Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#5101
V.S.V.

V.S.V.
  • Гость
  • 31 сообщений

у меня товарищ в Штатах,говорит сейчас какие то новые модели наконечников-лепестки сворачиваются толи при нажатии кнопочки,толи за что то потянуть надо и рыба снимается без продевания в обратку,но стоят около 50 баксов,в июне должен приехать привезти.Точно не понял как там все работает но по описанию супер.

http://3ton-club.ru/...p;start=10#p734
  • 0

#5102
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
"Вчера народ уехал на Балхаш (а там водятся сомы за 200 кг)." Улыбнуло :smoke:
  • 0

#5103
turbo3

turbo3
  • Частый гость
  • 53 сообщений


у меня товарищ в Штатах,говорит сейчас какие то новые модели наконечников-лепестки сворачиваются толи при нажатии кнопочки,толи за что то потянуть надо и рыба снимается без продевания в обратку,но стоят около 50 баксов,в июне должен приехать привезти.Точно не понял как там все работает но по описанию супер.

http://3ton-club.ru/...p;start=10#p734

To Сергей VSV а не могли бы вы привезти эти наконечники 822, ну пару штук, если есть свободные в продаже.
Я бы их приобрел, если подойдут.
  • 0

#5104
V.S.V.

V.S.V.
  • Гость
  • 31 сообщений



у меня товарищ в Штатах,говорит сейчас какие то новые модели наконечников-лепестки сворачиваются толи при нажатии кнопочки,толи за что то потянуть надо и рыба снимается без продевания в обратку,но стоят около 50 баксов,в июне должен приехать привезти.Точно не понял как там все работает но по описанию супер.

http://3ton-club.ru/...p;start=10#p734

To Сергей VSV а не могли бы вы привезти эти наконечники 822, ну пару штук, если есть свободные в продаже.
Я бы их приобрел, если подойдут.

ПРивезу если доставят вовремя
  • 0

#5105
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Ой и мне бы парочку :)
  • 0

#5106
Yuris

Yuris
  • Гость
  • 48 сообщений
Кто знает сколько сейчас в Алмате Mares cyrano 70 на наши будет?
  • 0

#5107
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Кто знает сколько сейчас в Алмате Mares cyrano 70 на наши будет?

в Робинзоне видел за 38000 тнг. а если заказывать из-за бугра посмотри тут www.scubastore.com
  • 0

#5108
Yuris

Yuris
  • Гость
  • 48 сообщений
в Робинзоне видел за 38000 тнг. а если заказывать из-за бугра посмотри тут www.scubastore.com Благодарю за подсказку
  • 0

#5109
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
на скубасторе марес сирано нет. проверяйте хотя бы, прежде чем постить инфу.
  • 0

#5110
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
мареса сирано 70 нет в Робинзоне..цены прошлогоднии
  • 0

#5111
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вот пика из штатов...
Изображение
  • 0

#5112
vladim

vladim
  • Гость
  • 24 сообщений
Здорово мужики! Я самый молодой подвох. Завтра собираюсь на Орловку, первый раз понырять. Желайте удачи.
  • 0

#5113
podvoh

podvoh
  • Гость
  • 19 сообщений

Здорово мужики! Я самый молодой подвох. Завтра собираюсь на Орловку, первый раз понырять. Желайте удачи.

Удачи....один только не ныряй. Много сетей. Нож - обязательно. На глубину и течение не лезь. Почитай по внимательнее советы бывалых в разных водоемах.(трофеи не главное ....главное здоровье)
  • 0

#5114
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Здорово мужики! Я самый молодой подвох. Завтра собираюсь на Орловку, первый раз понырять. Желайте удачи.

в нашем деле, обычно, желают чётности и чистой воды. а удача - дело относительное, и порой хлопотное :fie:

зы: чистой воды!
  • 0

#5115
turbo3

turbo3
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вот пика из штатов...
Изображение

И что они у тебя есть?
Почем?
  • 0

#5116
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
...спрашивал...вот и кинул что да как...
пики эти в штатах стоят 24-28сша...резьба 6мм(не подходит\без переходника)
  • 0

#5117
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

...спрашивал...вот и кинул что да как...
пики эти в штатах стоят 24-28сша...резьба 6мм(не подходит\без переходника)

по модели надо смотреть... есть варианты с резьбой 7мм...
не цены, да, не децкие на них...
  • 0

#5118
vladim

vladim
  • Гость
  • 24 сообщений


Здорово мужики! Я самый молодой подвох. Завтра собираюсь на Орловку, первый раз понырять. Желайте удачи.

Удачи....один только не ныряй. Много сетей. Нож - обязательно. На глубину и течение не лезь. Почитай по внимательнее советы бывалых в разных водоемах.(трофеи не главное ....главное здоровье)


Большое спасибо. Прочитал все. Привяжусь к бую обязательно. От берега меня, пока, палкой не отгонишь, а на глубину и течение не загонишь. Нужен совет по ножу: я вешаю его на голень и за рукоядку привязываю к поясу линем, чтобы если выпадет не потанул(нож не плавает). Правильно?


Здорово мужики! Я самый молодой подвох. Завтра собираюсь на Орловку, первый раз понырять. Желайте удачи.

в нашем деле, обычно, желают чётности и чистой воды. а удача - дело относительное, и порой хлопотное ;)

зы: чистой воды!

Благодарю
  • 0

#5119
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Большое спасибо. Прочитал все. Привяжусь к бую обязательно. От берега меня, пока, палкой не отгонишь, а на глубину и течение не загонишь. Нужен совет по ножу: я вешаю его на голень и за рукоядку привязываю к поясу линем, чтобы если выпадет не потанул(нож не плавает). Правильно?

Вообще то минимум-что бы напарник был в лодке или край на берегу, это помоему обязательное условие. Не буду пугать....но че то как ни читаешь про маститых даже и всю жизнь охотивших подвохов, если вдруг п
погибает-как правило поехал один.....
ну а нож кто как. в идеале что бы ращелка была надежной, но я тож свой омер привязывать стал так....после того как первый нож потопил.
  • 0

#5120
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Большое спасибо. Прочитал все. Привяжусь к бую обязательно. От берега меня, пока, палкой не отгонишь, а на глубину и течение не загонишь. Нужен совет по ножу: я вешаю его на голень и за рукоядку привязываю к поясу линем, чтобы если выпадет не потанул(нож не плавает). Правильно?


Не правильно. Лучше придумай как его зафиксировать в ножнах. Веревок на тебе и так достаточно, не стоит еще одну вешать. Зацепиться можешь.

На Орловке, в принципе, везде берега... :smoke: И коряг нету. Главное в водорослях не путайся. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.