Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#8221
BoBFacekillah

BoBFacekillah
  • Гость
  • 22 сообщений

Это надо еще и попасть когда, не качают! Проблема, как угадаешь? А, по окрестностям, рыба есть?


Да нее...если опыт есть ,то можно и в кач нырять.
  • 0

#8222
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вот, опыта пока нет, попробую, этим летом, его начать получать! :rolleyes: ;)

Сообщение отредактировал Денис Ващенко: 18.06.2010, 11:44:04

  • 0

#8223
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений



Вот хочу на эту рыбку выписать себе тройник из титана PRO c L зубьев 200 мм.Цена 8 тыс. тенге.


Олег, где это ты из титана будешь выписывать, подскажи, пожалста? Где можно на него посмотреть? Может тоже выпишу. А то по магазинам ничего путного не видел.


Вначале зайдите на Московские сайты торгующими снаряжением для подводной охоты. Определитесь с товаром который Вы ищите. И там узнаёте для себя цену и условия доставки.Если Вы живёте в шахтёрской столице,то свяжитесь здесь с SubHunt , Серега поможет в выборе искомого товара.
Также подробную информацию по титановым тройникам даст Володя Бойчук. Также поможет с доставкой. Телефон его на 410 стр. есть,или на его сайте "Плавайте с нами".
Если Вы житель Южной столицы, то поинтересуйтесь у ЛеЩа или у Тулина.Думаю Рус необходимо здесь осветить вопрос о титановых тройниках.Тем более в охоте на жерешков тройничёк желателен.
  • 0

#8224
BoBFacekillah

BoBFacekillah
  • Гость
  • 22 сообщений

Вот, опыта пока нет, попробую, этим летом, его начать получать! :laugh: :D


Опыт - дело наживное :)
  • 0

#8225
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
как то обещал с актау отзыв по новому костюму Кресси привезти , так вот, после плюша(дайверского костюма), микропора выглядит для охотника гораздо привлекательнее , вода по костюм вообще почти не заходит, правда одевать его надо с мылом . Снимая особенно первое время , желательно что бы кто то стоял рядом , а то можно задохнуться в приступе клаустрофобии :laugh: , я лично только к концу второго дня освоил съем чз спину за хвостик.
Изображение
вода как всегда была чистейшая , видимость 10-15 м , основной рыбой был сазан 3-5 кг , он в море имеет форму селедки , такой вытянутый , ночью попадалась какая то селедка с большими глазами , но ее сразу засолили , а утром с пивом ушла (черезвычайно костистая ) .Еще было много (большая стая, ) кутума - нечто похожее на жереха , но его не стреляли ,грят красно книжник .
Резюме , в очередной раз не перестаю удивляться Родине !!! , большой и прекрасной ))), кто не ездил , обязательно выберите время , не пожалеете.
  • 0

#8226
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ода как всегда была чистейшая , видимость 10-15 м , основной рыбой был сазан 3-5 кг , он в море имеет форму селедки , такой вытянутый , ночью попадалась какая то селедка с большими глазами , но ее сразу засолили , а утром с пивом ушла (черезвычайно костистая ) .Еще было много (большая стая, ) кутума - нечто похожее на жереха , но его не стреляли ,грят красно книжник . Резюме , в очередной раз не перестаю удивляться Родине !!! , большой и прекрасной ))), кто не ездил , обязательно выберите время , не пожалеете.

Так понимаю дело было на каспии если не секрет где в каком месте
  • 0

#8227
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Если можно то место подскажите пожалуйста, собираюсь на следующие выходные в Актау, хотелось бы найти место с сазаном, кефаль в прошлом году стрелял...шустрая блин :laugh:
  • 0

#8228
MC+

MC+
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Изображение
Были на прошл.неделе в Кускумбезе, мне повезло, каждый день по вот такому амурчику вытаскивал. Кроме этого ещё сазанчики по 4.5 кг. Комары, блин. чуть не съели.
И ещё хотел поднять тему, как подольше сохранить уснувшую(почившую) рыбу, если съесть её не хочешь, а хочешь довезти до дома? Этих амуров я в морозильник засунул, который у пацанов был. А если нет холодильника, и лёд в кулере превратился в воду? Поделитесь опытом, как лучше всего рыбу сохранить?
  • 0

#8229
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Что, касаемо, того как сохранить рыбу, данная тема есть в списке! :-)
  • 0

#8230
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Коптить ее, коптить!!!
  • 0

#8231
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Изображение
Были на прошл.неделе в Кускумбезе, мне повезло, каждый день по вот такому амурчику вытаскивал. Кроме этого ещё сазанчики по 4.5 кг. Комары, блин. чуть не съели.
И ещё хотел поднять тему, как подольше сохранить уснувшую(почившую) рыбу, если съесть её не хочешь, а хочешь довезти до дома? Этих амуров я в морозильник засунул, который у пацанов был. А если нет холодильника, и лёд в кулере превратился в воду? Поделитесь опытом, как лучше всего рыбу сохранить?


При больших растояниях сохранить рыбу можно на фотографии. Сфотал и сохранил :dont:. У тебя собственно это очень хорошо получилочь сделать. Зачетный Амурчик :rolleyes:
  • 0

#8232
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
кстати про коптить - у когонить есть чертежи походной коптильни и описание процесса??
  • 0

#8233
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Были на прошл.неделе в Кускумбезе, мне повезло, каждый день по вот такому амурчику вытаскивал. Кроме этого ещё сазанчики по 4.5 кг. Комары, блин. чуть не съели.
И ещё хотел поднять тему, как подольше сохранить уснувшую(почившую) рыбу, если съесть её не хочешь, а хочешь довезти до дома? Этих амуров я в морозильник засунул, который у пацанов был. А если нет холодильника, и лёд в кулере превратился в воду? Поделитесь опытом, как лучше всего рыбу сохранить?


Саш, тема не новая, полистай, посмотри, способов много выкладывали, самый знатный был у Станиславского, морозильная камера + генератор, удачи!
:rolleyes:
  • 0

#8234
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Если можно то место подскажите пожалуйста, собираюсь на следующие выходные в Актау, хотелось бы найти место с сазаном, кефаль в прошлом году стрелял...шустрая блин :rolleyes:


это севернее Актау , называется 62 ой километр . Правда рыбка уже прошла , теперь в сентябре пойдет.
  • 0

#8235
mitoch

mitoch
  • Частый гость
  • 53 сообщений
подскажите кто знает где можно найти запчасти на пневму марис.заранее благодарю
  • 0

#8236
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

подскажите кто знает где можно найти запчасти на пневму марис.заранее благодарю

Или в Робензоне или обратись к Тулину.
Рус помоги человеку!
  • 0

#8237
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Кто спрашивал чехлы позвоните мне!
  • 0

#8238
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Слав привет, я спрашивал, но пока не в силах, на следущей неделе заберу. Ок?
  • 0

#8239
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ок!
  • 0

#8240
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
слава! кукан хочу купить,сделай пж!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.