Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#8181
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сейчас там , после запрета таких много должно быть, ну а если маску найдем то конечно сообщим.
Там если с металоискателем пошукать то мнооого чего найти можна.
[/quote]


Спасибо будет в литрах или приемлемой таре)))
Также будем в той стороне, мож встретимся, тады с меня фирменный цоевский хе!
  • 0

#8182
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Договорились.
билаин сейчас там берет не плохо ежли что созвонимся.
  • 0

#8183
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Мой 8 777 344 88 74 Саня
  • 0

#8184
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Мой 8 777 344 88 74 Саня

Мой 8 705 775 0050 Славик
  • 0

#8185
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Мой 8 777 344 88 74 Саня

Мой 8 705 775 0050 Славик


Я тоже еду на дельту в пятницу. Хочу присоедититься к Вам. Хочу на 4-й мост поехать. Там приметил одну протоку. Хочу проверить.
  • 0

#8186
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

В пятницу собираемся на Дельту, после запрета рып офигевший говорят, не пуганый, :) желающие могут присоедениться, дорогу знаю, толпой веселей.
Хочу найти того самого сома от которого народ шарахался! :D

Везет Славик Вам.... Я бы с вами рванул но.....
  • 0

#8187
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений



Мой 8 777 344 88 74 Саня

Мой 8 705 775 0050 Славик


Я тоже еду на дельту в пятницу. Хочу присоедититься к Вам. Хочу на 4-й мост поехать. Там приметил одну протоку. Хочу проверить.

Смотрел по гуглу там много мест на которых я небыл но хотел бы.
  • 0

#8188
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вот собираюсь пилить за 250км. за такими поленьями.

Можешь не собираться, она там одна была! :) Я её тож хотел :D

Сообщение отредактировал LPO: 15.06.2010, 17:48:37

  • 0

#8189
Gromozeka 777

Gromozeka 777
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди кто знает куда за не дорого можно сгонять? Колеса, спальник и еще многое есть. Если есть желающие, есть предложение.
  • 0

#8190
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Сразу вопрос к организаторам соревнований на р.Шидерты в Павлодарской области.:что такое документ, подтверждающий квалификацию подводного охотника, и где его взять?
И где получить мед. справку о допуске к соревнованиям? Ведь без них согласно регламента проведений соревнования под Экибастуза не допустят и наличие этого удостоверения и мед. справки обязательно.


уточнил! Допускаются, все желающие.
Так как с документами подтверждающими статус, подводного охотника вопрос еще решается.
  • 0

#8191
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Подвохи, подскажите плиз куда можно рвануть в дельту Или, собрались в начале июля на 5ть дней поехать, ни разу небыли там, поделитесь опытом!

Доезжаешь до Кароя(енто дальше баканаса по этой же трассе), перед поселком Карой поворачиваешь налево(будет стоять стелла), и чешешь мимо кладбища проезжаешь первый мост, едешь по самой накатанной дороге, после второго моста дорога раздваиваеться, едешь по той которая уходит влево и опять по самой накатаной и так еще пять мостов, после седьмого моста на одном из барханов будет столбик, от него направо опять по накатанной, доезжаешь до домика с лежащими рядом кузовами от запорожцев от него по дороге которая уходит левее, увидел вдалеке стоящие срубы с зелеными крышами значит тебе туда, подъезжаешь к пирсу( так как домики стоят на острове) и давишь на сигнал (код: 2 коротких, 1 длинный) за тобой выезжают моторки, а дальше все просто.
Могу обьяснить по подробней или скачать трек мой тел. 8 705 775 0050



Это не Дельта случаем? а по ценам можно по подробнее! Зарание благодарен!
  • 0

#8192
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Прошу прощения вчера немного заработался до поздна, делал заказную нестандартную сумку для ружей и забыл скайп включить, сегодня включу, после 19 00 будет работать.
Мой скайп - lenin161190
  • 0

#8193
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Прошу прощения вчера немного заработался до поздна, делал заказную нестандартную сумку для ружей и забыл скайп включить, сегодня включу, после 19 00 будет работать.
Мой скайп - lenin161190


как сделаешь, скинь на посмотреть :-)

к слову,

Славик-ФениксВ-Ленин = демоническое сплетение :spy:
  • 0

#8194
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Прошу прощения вчера немного заработался до поздна, делал заказную нестандартную сумку для ружей и забыл скайп включить, сегодня включу, после 19 00 будет работать.
Мой скайп - lenin161190


как сделаешь, скинь на посмотреть ;)

к слову,

Славик-ФениксВ-Ленин = демоническое сплетение :lol:

Ну не ангел я!
А сумка внешне такая же какие я делаю, только для трех ружей, самое большое 85

Сообщение отредактировал fenixv: 16.06.2010, 14:35:11

  • 0

#8195
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
в эти выходные "МЕЖДУСАБОЙЧИК лето 2010"....на караузяке...24лицензии выкуплены на мероприятие..
будут гости с Астаны...от оргов два катера,понтон,территория,электричество...
  • 0

#8196
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Господа подвохи!
Просьба всем кто собрался на выходные на дельту, просьба позвонить мне 8 705 775 0050.
Мне нужно составить список всех едующих для того чтобы застолбить лодки.
Это важно.

  • 0

#8197
werewolfslayer

werewolfslayer
  • Гость
  • 27 сообщений
[quote name='Северенюк Олег' date='15.06.2010, 19:37' post='13692998']
Изображение

Я так понял, тебе в кайф крупного сазана на трезубец брать :fie: И первого и второго, смотрю, на тройник зацепил.
  • 0

#8198
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Нет не в кайф мне с тройником охотится на крупного сазана.С тройником охотился на другую рыбку.Например на эту.
http://vse.kz/index....c=54365&st=6640
Этой рыбки не нашёл, а на сазана Слава Богу вышел.Тройник из калёной стали фирмы Cressi.Лёва мне его под спец.заказ выписал.Спасибо тебе,Лева за него.
А на сазана надо идти с этим,
Изображение
Или ещё лучше с этим.
Изображение
Изображение
Вот хочу на эту рыбку выписать себе тройник из титана PRO c L зубьев 200 мм.Цена 8 тыс. тенге.
Изображение

P.S.-Денис, спасибо по поводу разъяснений удостоверения П.О. на Шидерты-2010.
Василий по слухам где обитают такие поленья сейчас мутняк,впрочем ты и сам об этом хорошо осведомлён.
Выбор на эти выходные для подвохов просто супер.И "Дельта", и Караузек, и Шидерти-2010.Просто глаза разбегаются,не знаеш куда и ехать.Но, проблема в том, что отпуск кончился в мае,а длинных спаренных выходных нет.Так,что по неволе придётся ждать отчётов с этих трёх точек.
Всем удачных выходных на этой неделе.
  • 0

#8199
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Полазил немного в инете следуя советам сделал такой же кукан , купил и Леща стандартный и доработал, думаю получилось нормально, как на деле ,пока не знаю :cool: ,Но держит хорошо, намного лучше чем просто трубочка :-)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Vladimir141: 17.06.2010, 13:42:31

  • 0

#8200
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Господа подвохи!
У некоторых есть предложение выехать пораньше или попозже
чтобы успеть поспать немного.
У кого какие мнения?
Или можно разделиться и ехать кто как захочет,а встретиться непосредственно на базе.
Лодки мне пообещали.
Этот раз я не на своей машине и по этому приходиться подстраиваться под тех кто меня везет.
Не хотелось бы подводить когонибудь.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.