Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#8641
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


В выходные охотил на Балатопаре.
За два дня 6 сазанчиков в районе 1.5 кг. :rolleyes:
Помимо сазана пристреливался на карасе, на вобле не стал уж больно мелкая :eek:
Прозрак отлличный.(5 м. а можа и более)


А где путевки брали на балатопар, если не секрет?

Лицензия была на Орловку. Думаю никто не осудит, не далеко ведь. Так случайно забрели на огонек )))

Сообщение отредактировал Paul85: 25.08.2010, 18:56:39

  • 0

#8642
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений



В выходные охотил на Балатопаре.
За два дня 6 сазанчиков в районе 1.5 кг. :rolleyes:
Помимо сазана пристреливался на карасе, на вобле не стал уж больно мелкая :eek:
Прозрак отлличный.(5 м. а можа и более)


А где путевки брали на балатопар, если не секрет?

Лицензия была на Орловку. Думаю никто не осудит, не далеко ведь. Так случайно забрели на огонек )))

Привет Паша!
Мы тож на балатопар ездили, отдохнули замечательно, сазана постреляли нормально, хороший карась, жерех.
Амура и сома не нашел, видел вдалеке маленького амурчика кило на 5.
Лицензии брали в Баканасе на майтанскую систему, на места местный егерь нам подтвердил что мы не ошиблись.
  • 0

#8643
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений




В выходные охотил на Балатопаре.
За два дня 6 сазанчиков в районе 1.5 кг. :eek:
Помимо сазана пристреливался на карасе, на вобле не стал уж больно мелкая :kiss:
Прозрак отлличный.(5 м. а можа и более)


А где путевки брали на балатопар, если не секрет?

Лицензия была на Орловку. Думаю никто не осудит, не далеко ведь. Так случайно забрели на огонек )))

Привет Паша!
Мы тож на балатопар ездили, отдохнули замечательно, сазана постреляли нормально, хороший карась, жерех.
Амура и сома не нашел, видел вдалеке маленького амурчика кило на 5.
Лицензии брали в Баканасе на майтанскую систему, на места местный егерь нам подтвердил что мы не ошиблись.


Приветствую Слава
Не стал я через баканас ехать за путевками и сразу по карагандинской ушел на точку. Также замечательно поохотил, несмотря на кол-во и качество добытой рыбы. Ты меня знаешь :D на текущий момент для меня 1.5 кг. это уже результат т т т т. Кроме сазана, карася и воблы нихчего не видал. Утопил второй нож МЛЯ :rolleyes: Не пруха у меня с ними однако.
  • 0

#8644
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Блин, грят тут амуров много, но где они-фиг знает. Амеры вообще сазанов и амуров не потребляют в пищу -брезгуют, по мне, так зажрались гады....вот например что вытворяют с сазаном, надо их наказывать за такие дела, гады...


Превед Алишер, крайне рад тебе тут видеть ))))

а пендосы та подонки, надменные :rolleyes:


Здарова! Взаимно, я тут регулярно ветку отслеживаю, на следующий год, Бог даст в гости приеду сразу на Балхаш! :eek:

пипец дикари!

Брайан подстрелил сазана на 26 кг! (сразу вранье)
Он сопротивлялся питнацать минут! (да, ага)
Пока Брайан не догадался выхватить нож, и не всунул его с трудом сазану в череп!

А потом его труп мы положили в целофановый пакет! И выкинули в мусорку!

Мы суперОхотнеги!!!

(бедная рыпкааа...)


Я ж грю, сволочи.....Посмотрел еще один ролик, где они зимой спящую рыбу просто забивали и кичились этим, слов нет, ролик постить не стал, противно стало, у нас бы им за такое подвохи табло бы начистили без разговоров...Карповые тут считаются инвазивной рыбой-сорняком, и его можно отстреливать-вылавливать без ограничений......Просто они их не умеют готовить!

Сообщение отредактировал Ranger_474: 25.08.2010, 21:08:13

  • 0

#8645
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Американцы - полные засранцы!
  • 0

#8646
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Американцы - полные засранцы!


Как складненько сказанул то :smoke:
  • 0

#8647
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
приветствую Алиш,
маску получил,теперь видео-охота будет....а то раньше или охотить или снимать.. прозрак улучшилса...в эти выхи надеюсь что кого нибудь зачетного за видео-охочу....
а про сорные рыбы...

Изображение
  • 0

#8648
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

всем здрасте не давно сьездил на рыбалку снами поехал один подвох поробовал тоже понравилось вот теперь хочу записаться в подвохи кто нибуть может посоветовать с какого ружья начать как правильно костюм и маску выбрать ну и если не сложно приблизительные цены
PS заранее спасибо за ответ

Все не однократно обсуждалось! Потрудитесь почитать! Очень много информации, будет полезно! По ружьям отдельная, тема есть! :smoke:
  • 0

#8649
ilser

ilser
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение

Сорная рыба, но очень вкусная :D

Сообщение отредактировал ilser: 27.08.2010, 12:28:43

  • 0

#8650
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Привет всем подвохам!! Хочу приобрести клапан виноградова, никто не знает они продаются у нас в Ате ? Или придется самому делать :-)
  • 0

#8651
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Привет всем подвохам!! Хочу приобрести клапан виноградова, никто не знает они продаются у нас в Ате ? Или придется самому делать :-)

я с москвы заказывал через знакомых,10 баксов стоит,думаю в каждом росс.городе есть в магазинах,у нас не знаю!!
  • 0

#8652
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Спасибо! буду искать.. либо сам сделаю
  • 0

#8653
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Сегодня собираемся на Балхаш поохотить, едим одной машиной вчетвером (на делике) будем там до четверга,если есть желающие поехать с нами (второй машиной) звоните 8 701 74 666 04 Дима. Место находиться рядом с панагой, из всех присудствующих будут только два подвоха так что места в лодке будет достаточно. Выезжаем в ночь, район сайран.
  • 0

#8654
garpunKZ

garpunKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет!
На выходных на Балхаше взял своего первого амура на 7,5 кг.

Изображение

Кто ищет = тот всегда найдет.Всем удачи!!!
  • 0

#8655
nea24

nea24
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Амур-это зачетно. Желание почти каждого подвоха сразиться с амуром. Судя по отверстию стрелял сверху. Где вообще нашел его? В зарослях или на открытой воде?
  • 0

#8656
garpunKZ

garpunKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Амур-это зачетно. Желание почти каждого подвоха сразиться с амуром. Судя по отверстию стрелял сверху. Где вообще нашел его? В зарослях или на открытой воде?


На открытой.глубина 2-2,5 м.Среди "стада" сазанчиков в 8-10 голов.Выбирал покрупнее - и тут появляется это "чудо".
В первый день видел вообще монстера,(по крайней мере мне так показалось) :) метра 1,5 - не меньше(с)
  • 0

#8657
ilser

ilser
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение

это тоже наши первые трофеи.
  • 0

#8658
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Хорош амурчег!
  • 0

#8659
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Доброго дня коллеги, подскажите дорогу на караузяк новичку, облазил всю орловку и топарку и хочу попробывать на новых местах. Как доехать туда и какой транспорт предпочтителен. Заранее благодарю коллеги
  • 0

#8660
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Прошлые выхи Астанинские подвохи на Балхаше. После первого заплыва...
Изображение
Изображение
Сегодня, в черте города...
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.