Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7921
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
у мну буй есть,
только бы за него не цеплялись скутеристы, как в одном рассказе в автоветке, пару лет назад, рассказ про директора, еще миска писала, я долго плакал ........ :smoke:
  • 0

#7922
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вот для общего понимания две картинки фото из каталога и в живую
оценить разницу не сложно, какие будет мнения по окрасу? :smoke:

Прикольно, только как на это рыбы отриагирают...
  • 0

#7923
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вот для общего понимания две картинки фото из каталога и в живую
Изображение Изображение

оценить разницу не сложно, какие будет мнения по окрасу? :smoke:

Прикольно !!! Окрас приятный !
  • 0

#7924
ilser

ilser
  • Гость
  • 33 сообщений
Ласты просто rezor а блейды есть четыре цвета :чёрные ,серые ,зелёные и коричневые.
  • 0

#7925
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Вот для общего понимания две картинки фото из каталога и в живую
Изображение Изображение

оценить разницу не сложно, какие будет мнения по окрасу? :D

Тот, что на верхнем снимки, больше подходит для нас, а в реали, цвет больше на морской камуфляж смахивает! ИМХО.

Сообщение отредактировал Денис Ващенко: 27.05.2010, 20:28:07

  • 0

#7926
nea24

nea24
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Кто-нубудь на выходные планирует разведовательно-тренировочные поездки? Возьмите в попутчики. Я на своей машине.
  • 0

#7927
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я собираюсь, на арну или на карьер, пишите в личку
  • 0

#7928
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Тот, что на верхнем снимки, больше подходит для нас, а в реали, цвет больше на морской камуфляж смахивает! ИМХО.


не верьте всему что написано (с)

не могу согласиться, так как морской это вот
ИзображениеИзображение
ощущаете разницу?
  • 0

#7929
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я ваще если чесно незаметил что бы рыбы на цвета а не на движение реагировали...
  • 0

#7930
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

я ваще если чесно незаметил что бы рыбы на цвета а не на движение реагировали...


тогда повесьте на поплавочную удочку ядовито желтый поплавок и будите приятно удивлены, почему у вас одного не клюет,

рыба реагирует на цвет, как не крути, на движение более сильно реагирует, согласен! :dandy:
  • 0

#7931
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Всем привет, хочу отца свозить на подводную охоту, раньше ни он ни я с подводной охотой не сталкивались, но оба неплохо плаваем, по крайней мере за пару км на воде не утонем.
Ему возраст 70, но он еще в форме, пару лет назад ходили с ним пешком на кульсайские озера.
Подскажите не слишком рисково ли учитывая возраст и куда можно обратиться чтобы приехать, получить инструктаж, снарягу (костюм, там ружье, маску и пр.что необходимо), поохотиться, и обратно. Я думаю что учитывая отсутствие подобного опыта если отец пару тройку любых, даже мелких (хотя наверно в небольшую труднее попасть) рыбок подстрелит будет точно рад.
Надо чтобы было не очень далеко от алма-аты, безопасно и желательно с высокой вероятностью результата (пусть даже и очень скромного) и желательно недорого. На халяву никто не рассчитывает, но заряжные цены не потяну.

Если что из снаряги могу взять у знакомых, ласты, маску, подв. ружье и пояс. Все новое и вроде нормальное.

Все так сразу не расскажеш.
Снарягу на прокат врядли кто даст так как весч индивидуальная, лучше тогда уж купить учебно тренеровочную китайскую, на первое время, не в холодной воде пойдет.
Мой телефон 8 705 775 00 50 позвони, чем смогу помогу, подскажу в меру своих знаний и опыта.
  • 0

#7932
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

оценить разницу не сложно, какие будет мнения по окрасу? :laugh:


чем бы дитя не тешилось, лишь бы в воду не лезло! 8)
  • 0

#7933
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Тот, что на верхнем снимки, больше подходит для нас, а в реали, цвет больше на морской камуфляж смахивает! ИМХО.


не верьте всему что написано (с)

не могу согласиться, так как морской это вот
ИзображениеИзображение
ощущаете разницу?

Возможно рыба будет думать по другому, А я и написал что ИМХО, лично мое мнение! На истину не претендую!
Удачной охоты!
  • 0

#7934
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Главное чтобы костюмчик сидел. Расцветка зачетная на все фотах. Морская или болотная не принципиально!
  • 0

#7935
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну раз уж о костюмах заговорили, возник вопрос.. Кто нибудь плавает в саргане? хочу купить себе "сенеж" либо "сталкер" 7мм. есть мнения? только не нужно писать то что я в нете уже давно прочитал :dandy: хочу знать мнение пользователя... если конечно есть такие... :-/
  • 0

#7936
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Тот, что на верхнем снимки, больше подходит для нас, а в реали, цвет больше на морской камуфляж смахивает! ИМХО.


не верьте всему что написано (с)

не могу согласиться, так как морской это вот
ИзображениеИзображение
ощущаете разницу?

Глюк

Сообщение отредактировал Snakehead#1: 29.05.2010, 13:07:01

  • 0

#7937
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
я взял себе одежёнку фирмы mares. слежу по малу посты на форуме. и возникает вопрос - не будет ли меня рыба принимать в чёрнлй расветке костюма за сома убийцу?
  • 0

#7938
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

я взял себе одежёнку фирмы mares. слежу по малу посты на форуме. и возникает вопрос - не будет ли меня рыба принимать в чёрнлй расветке костюма за сома убийцу?

зато сом убийца примет за своего и не будет трогать! :-/
  • 0

#7939
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Привет всем.Есть в районе Чу озерца с хорошим прозраком,(Snakehead знает :-/ ) хотели туды сгонять на днях,только запрет там говорят.Есть у кого,какаято инфа?может знает где глянуть...
Заранее благодарю

Сообщение отредактировал каск: 29.05.2010, 13:34:13

  • 0

#7940
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
+ 10 респект и уважуха!! а если поточней насчёт рассветки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.