Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7081
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
На выходные/праздники на Карой было бы хорошо, но моя машина там не по каждой дороге проедет...
  • 0

#7082
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

to KACK
Был на р. ЧУ, там рыбы нет, электроудочники пользуясь рельефом перебили всю нормальную рыбу. Несколько раз был на Биликоле смотрел подъездные пути, искал камыши. Вроде все приметы сходятся для подстрелки рыбы. Самому одному скучновато, призвал кентов из Алматы. 13-14 обещали прибыть в Тараз. Тем более обещал им что все будет с меня, смотри если что присоединяйся, всегда welcome. Мы нормальные такие вот подвохи, если что.


Спасибо за предложение!С удовольствием присоеденился бы,но боюсь что выходные не про нашу честь,работа...мы както больше среди недели.Но хотя чем черт не шутит.Мы собирались не на саму ЧУйку,район Чу,Джамбыльская область,сам не разу не был.Не знаю где точно.У вас нет случайно Жэ.Пэ.эС координат или на карте както можете показать?Если да,скинте в личку,может мы про одно место говорим.
Мырнуть охото хоть куда нибудь,тем более костюм подошел мною заказанный(хвастаюсь) :laugh: .
Спасибо Сергею *SubHunt* Прямо по мне сшитый оказался,просто мечта какаято...

Сообщение отредактировал каск: 07.03.2010, 13:00:36

  • 0

#7083
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Поздравляю подводных охотниц с праздником 8 марта!!!!
Желаю счастья здоровья,достойных трофеев,чистой воды и шустрого гарпуна.
Для милых дам предстовляется модельный ряд ласт:

Изображение

Справки по телефону(три два два - два два три-три два два)
Внимание!!!!
Некоторые женщины ,что бы завоевать мужчину используют вместо стрелы амура гарпун.
Так что кое кто из нас уже на кукане.
Изображение

Как подстрелянный сазан
И я попался на кукан.
Изображение
  • 0

#7084
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
2 kokolek
Не могу выслать вам письмо,у вас яшик не работает кажется.Спасибо огромное за приглашение...
Я в выходные никак,Работа чтоб ее... :D ,да и желающих нырнуть накопилось...
Не знаете от Алматы до вашего озера сколько км?Ато мы в понедельник-вторник точно рванем.То куда мы планируем не доезжая Тараза,от Аты 350-400 км,не большое какоето,не знаешь?Если что к нам присоеденяйся.
Еще раз спасибо за приглашение :-)
  • 0

#7085
kokolek

kokolek
  • Гость
  • 21 сообщений
to kack
Точно с ящиком какой то трабл. 12-ого мои кенты едут ко мне из Аты на машине, их двое. Пятницу их встречаю. В субботу едем на озеро, оно находится северо-западнее Тараза по гуглу хорошо видно. Где то 70 км от Тараза. Местные рыбаки на открытой воде на сети берут сазана кил на 7-9, но трофей видимо в камыше где сети не работают, зато мы там будем. Если есть на 7-9 кил, думаю есть и больше.
Про Чу докладываю, есть небольшое водохранилище перед поселком городского типа станция Чу. Насчет рыбы там не курсе, но местные рыбаки говорят что там трофеев нет так как нормальный сазан идет на нерест вверх по течению реки, а там в апреле-мае сидят наши коллеги с электричеством. И уже несколько лет.
Отмахав 350 км, может к нам. Подумай
Сам то Я Атинец просто временно работаю здесь, болезнь не дает спокойно ходить, все места объездил. Все посмотрел. На Балхаше, на Топаре холодно пока, а здесь пока кайф, короче юга одним словом.
Мои кенты едут, есть места в машине. На всякий случай тел. 8-705-218-9510 Олег, он выезжает в пятницу, с ним Сергей
мои опции: джип Лексус 470, дом в пригороде, после охоты баня (к бане услуги по умолчанию) заводские установки.
Нам ничего не нужно, просто нужны коллеги
  • 0

#7086
kokolek

kokolek
  • Гость
  • 21 сообщений
TO KACK again
В рабочие дни не могу, государственная служба. Галстук, костюм, понты и все такое. Только в выходные дни, и где то рядом.
Кстати там связь (мобильная) слаба. Есть Турайя если что.
  • 0

#7087
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

TO KACK again
В рабочие дни не могу, государственная служба. Галстук, костюм, понты и все такое. Только в выходные дни, и где то рядом.
Кстати там связь (мобильная) слаба. Есть Турайя если что.


Ну да ничаго :) Впереди ЛЕТО!!!Думаю встретимся еще.Еще раз спасибо за прглашение.
Кстати не забудьте отчетик набросать, как все прошло.
  • 0

#7088
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

примерно 28 марта - 3 апреля хочу поехать на Карой. всё есть! - требуются единомышленники. подвохи - обьеденяйтесь!!

Смотря куда на Карой, если на дельту то не советую в это время будут проходить соревнования
народу будет просто тьма.
Соревнования будут 1-2 мая.
Сам собираюсь 22-23 апреля, дорогу знаю хорошо, можно объедениться.
  • 0

#7089
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

TO KACK again
В рабочие дни не могу, государственная служба. Галстук, костюм, понты и все такое. Только в выходные дни, и где то рядом.
Кстати там связь (мобильная) слаба. Есть Турайя если что.


Напиши как успехи мыряния, нежли чо спасибо за приглашение, приеду обязательно, хочеться Каюк поюзать.
Напиши как с тобой связаться!
  • 0

#7090
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Кто нибудь слышал, с какого числа запрет в этом году?
  • 0

#7091
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Кто нибудь слышал, с какого числа запрет в этом году?

Ну раз соревнования по ПО 1-2го мая,то наверно после них сразу и закроют :rolleyes:
  • 0

#7092
kokolek

kokolek
  • Гость
  • 21 сообщений
To Fenixv
Отстреляюсь, напишу. Пиши здесь, я часто бываю. К нам всегда можно!
  • 0

#7093
Silver23

Silver23
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите где можно заказать в казахстане подводное ружьё, только не Акула и РПП, живу в Костанае - где-нибудь поближе и если можно там по ценам
  • 0

#7094
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Подскажите где можно заказать в казахстане подводное ружьё, только не Акула и РПП, живу в Костанае - где-нибудь поближе и если можно там по ценам

В Астане, Караганде, Павлодаре, Алмате. Выбирай где лучше...
  • 0

#7095
Ёршик

Ёршик
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Подскажите где можно заказать в казахстане подводное ружьё, только не Акула и РПП, живу в Костанае - где-нибудь поближе и если можно там по ценам

В Астане в личку!
  • 0

#7096
iferrum

iferrum
  • Гость
  • 14 сообщений
17-18 апреля 2010 года в городе Караганде на открытом водоеме будет проводится семинар и обучение по подводной охоте

Проводит семинар и обучение Павлодарский клуб «ПЛАВАЙТЕСНАМИ» магазин «Охотник рыболов» г. Темиртау во главе с представителем российской федерации подводных охотников инструктором Олегом Никитиным.

Заявки и вопросы

г. Темиртау ТОО «Охотник рыболов» ул. Строителей 41\1 , т. 98-07-72 сот. 8701 795 67 49
г. Павлодар «ПЛАВАЙТЕСНАМИ», т. 62-65-75 сот. 8705-176-46-52.
e-mail: vovan014@mail.ru
url: http://www.plavaitesnami.kz

Сообщение отредактировал iferrum: 12.03.2010, 23:34:36

  • 0

#7097
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Подскажите где можно заказать в казахстане подводное ружьё, только не Акула и РПП, живу в Костанае - где-нибудь поближе и если можно там по ценам

Да в Рудном тайменя купи если денег не жалко.
P.S. Вообще такие вопросы в Барахолке лучше задавайте, там же можете и полистать по страницам кто да что да где да как.

Сообщение отредактировал SubHunt: 13.03.2010, 00:20:29

  • 0

#7098
iferrum

iferrum
  • Гость
  • 14 сообщений

Подскажите где можно заказать в казахстане подводное ружьё, только не Акула и РПП, живу в Костанае - где-нибудь поближе и если можно там по ценам


http://www.plavaitesnami.kz - Доставка по Казахстану бесплатно

MODERATORIAL [Janik]
+ по п.3 Локальных правил

Сообщение отредактировал Janik: 13.03.2010, 08:52:35

  • 0

#7099
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

17-18 апреля 2010 года в городе Караганде на открытом водоеме будет проводится семинар и обучение по подводной охоте

Проводит семинар и обучение Павлодарский клуб «ПЛАВАЙТЕСНАМИ» магазин «Охотник рыболов» г. Темиртау во главе с представителем российской федерации подводных охотников инструктором Олегом Никитиным.

Заявки и вопросы

г. Темиртау ТОО «Охотник рыболов» ул. Строителей 41\1 , т. 98-07-72 сот. 8701 795 67 49
г. Павлодар «ПЛАВАЙТЕСНАМИ», т. 62-65-75 сот. 8705-176-46-52.
e-mail: vovan014@mail.ru
url: http://www.plavaitesnami.kz

А кто будет обучать?Если инструктор Олег Никитин,то причем Павлодарский клуб?И что будет стоить обучение?
  • 0

#7100
cummer

cummer
  • Частый гость
  • 63 сообщений

17-18 апреля 2010 года в городе Караганде на открытом водоеме будет проводится семинар и обучение по подводной охоте

Проводит семинар и обучение Павлодарский клуб «ПЛАВАЙТЕСНАМИ» магазин «Охотник рыболов» г. Темиртау во главе с представителем российской федерации подводных охотников инструктором Олегом Никитиным.

Заявки и вопросы

г. Темиртау ТОО «Охотник рыболов» ул. Строителей 41\1 , т. 98-07-72 сот. 8701 795 67 49
г. Павлодар «ПЛАВАЙТЕСНАМИ», т. 62-65-75 сот. 8705-176-46-52.
e-mail: vovan014@mail.ru
url: http://www.plavaitesnami.kz

На каком водоеме будет обучение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.