Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7881
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Господа подвохи кто нить на "Орловке" охотил как там с этим делом, стоит туда ехать за 300 верст ?
  • 0

#7882
ilser

ilser
  • Гость
  • 33 сообщений
На выходных были в Чунже нашли озерцо окозалось бывшие русло Или прозрак 1,5 2-ва метра крупной не видели да и мелочи почти тоже зато размочились
  • 0

#7883
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

На выходных были в Чунже нашли озерцо окозалось бывшие русло Или прозрак 1,5 2-ва метра крупной не видели да и мелочи почти тоже зато размочились



Ну кто же в горячих источниках ПО занимается ?! :mad: Без обид-Шутка. :mad:
  • 0

#7884
Rubak

Rubak
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Господа подвохи кто нить на "Орловке" охотил как там с этим делом, стоит туда ехать за 300 верст ?

У меня приятель постоянно заныривает, как туда выбираемся - бывает очень не плохой улов, сомики, сазанчики, судаки. :-)
  • 0

#7885
as3d

as3d
  • Гость
  • 31 сообщений
Вот замечательный магазин.
http://www.subprof.c...amp;language=en
Для всех соотечествинников пробил скидку около 12% .
Так что если хотите готов помочь в получении любого товара , за скромное вознаграждение.
Если кто заинтересовался -пишите в личку

MODERATORIAL [Janik]
Если б бескорыстно, а так...
+ по п.3 Локальных правил

Сообщение отредактировал Janik: 25.05.2010, 09:55:53

  • 0

#7886
Freediver

Freediver
  • Гость
  • 34 сообщений

В Турции занимался Дайвингом, Прозрак ОТЛИЧНЫЙ, но вот рыбы там что-то особо НЕТ. Охотиться наверное нельзя то вобще, а вот потренироваться МОЖА. Лучше конечно там время провести не в тренировках, а в тусовках. Съездий заняться Дайвингом, а там у дайверов и распросишь где и как снарягу прикупить. Путевка на дайвинг через тур.фирму дороже в два раза, поэтому советую через палатку на улице прикупить. Все как я понял в одном и томже месте ихтиандряд.


рахмет, на счет потусить, это уже по умолчанию :-) , не зря именно Бодрум.
лан, думаю, много не планировать, там по ходу все видно будет.

Сообщение отредактировал Janik: 25.05.2010, 09:53:02

  • 0

#7887
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Вот замечательный магазин.

а Вот здесь за это может быть болт!
  • 0

#7888
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Господа подвохи кто нить на "Орловке" охотил как там с этим делом, стоит туда ехать за 300 верст ?

Орловка, это своего рода альмаматер всех алматинских подвохов. Рыбы, по сравнению с прошлыми годами, не то что бы очень много, но для новичков самое то тренироваться.
  • 0

#7889
ilser

ilser
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение
Весенний результат
  • 0

#7890
VictorCH

VictorCH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Привет всем! Астанчане, расскажите про Сары -Обу. Где там заныриваю? есть болшая и малая Сарыоба, хотел попробовать. Заранее всех отклинувшихся благодарю!
  • 0

#7891
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
tullin Вы в "барахолке" писали что есть ещё магазы откуда заказывать снарягу. Можно ссылки. Заранее спасибо!
  • 0

#7892
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

tullin Вы в "барахолке" писали что есть ещё магазы откуда заказывать снарягу. Можно ссылки. Заранее спасибо!

в личку...
  • 0

#7893
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Весенний результат

зачет! только не этично!
за это здесь порицают... :)
  • 0

#7894
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


tullin Вы в "барахолке" писали что есть ещё магазы откуда заказывать снарягу. Можно ссылки. Заранее спасибо!

в личку...

не получал
  • 0

#7895
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Привет всем! Астанчане, расскажите про Сары -Обу. Где там заныриваю? есть болшая и малая Сарыоба, хотел попробовать. Заранее всех отклинувшихся благодарю!

Теперь уже нигде. Там давно нет рыбы, достойной выстрела....
  • 0

#7896
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

ОХОТЬТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ :), а я там ничего под водой интересного то и не видал :) У нас в болотцах и то по более видел без погружений :D С БЕРЕГА . Касательно Дайв центров, то это вопрос баблосов.

И не надо Capsom кричать. Плавайте ради бога в болотцах. Каждому как говорится своё.
  • 0

#7897
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
2 Spiner 13
Олег, привет, так я и не дождался нашей совместной вылазки, не дождавшист весны в астане вернулся в ату
теперь опять наверное в астану попаду в не сезон)))) так и не видать мне хорошей щуки ))))))))
  • 0

#7898
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

2 Spiner 13
Олег, привет, так я и не дождался нашей совместной вылазки, не дождавшист весны в астане вернулся в ату
теперь опять наверное в астану попаду в не сезон)))) так и не видать мне хорошей щуки ))))))))

Привет Алмаз. Не переживай, ещё поохотимся вместе, и возьмёш ты свою хорошую щуку :) Как в Астане будешь звони.
  • 0

#7899
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Изображение
Весенний результат


Не хило популяли! :) +5! Что, за водоем! :)
  • 0

#7900
ilser

ilser
  • Гость
  • 33 сообщений
Водоём Балхаш
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.