Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7021
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Астанинские подвохи решили всем составом 1-2мая покорить Или и завоевать все кубки Дельты. :rotate:
Карагандинцы молчат,ау,кто на Или? :rotate: :dandy:
  • 0

#7022
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений



братва,подскажите где продаются наконечники острые на крупных амуров?

Есть в Астане от 3000 до 6000 тг.
Мурена (Россия) в личку

спасибо но мне в алмате надо. придётся самому сделать.потом фотки скину.

а что КТЖ или Казпост закрыли?тем же автобусом можно,или таксистов
  • 0

#7023
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
пока наблядовается "аккупация" России.. просторов дельты ИЛИ на 1-2мая
  • 0

#7024
V.S.V.

V.S.V.
  • Гость
  • 31 сообщений

пока наблядовается "аккупация" России.. просторов дельты ИЛИ на 1-2мая


Казахстан перешел в решительное наступление на Дельте :laugh:
http://www.asiatouri...ews.php?lang=ru

Сообщение отредактировал V.S.V.: 27.02.2010, 13:24:58

  • 0

#7025
katrin-pantera

katrin-pantera
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

пока наблядовается "аккупация" России.. просторов дельты ИЛИ на 1-2мая




А на мой взгляд 50 на 50 :laugh:
  • 0

#7026
pashko003

pashko003
  • Гость
  • 16 сообщений
Хочу купить акваланг б/у, чтобы всю подводную охоту снимать на камеру. Кто продает или есть знакомые напишите на e-mail плиз.Цена имеет значение.
  • 0

#7027
водколаз

водколаз
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Алексей , я с тобой.
  • 0

#7028
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Хочу купить акваланг б/у, чтобы всю подводную охоту снимать на камеру. Кто продает или есть знакомые напишите на e-mail плиз.Цена имеет значение.

:rotate: Кочубей и др. снимают подводную охоту без всяких аквалангов
  • 0

#7029
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Хочу купить акваланг б/у, чтобы всю подводную охоту снимать на камеру. Кто продает или есть знакомые напишите на e-mail плиз.Цена имеет значение.

после пузырей кого снимать собрались,ведь вся рыба свалит. тренируй задержку дыхания. да, и за акваланг тоже спросить могут.
  • 0

#7030
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Хочу купить акваланг б/у, чтобы всю подводную охоту снимать на камеру.

Я бы не рискнул мешать соревнующимся, да еще и в акваланге... Посадят на линь...
  • 0

#7031
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений



братва,подскажите где продаются наконечники острые на крупных амуров?

Есть в Астане от 3000 до 6000 тг.
Мурена (Россия) в личку

спасибо но мне в алмате надо. придётся самому сделать.потом фотки скину.

Я тоеж в Астене видел, в магазине "Камал". На сома и даже на рыбу покрупнее. Интересно, из каких соображений их туда завезли :rolleyes:

Сообщение отредактировал Stanley: 28.02.2010, 14:56:52

  • 0

#7032
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я тоеж в Астене видел, в магазине "Камал". На сома и даже на рыбу покрупнее. Интересно, из каких соображений их туда завезли smile.gif

Чтобы было! :rolleyes:
  • 0

#7033
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Алексей , я с тобой.


Олег, возможно тоже с Вами.С 15 марта очередной отпуск.Буду рад присоединится к РОДНОМУ коллективу подвохов Караганды.
  • 0

#7034
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Наконечник на гарпун особо мне не нужен.Год назад, когда проходили первые соревнования в "Дельте".Мы с Алексеем DSS и Walerkoy-карагандинским охотились на Шерубай-Нуре.И там мне Валера от чистого сердца подарил самопальный наконечник собственной конструкции.Этим наконечником и бил всю рыбу, которую все смотрели в моих постах в прошлом году.Спасибо Валера!!! Жалко только то, что мы тогда с Олегом(Водколазом) поздно приехали на то место где домик, такой момент упустили.
Надеюсь в этом году зима будет снежной, снега ещё навалит и будет сброс с Джартаса, а будет сброс будет и рыба,Если конечно январские морозы не задушили её в конец. Так, что стоит отвести душу на Или в Дельте.
  • 0

#7035
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений


С праздником! До встречи на водоемах осталось 2 месяца,потерпим.

Алексей взаимно! Малость не успеваю по перчаткам. До водоема осталось чуть больше месяца я думаю.
В прошлом году открыли 3 апреля. В этом году весна ранняя вроде как должна быть. А ТО МОЧИ УЖЕ НЕТУ!!!


Откроем, Серёга (SubHunt).Ещё как откроем, лиш бы с весной был хороший паводок и рыбка зашла в Черубайку с Водохранилища-Топара в Карагандинской области.А перед этим съезжу в Челябинск за EFE-9mm (дочерняя фирма Cressi) и за Тайменем 60-кой.Вот душу отведу в отпуске.Думается мне, что тех судачков и сазанчиков которых ты показал на этом форуме поздей осенью,брал на моём месте на местной дельте.А я дубина по малому Кулану мотался, счастя искал.
  • 0

#7036
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Олег, возможно тоже с Вами.С 15 марта очередной отпуск.Буду рад присоединится к РОДНОМУ коллективу подвохов Караганды.

Ну всё, держись "Дельта", к вам едет Олег Северенюк :rolleyes:
  • 0

#7037
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Ну,а сам Олег (Spinner 13) думаеш участвовать в соревнованиях на "Дельте"?
  • 0

#7038
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Приветствую, славный народ подвохов! Дайте совет, кто пользуется кевларовым линем, как он служит или лучше капроновый?
  • 0

#7039
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ну,а сам Олег (Spinner 13) думаеш участвовать в соревнованиях на "Дельте"?

Мне и без соревнований не плохо на Балхаше :rolleyes:
  • 0

#7040
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Откроем, Серёга (SubHunt).Ещё как откроем, лиш бы с весной был хороший паводок и рыбка зашла в Черубайку с Водохранилища-Топар
[/quote]
Поздравьте,открыли мы сегодня сезон 2010 года.Прозрака правда небыло,но поплавали с большим удовольствием.Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение Для согрева по 100 граммИзображение Олег,в этом году хорошего паводка не будет,если конечно за март не на дует,что мало вероятно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.