Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7061
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вероятно или не туда написал? Или некто не знает?! Или новичков так принимают?! :lol:
  • 0

#7062
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Вероятно или не туда написал? Или некто не знает?! Или новичков так принимают?! :lol:

Денис, а вы о чем писали то?
  • 0

#7063
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вероятно или не туда написал? Или некто не знает?! Или новичков так принимают?! :lol:

Все пользуются и тем и тем, оба хороши. Я лично пользуюсь кевларовым, не нравится леска, не в силу каких либо причин, а просто не нравится :D
  • 0

#7064
Валерка

Валерка
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем подвохам доброго дня!!! Кто нибудь знает где можно достать зимний подшемник (или как его правильно, не знаю), а то шлем подтекает.
  • 0

#7065
ДЮС

ДЮС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Подшлемник,в Темир-Тау или "Поплавок".В общем, буди Серегу.
  • 0

#7066
kokolek

kokolek
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем подвохам. Кто может дать инфу относительно озера Биликоль в Жамбылской области. Сегодня был там льда нет, температура воды +5, по крайней мере на берегу, температура воздуха +5. Думаю занурнуть на выходных. В инете инфы по озеру нет, местные говорят что рыбачат на сети, правда трофей попадаются редко, озеро большое поэтому. В местной печате прочитал что глубина всего до 10 метров, нырять в самый раз. По берегам растет редкий камыш, прозак вроде ГУД. Местные говорят есть амур, сазан, толстолобик ну и всякая мелочь. В Таразе пошукал подвохов, никого не нашел. Кто че знает дайте инфу, плиз.
  • 0

#7067
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Подшлемник,в Темир-Тау или "Поплавок".В общем, буди Серегу.

Да не стал я их брать. Валера, размер какой нужен? Если заказывать то, боюсь не успеть можем к открытию. У пацанов "коллег" спрошу по месту...как только размер узнаю нужный.В Темиртау когда товар отвозил видел какой-то. Вообщем я на связи если что.
P.S. Завтра товар заходит. Кто что заказывал если, наберите мне послезавтра с утреца.

Сообщение отредактировал SubHunt: 02.03.2010, 20:08:27

  • 0

#7068
Ёршик

Ёршик
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем подвохам доброго дня!!! Кто нибудь знает где можно достать зимний подшемник (или как его правильно, не знаю), а то шлем подтекает.

А какой нужен размер?
  • 0

#7069
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
В интернете читал, что кевларовый линь хрупкий внутри ломается кевлар сердечник внутри на изгибах, а определить повреждение без вскрытия не возможно! Вот и хотел спросить, стоит ли покупать или искать капроновый линь! Спасибо за ответ!
  • 0

#7070
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

В интернете читал, что кевларовый линь хрупкий внутри ломается кевлар сердечник внутри на изгибах, а определить повреждение без вскрытия не возможно! Вот и хотел спросить, стоит ли покупать или искать капроновый линь! Спасибо за ответ!


Поставьте линь Dyneema. У него разрывная нагрузка от 110кг идет. В инете где-то ролики есть как им бетон пилят. Себе вот подумываю на арбалет поставить.
  • 0

#7071
НАЧАЛЬНИКa

НАЧАЛЬНИКa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений



Кто нить знает места где можно поохотиться недолеко от Алматы. На каких водоемах

тут одни жопашники,ни кто не скажет.


Зря вы так,здесь много хороших людей,но все равно не скажут :) .Проходили уже... :)
Просто возле города нет прозрака,надо далеко ехать если хочешь пострелять а не просто поплавать.


:)

ну спасыб вам за отзыв.

#7072
Валерка

Валерка
  • Гость
  • 20 сообщений


Всем подвохам доброго дня!!! Кто нибудь знает где можно достать зимний подшемник (или как его правильно, не знаю), а то шлем подтекает.

А какой нужен размер?

А как этот самый размер определить не меряя. На китайцах вроде m, s, l . Подошла m 3мм за 3,5 рубля но брать не хочу (Лоб все равно открыт). Или как-то окружность головы замерять надо. :laugh: Или по советской системе по размеру шапки. Хочу "фантомаску".
  • 0

#7073
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


В интернете читал, что кевларовый линь хрупкий внутри ломается кевлар сердечник внутри на изгибах, а определить повреждение без вскрытия не возможно! Вот и хотел спросить, стоит ли покупать или искать капроновый линь! Спасибо за ответ!


Поставьте линь Dyneema. У него разрывная нагрузка от 110кг идет. В инете где-то ролики есть как им бетон пилят. Себе вот подумываю на арбалет поставить.


красный на 320 кг идет,

Пилите-пилите, шурА :laugh:

Сообщение отредактировал ar4: 03.03.2010, 18:55:26

  • 0

#7074
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
В магазине марес линь черный! 2мм 25метров. Прецидентов не у кого не было, чтобы порвался из -за перелома сердечника! На сезон хватает? Использовать буду как линь для катушки!
  • 0

#7075
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2 Денис Ващенко
Так попробуй порви, а то вдруг партия неудачная :laugh:
А на катушку и шнур для жалюзи пойдёт, намного дешевле будет!

Сообщение отредактировал LPO: 03.03.2010, 21:10:11

  • 0

#7076
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Спасибо за советы! Сейчас стоит капроновый шнур (для насадки сетей использую4 мм) на катуху влезло 15метров и штатный с ружьем шел 4 метра! :laugh:
  • 0

#7077
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

красный на 320 кг идет,

Пилите-пилите, шурА ;)


Дык, а я про че и толдычу битый час
  • 0

#7078
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Привет всем подвохам. Кто может дать инфу относительно озера Биликоль в Жамбылской области. Сегодня был там льда нет, температура воды +5, по крайней мере на берегу, температура воздуха +5. Думаю занурнуть на выходных. В инете инфы по озеру нет, местные говорят что рыбачат на сети, правда трофей попадаются редко, озеро большое поэтому. В местной печате прочитал что глубина всего до 10 метров, нырять в самый раз. По берегам растет редкий камыш, прозак вроде ГУД. Местные говорят есть амур, сазан, толстолобик ну и всякая мелочь. В Таразе пошукал подвохов, никого не нашел. Кто че знает дайте инфу, плиз.


Приветствую!
У меня знакомый ,тоже говорил об каком то озере,в районе Чу.Собираемся попробовать,нырнуть, числа 15го.Названее не знает,но говорит прозрачность есть и щука. :D В прошлом году в начале марта льда уже не было.
  • 0

#7079
kokolek

kokolek
  • Гость
  • 21 сообщений
to KACK
Был на р. ЧУ, там рыбы нет, электроудочники пользуясь рельефом перебили всю нормальную рыбу. Несколько раз был на Биликоле смотрел подъездные пути, искал камыши. Вроде все приметы сходятся для подстрелки рыбы. Самому одному скучновато, призвал кентов из Алматы. 13-14 обещали прибыть в Тараз. Тем более обещал им что все будет с меня, смотри если что присоединяйся, всегда welcome. Мы нормальные такие вот подвохи, если что.
  • 0

#7080
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
примерно 28 марта - 3 апреля хочу поехать на Карой. всё есть! - требуются единомышленники. подвохи - обьеденяйтесь!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.