Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#5061
jeeperking

jeeperking
  • Гость
  • 23 сообщений

jeeperking - вот не надо передергивать и искажать сказанное. Внимательно почитай выше. Не хочу ничего объяснять - выше все разжевано вдоль и поперек обоими сторонами.

den_boroda - я себя не отношу не к той и не к другой стороне, поэтому высказываю виденье соревнований ПО по своему. всё сугубо Имхо..
если не ошибаюсь форум и предназначен для обсуждений...
  • 0

#5062
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
У меня вопрос к организаторам! Если с 1 мая будет запрет в Дельте! Как вы собираетесь проводить там соревнования? Ведь если у карпятников "поймал-отпусти", то как у вас?
Или в целях популяризации охоты нерест отмените?
  • 0

#5063
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
jeeperking - без обид! Просто там цели организации, привлечения СМИ и все такое вовсе небескорыстны и вполне осязаемы. :D
  • 0

#5064
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Воистину "изменчивый мир" :D

Stenly, извиняюсь речь идет не про соревнования ,а про базу Афганец на 25 апреля. А то ты уже Туллина к переметнувшимся причислил.Кстати можешь тоже присоедениться.
  • 0

#5065
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Может я пропустил ... :D
Хотел спросить.
- Кочубея позовете на смотрины?
  • 0

#5066
bilvg

bilvg
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Может я пропустил ... :D
Хотел спросить.
- Кочубея позовете на смотрины?


Кочубей был в октябре, договорились что приедет снова в июне. Но он покажет соревнования в своей програме. Оператора с подводной камерой пригласили.

У меня вопрос к организаторам! Если с 1 мая будет запрет в Дельте! Как вы собираетесь проводить там соревнования? Ведь если у карпятников "поймал-отпусти", то как у вас?
Или в целях популяризации охоты нерест отмените?


В рыбиспекции заверили, что в этом году запрета раньше 5-го мая не будет.
  • 0

#5067
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Может всё таки Изображение Пиарить Делту,кто поедит тот поедит а дискусию разводить дальше походу некчему.
Итак организаторы должны Пасибо сказать Тулину за рекламу.
Надеюсь соревнования пройдут на отлично. И отчет господа организаторы предоставят,тем кто покаким то причинам не смог принять участие в этом празднике. Всем кто будет принемать участие Удачи,да и метких вам выстрелов господа По.
  • 0

#5068
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
да простят мне многое...
"соревнования" по Подводной Охоте "официальные"...это гуд... но соревнованиями.....
в КЗ ПО приравнивается к любительской рыбалке...
слет\масовка любителей ПО с привлечением СМИ и пиар базы бесплатный...типичная акция...жестко и боком..

господа орги соревнований... коль залезли в чужой огород.... стояло ожидать многое...и тем более не стоило упрекать..

на 3 страницах один пиар..
так что господин Тулин заработал бесплатный тур на базу Дельта...
...акция раскрыта и вывернута на изнанку...
  • 0

#5069
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Посмотрел трек, Хде Агата и хде Дельта! Видел я эту базу, вроде, когда плавал там в октябре на охоту. В тех местах уже типа рамсы начинаются между базами. Это моё озеро, это мой "прозрак", это моё зеркало! И т.д. Конкуренция аднака.
Соревнование по ПО на одном озере это выбить всё маточное поголовье с икрой.
  • 0

#5070
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а теперь по существу...мля в этом году весна холодная..балхаш есчо во льду в дельтах рек\проток только открыт но вода холодна...прозрак 3-5метров ..взвесь...рыб спит
на Или уровень воды прыгает...мля плохо...
охоты пока нет...
  • 0

#5071
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

к слову ОтчётеГ не открывается уже почему-то... если этот междусобойчик называть соревнованиями, то казахстанские трофи-рейды например, можно считать этапами Кубка Мира :(


Вы меня удивляете... По вашему соревнования - это когда тратятся 500 баксов с участника? А когда 50 баксов тогда это "междусобойчик"?
Вам наверное трудно кое что понять... Попытаюсь обьяснить вам языком вашего любимого драг рэйсинга: Если человек купил себе скайлайн последней модэли и имеет деньги на ставку в гонке, это еще не делает его гонщиком. Какого бы "инструктора" он не нанял.


Тут столько про призы говорили... Скорее всего это будет что-нибуть из снаряги для ПО. Получается, что даже занявший первое место не отобьёт те деньги что потратит. Проще пойти и купить себе приз... :laugh:

Тёмный, искренне желаю тебе что б ты их всех там победил... :D

ЛеЩ, ты так загадочно выражаешься... :mad:
  • 0

#5072
Кермит

Кермит
  • Гость
  • 11 сообщений
Господа подвохи! Подскажите, можно ли у нас в Алма-Ате найти неопрен и проволоку для гарпунов?

Сообщение отредактировал Кермит: 07.04.2009, 22:12:21

  • 0

#5073
podvoh

podvoh
  • Гость
  • 19 сообщений

Господа подвохи! Подскажите, можно ли у нас в Алма-Ате найти неопрен и проволоку для гарпунов?

Проволоку я брал на металобазе.......сталистая , прочная.....калиброванная....не дорого. Неопрен пока не продается, только на заказ.
  • 0

#5074
Кермит

Кермит
  • Гость
  • 11 сообщений

Проволоку я брал на металобазе.......сталистая , прочная.....калиброванная....не дорого. Неопрен пока не продается, только на заказ.

Спасибо! :(
а из Китая неопрен не возят?
  • 0

#5075
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

так что господин Тулин заработал бесплатный тур на базу Дельта...

меняю на водку и прочие ништяки! с предложениями в личку! :-)
  • 0

#5076
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений


Проволоку я брал на металобазе.......сталистая , прочная.....калиброванная....не дорого. Неопрен пока не продается, только на заказ.

Спасибо! :-)
а из Китая неопрен не возят?

Нержавейка прут калиброванный 8 мм. на тастаке 500 тг. метр
Неопрен привезти могут, но только очень большими партиями, не осилим!
http://www.alibaba.c...--.html?noddp=Y

#5077
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



Проволоку я брал на металобазе.......сталистая , прочная.....калиброванная....не дорого. Неопрен пока не продается, только на заказ.

Спасибо! :-)
а из Китая неопрен не возят?

Нержавейка прут калиброванный 8 мм. на тастаке 500 тг. метр
Неопрен привезти могут, но только очень большими партиями, не осилим!
http://www.alibaba.c...--.html?noddp=Y


Ищу 7 пруток уже 3 месяца,мож кто знает где есть?
Желательно пружинная столь в край нержавейка.
  • 0

#5078
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


Проволоку я брал на металобазе.......сталистая , прочная.....калиброванная....не дорого. Неопрен пока не продается, только на заказ.

Спасибо! :-)
а из Китая неопрен не возят?

тебе зачем неопрен,на пошив костюма или заплатки?если на заплатки можно на барахолке поискать бракованные костюмы.
  • 0

#5079
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Господа хорошие, подскажите таки, какое подводное ружье лучше приобрести для Или и Балхашского района?
  • 0

#5080
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Выбор ружья для подводной охоты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.