694
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Примете ещё одного новечка в свои ряды?

Нужно это обсудить за кружечкой пива.
Кстати господа, сегодня четверг, если что я как пионер всегда готов к распитию пенного в приятной компании.
у меня есть что рассказать о прошлой охоте, о странном поведении рып.
Я на связи, если кто надумает пивка попить.
  • 0

#8695
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Слава молодчик!!!
а - как дорога на дельту?? вода спала???

Twister если хочешь можно немного впаре поплавать даст бог и настреляешь амурчиков.
  • 0

#8696
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
слава с почином! возбуди фотками!
  • 0

#8697
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет всем. Я конечно извиняюсь что узнавая дорогу на Караузяк, начались какие то не нужные дистанционные Диалоги. Приветствую Леща, наслышен за Вас на орловке от ребят из Талгара, что там покупали или заказывали у Вас. Отзывы отличные, вот где нибудь бы встретиться, почти алматинская легенда. За тостами говорили что Лещ наш местный Кочубей, видимо это так, по крайней мере комент-совет толкает на эту мысль. Ладно видимо дорогу буду узнавать у других.
  • 0

#8698
kokolek

kokolek
  • Гость
  • 21 сообщений
Абрамов С, не парьтесь здесь, позвоните к-мобайл 1516190, все покажем и расскажем, пару мест укажем на Караузяке, сведем с одним местным, все организует. Нельзя долго ходить одному, присоединяйтесь к нам, думаю мы где то ровесники. Тем более одному не безопасно нырять. Знаю многих подвохов, у них нет интернета и их здесь нет соответственно, так что смелее к нам, всегда welcome, добыча всегда легче когда рядом надежные друзья
  • 0

#8699
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Абрамов С...конечно спасибо за лестные слова..но предпочитаю быть по скромнее
позвоните 777 734 34 59 Лев
  • 0

#8700
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Сегодня ночью на Балхаш.
Наохочусь я в этом сезоне просто в хлам.
Хочу сома,большого и красивого, амур уже поднадоел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.