Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7421
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
к то знает новый телефон патриота скиньте плизз
  • 0

#7422
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

к то знает новый телефон патриота скиньте плизз

230 18 29
327 00 46
  • 0

#7423
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
вот новый тел. Патриота 397-53-41
  • 0

#7424
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Подскажите пожалуйста! Что бы поохотится на Балхаше или Капчагае, лицензию нужно брать в Алматы или где то еще? Период запрета на нерест не изменился с 5 мая - 5 июня!?
  • 0

#7425
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Подскажите пожалуйста! Что бы поохотится на Балхаше или Капчагае, лицензию нужно брать в Алматы или где то еще? Период запрета на нерест не изменился с 5 мая - 5 июня!?


На счет Капчагая не знаю, а на Балхаше лицензии продаются непосредственно на месте.
Но Балхаш большой куда именно поедешь?
  • 0

#7426
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

привет всем! Профи, подскажите, имею пневмат Марес, что то в прошлом сезоне все мазал и мазал, как по точнее с него то стрелять, и курок че то туговат, не как на охотничьем :), что посоветуете?


Обротись к Сереге, у него всякие ружья были, может что и подскажет.
  • 0

#7427
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
На Балхаш собираюсь в первый раз, да же и не знаю куда занесет(не знаю мест, придется искать по месту), товарищ вызвался быть гидом (жил раньше в Алматы). Поеду из Павлодара, на машине! Какой месяц лучше выбрать, для поездки?
  • 0

#7428
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

На Балхаш собираюсь в первый раз, да же и не знаю куда занесет(не знаю мест, придется искать по месту), товарищ вызвался быть гидом (жил раньше в Алматы). Поеду из Павлодара, на машине! Какой месяц лучше выбрать, для поездки?


Если на Дельту то лучше после 15 июня, закончиться запрет, да и доехать будет проще, в поисковике
www.asiatourism.kz
Если на Байтал можно и до запрета(1 мая) дорога позволяет.
Как соберешся позвони, поможем чем можем.
Я числа с 15 апреля по 3 мая буду на Дельте работать проводником.

Сообщение отредактировал fenixv: 07.04.2010, 11:00:13

  • 0

#7429
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

поменять со мной на Cressi :D

ты бы для начала модель узнал... )))

привет всем! Профи, подскажите, имею пневмат Марес, что то в прошлом сезоне все мазал и мазал, как по точнее с него то стрелять, и курок че то туговат, не как на охотничьем :laugh:, что посоветуете?

желательно знать модель. а вообще проверьте уровнь давления в соответствии со спец. своего ружья
  • 0

#7430
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
to фотограф-71
Здорова Юра!
Куда конкретно собрался???
  • 0

#7431
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Изображение

А это мои наконечники.
Наити можно в барахолке.
  • 0

#7432
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Спасибо! fenixv! За информацию, как соберусь и определюсь со сроками, свяжусь! Чистой воды и крупной рыбы! :(
  • 0

#7433
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Еду на подводную на орловку или на топарку. Один. Есть желающию присоединиться? Машина есть. Правда маленькая "Сузуки Витара" думаю мах 3 человека вместе с водителем. А то одному не безоопастно.
  • 0

#7434
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Еду на подводную на орловку или на топарку. Один. Есть желающию присоединиться? Машина есть. Правда маленькая "Сузуки Витара" думаю мах 3 человека вместе с водителем. А то одному не безоопастно.

одному точно не стОит ехать.
  • 0

#7435
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Цитата(Kairik83 @ 08.04.2010, 12:29)

Еду на подводную на орловку или на топарку. Один. Есть желающию присоединиться? Машина есть. Правда маленькая "Сузуки Витара" думаю мах 3 человека вместе с водителем. А то одному не безоопастно.
==========================

Одному туда даже без подводной охоты не стоит. На субботу-воскресенье могу составить компанию.
  • 0

#7436
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
[quote name='Тёмный' date='07.04.2010, 09:24' post='12709498']
to фотограф-71
Здорова Юра!
Куда конкретно собрался???
привет я конкретно 16 в пятницу со стороны хохла поеду узнал в патриоте путевка 400 т, на 5 кг
  • 0

#7437
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Цитата(Kairik83 @ 08.04.2010, 12:29)

Еду на подводную на орловку или на топарку. Один. Есть желающию присоединиться? Машина есть. Правда маленькая "Сузуки Витара" думаю мах 3 человека вместе с водителем. А то одному не безоопастно.
==========================

Одному туда даже без подводной охоты не стоит. На субботу-воскресенье могу составить компанию.



Я еду в пятницу в 3:00 утра чтобы под утро подъехать. Если устроит скину контакты в личку.
  • 0

#7438
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ездили вчера на карьеры.Прозрак был 1.5-2 метра,погода ...о
РЫБЫ нет,есть рыбка
Изображение
одна :-)
числа 20го поедем в Караузяк

P.S. Костюм просто супер,спасибище SubHunt,очень комфортно и тепло :)
  • 0

#7439
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ездили вчера на карьеры.Прозрак был 1.5-2 метра,погода ...о
РЫБЫ нет,есть рыбка

одна :-)
числа 20го поедем в Караузяк

P.S. Костюм просто супер,спасибище SubHunt,очень комфортно и тепло :)

С рыбкой Костя. :lol: Млин в том году мы 3 апреля уже в воде сидели, рыбу видели, в этом что-то никак с погодой.
Рад что костюм нравится. Говорю же нормальные костюмы, себе 5ку на лето OMER брать буду.

Сообщение отредактировал SubHunt: 08.04.2010, 22:50:16

  • 0

#7440
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Ездили вчера на карьеры.Прозрак был 1.5-2 метра,погода ...о
РЫБЫ нет,есть рыбка

одна :-)
числа 20го поедем в Караузяк

P.S. Костюм просто супер,спасибище SubHunt,очень комфортно и тепло :lol:

С рыбкой Костя. ;) Млин в том году мы 3 апреля уже в воде сидели, рыбу видели, в этом что-то никак с погодой.
Рад что костюм нравится. Говорю же нормальные костюмы, себе 5ку на лето OMER брать буду.


Не то слово,нравится,просто мечта :) ,очень мягкий,эластичный,движения не сковывает(не рекламма,факт),начинаю подумывать о 3мм на лето.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.