Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#4341
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Чистые места есть в районе впадения Или в Капчик в затонах.Вода сверху тёмно-синяя, значит прозрачная

энто вы откуда накопали.....ссылку плиз в личку

Это элементарно, Ватсон! :laugh:
Дык, по нику и так понятно, что человек работает пилотом. Следовательно раз он сказал, что только сегодня смотрел сверху, то значит возвращался откуда-то с востока обратным рейсом, ну и глянул в иллюминатор со своего борта. Предположительно говорю так, потому что у меня друг тоже работал командиром Боинга в ЭйрАстане, ну и я частенько принимал от него аналогичные разведданные по состоянию местности, на день его возвращения с рейса.

Сообщение отредактировал Carwizard: 10.03.2009, 14:10:45

  • 0

#4342
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
мурат ты бы конкретно встретился с кем нибудь а то столь у тебя пустых распросов
  • 0

#4343
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ну, с Алматой все понятно, а в Астане когда сезон откроется?
В прошлом году кто когда первый раз занырнул?

В мае не раньше. :(
  • 0

#4344
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ну, с Алматой все понятно, а в Астане когда сезон откроется?
В прошлом году кто когда первый раз занырнул?

мне тоже интересно.....
Вчера выезжал на подледный лов на Селету, лёд метр толщиной. :(

Подвохи Астаны возмите меня на собой как только откроется сезон, я новенький. У меня всё есть

Сообщение отредактировал bakyt826: 10.03.2009, 20:40:24

  • 0

#4345
АМУР

АМУР
  • Гость
  • 33 сообщений
Подвохи Астаны возмите меня на собой как только откроется сезон, я новенький. У меня всё есть
[/quote]


Замётанно!Как только сезон откроется! :(
  • 0

#4346
АМУР

АМУР
  • Гость
  • 33 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ПОВОДНЫЕ ОХОТНИКИ АСТАНЫ!
ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ свой КЛУБ ПОДВОХОВ! :(
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.12

Сообщение отредактировал OPT: 11.03.2009, 12:02:51

  • 0

#4347
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ ПОВОДНЫЕ ОХОТНИКИ АСТАНЫ!
ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ свой КЛУБ ПОДВОХОВ! :(

На каких условиях?
Для чего нужен клуб? :)

Сообщение отредактировал MAVRIK: 10.03.2009, 22:49:03

  • 0

#4348
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Можно одно констатировать: то ли модно, то ли мужики просто ищут увлечения связанные с экстримом каким либо то ли еще что....но нас становится все больше больше.
Хотя есть факты что некоторые пробуют...и понимают...говорят-не мое!!!
По себе сказать могу пока одно: смутно уже помню как в прошлом году начал...слово за слово с другом, потом давай все читать\покупать.....сначало маленькое разочарование после пробы..(ни фига не вино в родной речке Ишиме ничего не было).....потом пробные заплывы в России......и потом Родина...и одни наслаждения....красотой...азартом...
Вот и А-ПОЧЕМУчка не даст соврать....он тока недельку зацепил прошлой осенью, но сам являясь сертифицированным дайвером и видавшим красоты и прозрак многих стран...типа Кипра...после заныра в наш родной Ишим сказал: КРАСОТА!!!!!! и столько экстрима не испытывал я там!!!!
Но агитировать всех и как то не хочется...уже регулярно сталкиваемся с инкогнито подвохами на практически одной и той же территории, регулярно летом...да и не хочется гарпуна получить по неосторожности в какое нить место....
  • 0

#4349
Murat 1

Murat 1
  • Гость
  • 29 сообщений
ну всё. сегодня заходил в робинзон прикупить кое что и примерно около часа беседовал с продовцами (не плохие парни) ну в общем они мне расказали всё о подводной охоте. кстате кто-то на форуме продовал самодельные куканы. Эй отзовись!!! или подскажите его номер???
  • 0

#4350
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Но агитировать всех и как то не хочется...уже регулярно сталкиваемся с инкогнито подвохами на практически одной и той же территории, регулярно летом...да и не хочется гарпуна получить по неосторожности в какое нить место....


что то не докурил фразу, поясните пож :(
  • 0

#4351
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

ну всё. сегодня заходил в робинзон прикупить кое что и примерно около часа беседовал с продовцами (не плохие парни) ну в общем они мне расказали всё о подводной охоте. кстате кто-то на форуме продовал самодельные куканы. Эй отзовись!!! или подскажите его номер???


волшебная кнопочка "поиск" помогает жить веселее,

Тёмный барыжит куканами путевыми, вот его пост

Сообщение отредактировал ar4: 11.03.2009, 01:21:45

  • 0

#4352
Murat 1

Murat 1
  • Гость
  • 29 сообщений
спасибо братан
  • 0

#4353
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Но агитировать всех и как то не хочется...уже регулярно сталкиваемся с инкогнито подвохами на практически одной и той же территории, регулярно летом...да и не хочется гарпуна получить по неосторожности в какое нить место....


что то не докурил фразу, поясните пож :(


Да чего же тут не понятного?
Ростущее количество подвохов выгодно только продавцам снаряги, а рыбы и свободных мест для охоты от этого больше не становится... :)

Сообщение отредактировал a-pochemu: 11.03.2009, 10:29:46

  • 0

#4354
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений


УВАЖАЕМЫЕ ПОВОДНЫЕ ОХОТНИКИ АСТАНЫ!
ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ свой КЛУБ ПОДВОХОВ! :fie:

На каких условиях?
Для чего нужен клуб? :(

Да хотя бы для того, чтобы новички не тонули... :)
Тоже обзавелся снаряжением (спасибо Игорю!),
прохожу теоритическую подготовку, но реальную практику, да еще с опытным (пусть даже не профессионалом) подвохом не заменит никакая теория.
Тем более новички бывалым не конкуренты (по крайней мере пока).
Да и сколько их потом будет постоянно заниматься ПО неизвестно.
Серьезно зацепит это увлечение далеко не всех ;)
Так что помогайте ближним своим, как когда-то помогли и вам!!!
  • 0

#4355
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
а что при наличае клуба новечки тонуть не будут??? члены клуба бросив свои дела будут бегать за новичками чтобы те не дай бог не утопли???
по поводу опыта согласен! но что мешает ездить с опытными товарищами и перенимать опыт??? зачем для этого обязательно клуб??
а я понял, клуб нужен наверное для того что бы собрать членские взносы и купить чтонибуть на нужды клуба....???
сам я как раз такие новичек! опыт стараюсь перенимать у более опытных товарищей (пока еще никто против этого не выстпупал, наебарот всяески подсказывают и направляют)
а вот клубов по интересом я видел достаточно...

Сообщение отредактировал перевертыш: 11.03.2009, 11:09:18

  • 0

#4356
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Ростущее количество подвохов выгодно только продавцам снаряги, а рыбы и свободных мест для охоты от этого больше не становится... :fie:

Ну не все охотники безмерно рыбу выбивают же, кто то бъёт только ту рыбу которая стоит того чтобы не бить все остальное, кто то не с ружъём , а с фоторужъём плавает, и вообще это не обсуждается, может для кого то это вообще смысл жизни такой!!!
  • 0

#4357
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а что при наличае клуба новечки тонуть не будут??? члены клуба бросив свои дела будут бегать за новичками чтобы те не дай бог не утопли???

Да не надо утрировать то так.
Далее по тексту все верно...
Но если у новичка нет не то что друзей, но даже знакомых, которые увлекались бы ПО.
Куда деваться? Да...да...все можно постичь самому.
Но на хрена наступать на те же грабли на которые все уже по 10 раз наступали когда начинали?
Клуб, может быть не та структура - согласен. Слишком формально и заорганизовано может получиться. :fie:
Но расширить круг общения внутри среды подвохов - это никогда и никому не помешает.
  • 0

#4358
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Но если у новичка нет не то что друзей, но даже знакомых, которые увлекались бы ПО.
Куда деваться? Да...да...все можно постичь самому.
Но на хрена наступать на те же грабли на которые все уже по 10 раз наступали когда начинали?
Клуб, может быть не та структура - согласен. Слишком формально и заорганизовано может получиться. :fie:
Но расширить круг общения внутри среды подвохов - это никогда и никому не помешает.

общайтесь и воздастся вам...
многие, такие вот неприякаянные, в прошлом новички, находили свой круг здесь, на форуме...
а клубы и все остальное, без наличия солидной базы и прочая - от лукавого это все...

зы. вдогонку - думаю, не совру, если скажу что процентов 80 алматинских подвохов знают друг друга лично и не раз бывали или пересекались на охотах...

Сообщение отредактировал tullin: 11.03.2009, 12:11:45

  • 0

#4359
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
то что на форуме подвохи(Алматы) почти все знают друг друга это факт...и раз в год собираются вместе(желающие)..помогают советом...а кто то даже и за баблы типа обучает..
а вот на счет подвохов Алматы...много... про форум не многие знают..




зы..манометр вернулса на родину..проверю ружа Cressi...
  • 0

#4360
kola30

kola30
  • Гость
  • 47 сообщений
усе капчик вскрылся отольда но есть еще местами замерзшие заливы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.