Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#4321
Murat 1

Murat 1
  • Гость
  • 29 сообщений
я не набиваюсь к вам. компания у меня уже есть. недавно в робинзоне взяли снаряги хотим поехать на балхаш. а пока хотелось бы по тренироваться гденить по ближе. так что кто может подскажите места
  • 0

#4322
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

я не набиваюсь к вам. компания у меня уже есть. недавно в робинзоне взяли снаряги хотим поехать на балхаш. а пока хотелось бы по тренироваться гденить по ближе. так что кто может подскажите места


КАПШАГАЙ! :mad:
  • 0

#4323
Murat 1

Murat 1
  • Гость
  • 29 сообщений
там же лёд стоит
  • 0

#4324
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

там же лёд стоит

тады терпи до потепления!
  • 0

#4325
Murat 1

Murat 1
  • Гость
  • 29 сообщений
сами щас куданить ныряете?
  • 0

#4326
Murat 1

Murat 1
  • Гость
  • 29 сообщений
куда мона завтра нырнуть?
  • 0

#4327
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Изображениесеводня открыл сезон понырял на мервомаиском озере по речке на озере еще лед стоит рып нету еще подо льдом в ямах стоит а под водой места хорошие есть где рыбке порезвится
  • 0

#4328
Murat 1

Murat 1
  • Гость
  • 29 сообщений
а там что рыба бывает???
  • 0

#4329
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
бывает но еще рано рядом плавали браконьеры на сеть несколько судачков и карасиков поимали
  • 0

#4330
Murat 1

Murat 1
  • Гость
  • 29 сообщений
да уж. я слышал по кульджинской трассе есть не плохие озёра кто нить там нырял???
  • 0

#4331
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений

там же лёд стоит


Уже нет. Сегодня днём сверху смотрел. Лёд только от моста до плотины и ещё кое-где по ближнему берегу. Тот берег весь чистый. Но штормит и вода явно мутная. Чистые места есть в районе впадения Или в Капчик в затонах.Вода сверху тёмно-синяя, значит прозрачная.
  • 0

#4332
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Чистые места есть в районе впадения Или в Капчик в затонах.Вода сверху тёмно-синяя, значит прозрачная

энто вы откуда накопали.....ссылку плиз в личку
  • 0

#4333
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


там же лёд стоит


Уже нет. Сегодня днём сверху смотрел. Лёд только от моста до плотины и ещё кое-где по ближнему берегу. Тот берег весь чистый. Но штормит и вода явно мутная. Чистые места есть в районе впадения Или в Капчик в затонах.Вода сверху тёмно-синяя, значит прозрачная.

лед еще стоит.....но скоро сойдет....чуток осталось...уже весь переломаный...на наурыз точно нырять пойдем..
  • 0

#4334
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
что то не видно отчетов по прошедшим ныряниям в выходные ,кто куда нибудь ездил? Вроде Лещ грозился сьездить русалок поздравить :) .
  • 0

#4335
Murat 1

Murat 1
  • Гость
  • 29 сообщений
всем саламалекум. я новичёк. и у меня такой вопрос: на предыдущих страницах я читал что, при надеваний гидро необходимо применять шампунь. немогли бы подробнее объяснить необходимо ли это, какой шампунь(обычный или спец.) и каким методом его использывать?
  • 0

#4336
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ну, с Алматой все понятно, а в Астане когда сезон откроется?
В прошлом году кто когда первый раз занырнул?
  • 0

#4337
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

всем саламалекум. я новичёк. и у меня такой вопрос: на предыдущих страницах я читал что, при надеваний гидро необходимо применять шампунь. немогли бы подробнее объяснить необходимо ли это, какой шампунь(обычный или спец.) и каким методом его использывать?


обыкновенный детский, можно сильно не заморачиваться,
наливаешь в бутылку, потом в костюм,
закрываешь рукава, штанины и горловину и активно трясешь, лезешь в него,

но это только для открытой поры :)

Сообщение отредактировал ar4: 10.03.2009, 10:55:19

  • 0

#4338
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


всем саламалекум. я новичёк. и у меня такой вопрос: на предыдущих страницах я читал что, при надеваний гидро необходимо применять шампунь. немогли бы подробнее объяснить необходимо ли это, какой шампунь(обычный или спец.) и каким методом его использывать?


обыкновенный детский, можно сильно не заморачиваться,
наливаешь в бутылку, потом в костюм,
закрываешь рукава, штанины и горловину и активно трясешь, лезешь в него,

но это только для открытой поры :)

такой вопрос:7-ка пора пойдет на осень,лето и весну?не замерзну?
  • 0

#4339
Murat 1

Murat 1
  • Гость
  • 29 сообщений
объясните делетанту что такое (пора)???
  • 0

#4340
Yuris

Yuris
  • Гость
  • 48 сообщений
Это слово пока.Смотря сколько времени собираешся пробыть в воде и не забывай про носки, боты но коначно и перчатки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.