Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7721
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


подскажите пож. где можно поплавать в запрет не далеко от города, для тренировки без ружья.

капчагайские карьеры, арна...


спасибо.
а есть желающие среди новичков составить компанию? я на машине, почти всегда свободен.

Сообщение отредактировал ev_22: 17.05.2010, 18:59:00

  • 0

#7722
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
В запрет главное - рыбу с собой не возить... Съедать на месте... :puke:
  • 0

#7723
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Есть хорошие места на Капчике для тренировок, как-нибудь можно съездить на день... Мишеней надо наделать и секундомер хороший прикупить, поработать на задержку.
  • 0

#7724
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

спасибо.
а есть желающие среди новичков составить компанию? я на машине, почти всегда свободен.

да и среди неновичков есть желающие... тренировка еще никому не вредила вроде ))
  • 0

#7725
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


спасибо.
а есть желающие среди новичков составить компанию? я на машине, почти всегда свободен.

да и среди неновичков есть желающие... тренировка еще никому не вредила вроде ))


Так глядишь и продвинешься к своей мечте о покупке рогатки :fie:

ех, когда то и я мечтал об арбалете :laugh:
  • 0

#7726
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
В связи с отсутствием гидры сейчас я на скамейке запасных. Кстати, на мой взгляд если Вас инспекция накроет при стрельбе по мишеням, то наверняка возникнут проблемы т.к. на водоеме сейчас запрещено находиться с снастями. Для таких делов в бассеине наверное надо пристреливаться будет то. ПОПЛАВАТЬ просто, то это МОЖА в легкую. :laugh:
  • 0

#7727
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
если кто надумает, пишите в личку. одному как то боязно. могу взять лодку с мотором для подстраховки
  • 0

#7728
pashko

pashko
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Терпи, солдат, до окончания запрета немного осталось. :laugh:
  • 0

#7729
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

если кто надумает, пишите в личку. одному как то боязно. могу взять лодку с мотором для подстраховки

спишимся...
главное не сцать преждевременно! :laugh:
  • 0

#7730
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

спишимся...
главное не сцать преждевременно! :laugh:


спишЕмся, профессор :fie:

а я вот собралсо на выходных понырять.. посозерцать т.с.

#7731
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Так глядишь и продвинешься к своей мечте о покупке рогатки :bored:

это даже не мечта, а скорее необходимость, просто время для нее не настало... :laugh:

зы. все равно возьму RobAllen :fie:
  • 0

#7732
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

спишЕмся, профессор :fie:
а я вот собралсо на выходных понырять.. посозерцать т.с.

спасибо, коллега! :laugh:
может совместим?
  • 0

#7733
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

если кто надумает, пишите в личку. одному как то боязно. могу взять лодку с мотором для подстраховки


Много начинающих подвохов тоже должно быть боязно брать т.к. друг друга перестрелять могуть вместо мишеней. Маленькая компания из 3-х или 4-х машин само то :fie: Главное, чтобы за всем этим подвохным меропрятием присматривал 1-н или несколько МАТЕРЫХ волков в ПО(как в детском саду). Только в таком случае будет не только вылазка, но и выхлоп в проф. плане. :laugh:
  • 0

#7734
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
C ружом, можно и отстреляться, от инспекторов, главное, что бы арбалеты были, а то пневматы ушатаете! :laugh: Нахождение на водоеме, с орудием лова, уже нарушение! :fie:
  • 0

#7735
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Много начинающих подвохов тоже должно быть боязно брать т.к. друг друга перестрелять могуть вместо мишеней. Маленькая компания из 3-х или 4-х машин само то :fie: Главное, чтобы за всем этим подвохным меропрятием присматривал 1-н или несколько МАТЕРЫХ волков в ПО(как в детском саду). Только в таком случае будет не только вылазка, но и выхлоп в проф. плане. :laugh:

я же сказал, главное не сцать!
ружья не брать, во всяком случае в воду!
можно поставить на повестку: практика и тренировка апное, работа ластами, тюлень - твой враг, и т.п. ))
  • 0

#7736
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Много начинающих подвохов тоже должно быть боязно брать т.к. друг друга перестрелять могуть вместо мишеней. Маленькая компания из 3-х или 4-х машин само то :fie: Главное, чтобы за всем этим подвохным меропрятием присматривал 1-н или несколько МАТЕРЫХ волков в ПО(как в детском саду). Только в таком случае будет не только вылазка, но и выхлоп в проф. плане. :laugh:

я же сказал, главное не сцать!
ружья не брать, во всяком случае в воду!
можно поставить на повестку: практика и тренировка апное, работа ластами, тюлень - твой враг, и т.п. ))


и я отом же, ружья не брать, один в лодке наблюдает и все будет нормально
  • 0

#7737
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Место и время.Погналиииии...
  • 0

#7738
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Место и время.Погналиииии...

как насчет субботы, на день, на карьеры? или предлагайте варианты...
  • 0

#7739
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я хоть завтра, хоть в субботу, как говориться всегда готов.
  • 0

#7740
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


Место и время.Погналиииии...

как насчет субботы, на день, на карьеры? или предлагайте варианты...

суббота само то, всеми конечностями "ЗА"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.